Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


новичок

Ссылка на сообщение 17 мая 2021 г. 20:11  
Что с отзывами на book24? В прошлом месяце еще более-менее нормально публиковали на сайте, некоторые отзывы объективно отбрасывали, некоторые наугад. Сейчас такое впечатление, что проходит едва ли не 3 из 10 написанных, совершенно независимо от их качества.


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2021 г. 20:55  

цитата Izumka

если у меня максимальная скидка там, есть какая-то выгода от этой Акции?

Нет

цитата Izumka

А то сама что-то не разберусь

Просто введите промокод в корзине. После его введения новые цены сейчас видно до оформления. В данном случае у Вас ничего не изменится (я проверял то же самое, но с промокодом для Вече)


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2021 г. 21:07  
wolf66
На ЭКСМО некоторые книги были со скидкой -30%, но я так и не разобралась, как именно происходит снижение цены по этой Акции.


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2021 г. 21:16  

цитата Izumka

На ЭКСМО некоторые книги были со скидкой -30%,

Понял. Возможно стоит попробовать накидать книг в корзину и зафиксировать сумму. Потом ввести промокод и посмотреть, что изменится. Кстати, вроде бы сейчас можно вводить несколько промокодов одновременно.

P.S. Хотел поэкспериментировать, но нашел купон на Эксмо только на 25%.


активист

Ссылка на сообщение 18 мая 2021 г. 13:37  
Друзья, подскажите, "Книжный Клуб Книговек", когда рассылает бумажную версию журнала, то каким-нибудь образом информирует об этом на почту или по телефону, как-то это отследить можно?
–––
"В чем сила, БРО!?"


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2021 г. 13:52  

цитата Lansky

Друзья, подскажите, "Книжный Клуб Книговек", когда рассылает бумажную версию журнала, то каким-нибудь образом информирует об этом на почту или по телефону, как-то это отследить можно?

Да, информирует по электронной почте и высылает трек-номер для отслеживания.
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


активист

Ссылка на сообщение 18 мая 2021 г. 14:23  

цитата caremarina

Да, информирует по электронной почте и высылает трек-номер для отслеживания.

Странно, мне и №1 за 2021 г., не присылали, и уведомлений об этом не было на почту, только №5-6 за 2020 г., прислали вместе с заказом, так понимаю что №2 за 2021 г., еще никто не получал?
–––
"В чем сила, БРО!?"


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2021 г. 16:51  
Они же выкладывают журнал на сайте в формате pdf. Зачем нужна бумажная копия?

Я как-то попытался отказаться от бумаги, пару писем им написал, но в ответ тишина, и всё равно журнал присылали, хотя по факту я из клуба вышел, поскольку уже несколько лет ничего там не покупал.

Присылали ли журнал в этом году -- не помню. Вечером посмотрю.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2021 г. 17:33  
Все готовы к рубилову в 00:00 в ЧГ за промокод на 600 рублей, сегодня последние 400 поинтов до 3000:)
–––
Wyrd bið ful aræd


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2021 г. 17:51  

цитата loginnasaite

независимо от их качества.

Может зависит от количества. Я пишу от 2 до 4 несколько раз в неделю.


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2021 г. 05:04  
Ну что, господа лаборанты, кто-нибудь выиграл в Читай-городе промокод на скидку 600 рублей? Я смотрю, там и в Сбермаркет промокодов нет уже. Все таки странно, что такое ограниченное количество полезных призов было. Могли бы сделать промокод на 500 рублей, но неограниченным количеством.


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2021 г. 05:19  

цитата Batman

кто-нибудь выиграл в Читай-городе промокод на скидку 600 рублей

Нет, конечно :-))) Толку от такой акции, как от козла молока.
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2021 г. 05:31  
caremarina, я сейчас почитал коменты в группе ВК Читай города. Печально, конечно все это, но было ожидаемо. Интересно будет ли какая-то реакция от самого ЧГ.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2021 г. 05:33  
А с золотом что делать?
–––
«Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2021 г. 06:09  

цитата visual73

А с золотом что делать?

Положить в сундук ;-)
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2021 г. 06:14  
Мне особенно понравилось, что промокод, который можно взять на 20% уже ведь был, что интересно и очень плохо, что он имеет ограничение по сроку использования.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2021 г. 09:56  

цитата caremarina

Положить в сундук

:-D и то верно))
–––
«Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2021 г. 10:08  

цитата Killset

Мне особенно понравилось, что промокод, который можно взять на 20% уже ведь был, что интересно и очень плохо, что он имеет ограничение по сроку использования.

Мне тоже этот момент не понятен, могли бы дать хотя бы месяц на его использование.


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2021 г. 11:44  
Кто-нибудь знает — у издательства Гиперион бывают акции и скидки на все книги?


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2021 г. 12:16  
Ну до конца месяца это не так уж и мало, я вот себе Корнуэлла заказал со скидкой, с промокода поржал конечно :) Ну надежды не было, но было интересно как пройдет, ожидаемо прошло через опу)
–––
Wyrd bið ful aræd

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх