Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2021 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
Ракицкий посмешил. Видимо, тоже без интриги страдает)


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2021 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
С победой, Питер, с чемпионством всех болел "Зенита".


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2021 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 
Локо, конечно, мог шесть мячей и не пропускать, но если и так, то в матче с Зенитом, где очки изначально не были гарантированы. Классика: лучше один раз 1:6, чем шесть раз по 0:1. Теперь не все зависит от Локо в борьбе за 2 место, ну да и Спартак не та команда, что гарантировано в трех матчах выиграет.


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2021 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 
Какие-то ужасные разборки ЦСКА и "Спартака" из-за твиттера. Посты, конечно, глубоко идиотские. Но чем жаловаться в КДК, лучше построить команду, выиграть дерби и написать пост про "свинарник". Тогда бы уже и чувство юмора боссов "Спартака" проверили, и сутяжничеством не занимались.


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2021 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата streetpoet

Какие-то ужасные разборки ЦСКА и "Спартака" из-за твиттера.

Тот случай, когда далёк от соцсетей и рад этому.

Спартак и Арсенал навевают только скуку. Кутепову не дают покоя лавры Маслова. Ну да ладно, может хоть во втором тайме шевелиться начнут.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2021 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата donKixot

Спартак и Арсенал навевают только скуку.

Да нет, пока забавно.
Пока Спартак хватило только на минут 15-20. Далее пошла игра даже с неким преимуществом туляков.
Я уже даже не удивляюсь комментаторам, которые увидели игру рукой в лицо Соболеву (а руки на повторе не было), но почему-то не заметили удара по ахиллу соперника от Жиго. Первый эпизод — карточка, второй — просто штрафной.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2021 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 
Зенит-Локомотив 6-1

Была на Газпром-Арена, от души напраздновалась — с трибуны всё как-то особенно ярче-слаще...

Разгром-то прямого конкурента в решающем-определяющем матче — Событие историческое...

Николича жалко, а Дзюба так и не повзрослел... :-)

По игре же самой и сказать-то нечего — Локомотив ничего не мог поделать даже, когда Зенит откровенно бросил играть...

Разве что отмечу удивившие меня командные скорости Зенита да голы-шедевры Дзюбы, Азмуна и Малкома...

И ещё — удивило, что Вендела сменил не Мостовой по позиции, а Дриусси...

Но Семак по итогу знал, что делал...

P.S. У нашего славного Дриусси прелестная жена — скромная и симпатичная...
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 3 мая 2021 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
Болельщики "Арсенала" и "Спартака" закидали друг друга креслами я не знаю, что будет в конце, ведь один клуб останется все равно в проигрыше.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2021 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 
Арсенал — Спартак 1:2, качество игры ниже среднего. Ну да ладно, три очка не пахнет, осталось взять ещё шесть.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2021 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата donKixot

качество игры ниже среднего

Интересно — кто-нибудь верит, что Спартак или Локомотив достойно сыграют в ЛЧ?
Ну хотя бы один матч выиграть.
У меня и по поводу Зенита есть большие сомнения.
Похоже, что нас ждёт очередной провальный евросезон.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 3 мая 2021 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 
an2001 так и нет предпосылок для хорошего евросезона. Все предсказуемо, как, допустим, во внутриполитическом поле.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 мая 2021 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 
an2001 , давайте придерживаться тупого спортивного принципа: кто заслужил, тот и достоин. Всё в таблице будет. 😉
Так то, ни за кого уверенности нет. Скорее, легче сказать, что все провалятся.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2021 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Интересно — кто-нибудь верит, что Спартак или Локомотив достойно сыграют в ЛЧ?
Ну хотя бы один матч выиграть.
У меня и по поводу Зенита есть большие сомнения.
Похоже, что нас ждёт очередной провальный евросезон.
По нынешней ситуации-играм в РПЛ потолок Зенита — выход в ЛЕ...

Спартак-Локомотив ждёт позорный провал — если, конечно, кардинально не усилятся...

Учитывая корзины при жребии...
–––
Helen M., VoS


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2021 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
На мой взгляд, в прошлом году именно у Локомотива была самая внятная игра из наших клубов .
И в следующем году у Локомотива перспектив гораздо больше чем у Спартака. Поэтому сейчас желаю, чтобы они, а не Спартак заняли 2е место.
Если же Спартак попадет — всё зависит от того, какого тренера они найдут, теперешняя же игра их напоминает скачущего на бровке Тедеско

Зенит же с таким составом должен занимать как минимум 3 место в группе ЛЧ.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2021 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Интересно — кто-нибудь верит, что Спартак или Локомотив достойно сыграют в ЛЧ?

У "Спартака" другой тренер будет и состав могут изменить, как и "Локомотив". Как-то слишком рано беспокоится о Лиге Чемпионов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2021 г. 01:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Как-то слишком рано беспокоится о Лиге Чемпионов.
а может уже не стоит беспокоиться? Третий раунд: три победителя пар серебряных призёров из Голландии, Турции, Австрии, Дании, Чехии, Шотландии, к ним плюсуем вторых из Бельгии, (Украина нас минует) и пара бронзовых из Франции и Португалии. А потом ведь ещё и плей-офф будет из этих же ребят. Я, правда, даже в Зените то сомневался бы, а в Локомотиве, Спартаке или тем более Рубине и Сочи. Ну сложно, объективно. На фоне последних успехов, аж тревожно. Даже в лучшие годы жребий сильно влиял. Можем поднять статистику, но к чему... Вроде, всё явно.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2021 г. 07:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

давайте придерживаться тупого спортивного принципа: кто заслужил, тот и достоин. Всё в таблице будет. 😉

А что — есть сомнения, что кто-то из упомянутой пары не займёт второе место ?

цитата

чемпион Тинькофф РПЛ – групповой этап, серебряный призёр – 3-й квалификационный раунд


цитата svarjich

На мой взгляд, в прошлом году именно у Локомотива была самая внятная игра из наших клубов .
И в следующем году у Локомотива перспектив гораздо больше чем у Спартака. Поэтому сейчас желаю, чтобы они, а не Спартак заняли 2е место.

После серии побед мне тоже казалось, что игра у Локомотива налаживается. Ан нет, проблемы всё те же.
1:5, 0:5 и теперь ещё 1:6 — это проигрыши нынешнего сезона.

цитата shack4839

У "Спартака" другой тренер будет и состав могут изменить, как и "Локомотив". Как-то слишком рано беспокоится о Лиге Чемпионов.

Про Локомотив смотри чуть выше. А новый тренер — новая игра, волшебных изменений вряд ли ждать стоит. Про состав смешно — никаких выдающихся игроков не купят.

Напомню, что уже неоднократно писал — наш футбол в кризисе. Конец сезона — почему бы не начать какие-то итоги обсуждать.

Про нынешние еврокубки:
Лига Европы -

цитата

победитель Бетсити-Кубка России – раунд плей-офф

Лига конференций —

цитата

бронзовый призёр Тинькофф РПЛ – 3-й квалификационный раунд, 4-е место – 2-й квалификационный раунд

https://premierliga.ru/news/rfpl/news_262...
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2021 г. 08:40  
цитировать   |    [  ] 
an2001
По-моему у нас кто-то в группу ЛЕ выходить сразу должен, не? То ли обладатель Кубка, то ли бронзы.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2021 г. 08:43  
цитировать   |    [  ] 
george1109
Я ж ссылку привёл — с оф.сайта РПЛ
Там расписано кто куда. И я ещё сюда процитировал.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2021 г. 08:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата donKixot

Арсенал — Спартак 1:2, качество игры ниже среднего.

Зато какой автогол Даже Маслов не понадобился :-)
Это наверно типа на фарт :-D   При масловских тоже были победы

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх