Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2021 г. 22:46  
Luсifer Нет, я так не думаю, и считаю что не стоит вам думать за других. А во-вторых, если задан вопрос и у вас нет на него ответа или какой-то информация, то я полагаю, что бессмысленно сотрясать воздух и клавиши клавиатуры (телефона) для пустого ехидного ответа.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2021 г. 11:30  

цитата DimaShev

Есть ли информация о примерных сроках поступления в продажу двухтомника "Невервинтер" Сальваторе? Вроде как месяц назад была инфа, что сдали в печать.

В продаже на сайте издательства


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2021 г. 11:38  

сообщение модератора

то DimaShev Внимательно прочитайте сообщение от издательства в первом закрепленном сообщении темы:


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2021 г. 15:35  

цитата oleg-k

В продаже на сайте издательства


Обложки заменили или нет?


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2021 г. 16:49  

цитата ArK

Обложки заменили или нет?

Заменили


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2021 г. 16:57  
> Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию
Нет ли новостей по печати-выходу книг Нила Эшера? Полтора месяца кануло...8:-0
–––
Д. Суарез "Поток"


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2021 г. 17:00  
Планируется ли в ближайшем будущем выход Рейвенора в новом формате?


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 15:57  
https://vk.com/fantastikabookclub?w=wall-...
https://fantlab.ru/work1122239

💥 Скоро мы выпустим книгу о величайшем мечнике во вселенной Warhammer 40,000 – «Люций. Безупречный клинок» от Иэна Сент-Мартина, который уже порадовал почитателей Хаоса книгой «Ангрон. Раб Нуцерии». В печати!

Чемпион Фулгрима, Похититель Душ и отпрыск Кемоса, чьё проклятое имя произносят не иначе как шепотом. Несравненный мастер клинка, над которым по воле Слаанеш не властна даже смерть. Он — Люций Вечный, первый мечник среди всех падших легионов, заточенных в Оке Ужаса. Видя, что его армии истощены бесконечной войной и погрязли в извращенных бесчинствах, Люций обращается за помощью к бывшему брату из Детей Императора. Сталкиваясь с предательством извне и даже внутри собственного тела, надменному воину предстоит познать то, чего даже ему, лишенному шанса на забвение, стоит опасаться...


новичок

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 20:13  
Что-то у вас сайт глючит. Книги не загружаются. И как-то странно все криво выглядит.


новичок

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 21:06  
Все сайт разглючило. Теперь можно и заказ делать.


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2021 г. 16:31  
https://vk.com/wall-2976989_111170?w=wall...
https://fantlab.ru/work1210026

💥 Продолжаем ударным темпом выдавать лучшие книги! Тираж «Солнечной войны» заканчивается очень быстро, а значит пора перейти ко второму этапу. Уже скоро выйдет вторая книга из цикла «Осады Терры» – «Заблудшие и проклятые» от Гая Хейли! Приготовьтесь, именно тут начнётся война за Тронный мир. Уже в печати!

На тринадцатый день секундуса бомбы упали на Терру...
Сокрушив оборону Солнечной системы превосходящими силами предательской армады и колдовством варпа, Хорус обрушил на Тронный мир всю свою ненависть. Вслед за массированной бомбардировкой у стен Дворца разворачивается невообразимое по масштабу сражение, в котором каждый шаг вперёд даётся ценой миллиардов жизней. На передовой царит сущий кошмар, и сам воздух стал ядом и напитался кровью. Жестокая мясорубка без устали перемалывает всё больше жизней, и внешним укреплениям не выстоять долго даже с помощью верных примархов, ибо Хорус тоже призвал своих полководцев... Мортарионова чума и ярость Ангрона рано или поздно сломят сопротивление защитников.


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2021 г. 15:12  
https://vk.com/wall-2976989_111403?w=wall...
https://fantlab.ru/work1252209

💥 «Ересь Хоруса» – это очень важный для нас проект. Поэтому за финал «Осады Терры» мы взялись очень серьёзно и с нетерпением! У нас уже готово издание третьей книги цикла – «Первая стена» от Гэва Торпа. Название книги полностью передаёт самую главную идею – осада добралась до Дворца. А книга скоро доберётся до магазина!

Ожесточенная война за судьбу человечества продолжается. Хотя внешние оборонительные системы уже пали, стены Дворца стоят нерушимо благодаря стратегическим талантам Рогала Дорна, Преторианца Терры, и Силам обороны удается сдерживать неисчислимые армии Хоруса. В лице Пертурабо, осадного мастера предателей, Дорн сталкивается с противником равного таланта. Начинается ужасная война на истощение, и в центре этого противоборства — решающая битва за космопорт Львиных врат. Овладев им, предатели смогут доставить на поверхность Терры свои самые мощные и разрушительные орудия. Примарх Имперских Кулаков знает, что войска лоялистов обязаны удержать космопорт любой ценой, но враги атакуют со всех сторон, а теперь к резне присоединяются и нерожденные. Смогут ли защитники Империума выстоять?


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2021 г. 20:34  
https://vk.com/fantastikabookclub?w=wall-...

💥 Книга, о которой нас спрашивают уже полгода. Книга, которая, возможно, изменит судьбу мироздания. В простонародье его называют просто «пятый омник». Рады анонсировать «Ересь Хоруса. Книга V: Немезида. Первый еретик. Сожжение Просперо» от Джеймса Сваллоу, Аарона Дембски-Боудена и Дэна Абнетта! Издание включает в себя иллюстрации. В печати!

Ересь началась не с возвышения Хоруса и не с его последующего падения. К измене привела цепочка событий, которая протянулась из лучезарного прошлого Великого крестового похода, омраченного поступками чрезмерно ревностного примарха и его легиона. В паломничестве, предпринятом во имя веры, они отыскали искру для пламени, охватившего Галактику. Этот пожар уже поглотил многие миры, включая родину воинов, считавших себя самыми мудрыми и просвещенными среди защитников Империума. Дорогу легионеров в огненный ад вымостил благими намерениями их повелитель, который пытался срезать Ересь на корню, но не представлял, насколько глубоко тот уходит во тьму. Теперь во мраке рыскают убийцы и чудовища, повинующиеся как предателям, так и лоялистам: зачастую разница между подобными существами сводится лишь к тому, кто отдает им приказы...

В состав омнибуса «Ересь Хоруса. Книга V» вошли романы, написанные Джеймсом Сваллоу, Аароном Дембски-Боуденом и Дэном Абнеттом.


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2021 г. 21:26  
... а Гамильтон? {хитрая улыбка}


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2021 г. 09:17  
Вероятен ли 31-й Дозуа в этом году?
–––
Я рождён. Аз есмь!
Все травы, горы, звёзды - Мои. Надолго...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2021 г. 11:28  

цитата Viktorrr


Вероятен ли 31-й Дозуа в этом году?
Присоединяюсь к вопросу.
–––
Вселенная есть история пожара, разожженного и удерживаемого гравитацией" (с) С. Лем "Голем XIV"


авторитет

Ссылка на сообщение 25 апреля 2021 г. 22:41  
Viktorrr ХЗ. Не в приоритете... хотя есть готовый сверстанный том. Но вот продажи... :-(((
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


авторитет

Ссылка на сообщение 25 апреля 2021 г. 22:49  
Gonza Переиздание Кори ещё не появилось на горизонте?


активист

Ссылка на сообщение 26 апреля 2021 г. 13:32  
Да, мы уж заждались Кори в омнибусах


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2021 г. 13:36  

цитата Zenya32

Переиздание Кори ещё не появилось на горизонте

Как раз сейчас Фанзон совместно с ФКК перездает "Пространство" Кори. На апрель-май запланирован выпуск 3 и 4-го томов. Остальные тома цикла свободно есть в продаже во многих ИМ.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх