Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2021 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

Итальянцы, собственно, больше 1 гола забивать и не стремятся

Установка у них такая :-)
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2021 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Как много всё же сведущих в футболе дилетантов.

Не нужно никакие специальное образование, чтобы понять что этих пассажиров вызывать не нужно
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2021 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Не нужно никакие специальное образование, чтобы понять что этих пассажиров вызывать не нужно

Есть бородатый анекдот:
"Как жаль, что все, кто знает, как управлять нашей страной, уже работают таксистами или парикмахерами..."

Рекомендую при следующих выборах главного тренера сборной, предложить свою кандидатуру.
Ведь образования и опыта работы не надо.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2021 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
an2001 я не снёс ни одного яйца, но разбираюсь в яичнице лучше любой курицы.

Вы кстати подменой понятий занимаетесь — я не говорил, что для руководства сборной не надо специального образования
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2021 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
Я еще раз прошу прощения.
Каждое мнение, высказанное здесь, для меня супер авторитетное. Потому что ничего умного по данному вопросу я точно сказать не могу.
Подписалась на youtube на Михаила Борзыкина.
Вот еще капельку послушаю и точно смогу с умным видом.
–––
Je suis la Muse du bourreau de Lille


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2021 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

я не снёс ни одного яйца, но разбираюсь в яичнице лучше любой курицы.

Курица яйца не для яичницы несёт. И потом — сравнивать человека с курицей ?

цитата coffein

Вы кстати подменой понятий занимаетесь — я не говорил, что для руководства сборной не надо специального образования

Это не подмена понятий, но гипербола. Тоже разные вещи.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2021 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Iron rains

Подписалась на youtube на Михаила Борзыкина.

Ни в коем случае не советую. Фрукт ещё тот. Вещающий в хамско-беспардонно- всеведущей манере.
Хотя, может вы его так рекламируете ? :-)))
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2021 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 
Если оценивать нынешнюю форму, то также вопросы могли бы вызвать Мостовой, Дзюба, Жирков и не знаю как там с практикой Кудряшова — это к вопросу Ионова, который ещё не так давно что-то из себя представлял и "тренерскому штабу знаком".
Если же разделять игру в сборной и в клубе, то интересно в каком месте Жамалетдинов лучше бесполезного Ахметова, из которого вроде как старательно лепят опорника.
Про Мухина я помолчу.
Претензий к Семёнову в этой сборной не понимаю.
Остаётся немецкий любимчик и особенности гения, победившего испанцев. Ну, о таких вещах говорить бесполезно, а то вас, во-первых, поприветствуют, уважаемый.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2021 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

может вы его так рекламируете ?

Ого.
Нет, вообще далека от этого.
И вам не рекомендую: но как-то он (Борзыкин) обо всем говорит, как о само собой разумеещемся. "Промес точно поможет "Спартаку" не пролететь мимо the League champions". Ну и откуда я должна знать: плохо это, или хорошо? Может, этот the League champions дурацкий супер-турнир, и в нем обязательно надо не участвовать.
–––
Je suis la Muse du bourreau de Lille


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2021 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 
Iron rains выходи за меня, я тебе все обьясню
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2021 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
coffein
Я глупость сморозила?
–––
Je suis la Muse du bourreau de Lille


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 марта 2021 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Iron rains

Из-за чего? Выиграли же.

Играли неважно. В обороне просто плохо, боюсь если такими мы выйдем против приличной Словении, то будут серьёзные проблемы.
Мальта, действительно, карлик. И географически, и футбольно. Как правило, в играх с такими сборными, о качестве обороны не вспоминают, ибо до обороны дело не доходит)
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 марта 2021 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Iron rains

Черчесов был хорошим вратарем

Так точно. Вратарём он был хорошим, но всё-таки, в первую очередь, спартаковским. Как к человеку, я к нему отношусь неоднозначно — сложная натура. А тренером он оказался очень приличным, что не характерно для бывших вратарей. Уважаю.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2021 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

Играли неважно. В обороне просто плохо

Да нет, это я поняла, я ж не на другой планете живу. Удивило вот что: на чемпионате мира против Испании тоже пишут: русские плохо играли. Ну и что? Выиграли же. То есть — выдержали ничью и победили по дополнительным показателям, или что-то в таком роде. Смысл в том, что Испания поехала домой, а Россия продолжила выступление в следующем раунде. Чем отличается победа над Мальтой? Россия выиграла (хоть и плохо играла), Мальта уехала домой, а Россия идет дальше. Мы же победили? Я поэтому и спрашиваю. Или надо было выиграть с огромным счетом?
–––
Je suis la Muse du bourreau de Lille


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2021 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Iron rains

Чем отличается победа над Мальтой?
На той стадии чемпионата были игры на вылет — победитель только один и именно он проходит дальше.

Сейчас же идёт квалификация по принципу каждый играет с каждым по два раза (в гостях и дома). Победитель получает только 3 очка и никуда пока не проходит. Гарантированно пройдет только лучшая команда из группы, а для этого надо набирать больше всех очков, а при их равенстве идёт подсчет разницы забитых и пропущенных мячей.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2021 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Iron rains

Или надо было выиграть с огромным счетом?

С такими командами нельзя испытывать проблемы, а мы испытывали. В долгосрочной перспективе это плохо.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2021 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St
coffein
Другая система соревнований? У нас в волейболе было так: плохо ты сыграла, или хорошо — вот реально пофиг, важен результат. Выиграли — прошли дальше. Даже если играли отвратительно. Все молодцы. Проиграли — тренер по физподготовке весь мозг вынесет. Даже если ты играла как богиня. Важен только общекомандный результат.
–––
Je suis la Muse du bourreau de Lille


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 марта 2021 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Iron rains

У нас в волейболе было так: плохо ты сыграла, или хорошо — вот реально пофиг, важен результат. Выиграли — прошли дальше.

Это... и так, и не так. Вы следите за чемпионатом России среди женщин по волейболу?
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 марта 2021 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Iron rains

на чемпионате мира против Испании тоже пишут: русские плохо играли. Ну и что? Выиграли же. То есть — выдержали ничью и победили

Хорошо мы сыграли, даже отлично. Из новейшей истории самым сильным был вариант нашей сборной времён Гуса Хиддинка. И даже тогда, вынося сильных голландцев, мы в одну калитку прогрывали испанской сборной. Без шансов. И тут. Не имея в составе ни одной признаной звезды мировой величины, мы по игре им ничем не уступаем. И даже проходим дальше. Испанцы не те? Возможно. Но это не умаляет... В футболе немаловажно выглядеть достойно. А мы выглядели, вопреки всем прогнозам.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2021 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
Senna
Извините, не слежу. Если касаться волейбола — нас эгоистками воспитывали. На следующей неделе мы играем, например, с Латвией. А с кем сегодня играет Латвия — всем по барабану. Никому это вообще не интересно. Хоть с Гондурасом.
–––
Je suis la Muse du bourreau de Lille
Страницы: 123...719720721722723...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх