Право на минусы и плюсы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Право на минусы и плюсы»

Право на минусы и плюсы

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 16 мая 2021 г. 12:37  
sk3766 , получить право на плюсы и минусы довольно несложно. Надо, например, написать литературным языком некоторое количество хороших отзывов на достаточно популярные произведения, прокачаться до нужного уровня и получить искомое право...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 мая 2021 г. 12:54  

цитата sk3766

У каждого участника сайта должно быть право ставить столько плюсов и минусов, сколько он хочет. Неважно, сколько у него плюсов. Или это зажим свободы высказываний, записанной в конституции.



цитата


4. УЧЁТНЫЕ ЗАПИСИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

4.1. Посетитель сайта имеет право только на одну учётную запись. Если посетитель регистрирует вторую, третью и т.д. учётную запись на сайте, то администрация сайта оставляет за собой право в случае обнаружения оных заблокировать все учётные записи, кроме одной, выбранной администратором в зависимости от контекста ситуации.

4.2. Если учётная запись посетителя сайта заблокирована (срочно или бессрочно), и посетитель регистрирует вторую учётную запись для пользования ресурсами сайта в период блокировки первой, то на вторую (и последующие) ставится бессрочный блок без предупреждений и разъяснений причин.


https://fantlab.ru/reglament

Исходя из этого все липовые аккаунты забанены, оценки выставленные с них — удалены, отзывы, написанные от лица клонов — удалены.


активист

Ссылка на сообщение 25 мая 2021 г. 09:20  
Ну вот у меня больше 100 плюсов, а минусы не могу ставить. Как это понимать?


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2021 г. 09:40  
sk3766, должно быть 300.
–––
Mors certa, hora incérta


миродержец

Ссылка на сообщение 26 мая 2021 г. 08:46  

цитата sk3766

Как это понимать?
Надо бы прочитать наконец FAQ?


миродержец

Ссылка на сообщение 26 мая 2021 г. 11:32  
andrew_b
Весь Фак довольно объёмен. Если простой вопрос, типа заданного, можно и спросить. Тем более, по старой памяти, многие считают, что достаточно ста баллов за отзывы.
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2021 г. 14:55  

цитата sk3766

Ну вот у меня больше 100 плюсов, а минусы не могу ставить.

А оно вам сильно надо?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 2021 г. 15:37  
Ну, судя по тому, как настойчиво человек интересуется правом выставления минусов (с 2017 года, как свидетельствует история сообщений), видимо, действительно надо. Предел мечтаний — реактивный минусомет и все такое...
–––
Et kiilaspäine ahv kõngeks koos oma jõuguga


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 2021 г. 15:43  
elninjo_3 , с учетом того, что отзывы самого досточтимого коллеги недавно подверглись зачистке за всяческие нарушения местных правил, то природа интереса к праву минусовать вполне объяснима...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миродержец

Ссылка на сообщение 26 мая 2021 г. 16:51  
Заглянул на страницу к вопрошавшему sk. Оказывается, уже забанен до июня! Оперативно, правда не понятно за что. Никаких предов или буйных комментов...
Чудны дела твои...
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


миродержец

Ссылка на сообщение 26 мая 2021 г. 16:52  
Bookerz за систематические оскорбления авторов и посетителей сайта в отзывах на произведения.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 мая 2021 г. 16:55  
Green_Bear Ясно. В отзывах буянил..
...
Забавный. Из десятка его сообщений — лишь вопросы как поставить оценку и почему не могу поставить "минус". Видимо да, очень узкие интересы...
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


активист

Ссылка на сообщение 11 июня 2021 г. 22:53  
Получается, что мне нельзя критиковать тех, кто мне не нравится. А меня можно оскорблять на этой странице. Интересные здесь понятия. Неугодных, как везде, третируют.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 00:54  

цитата sk3766

Получается, что мне нельзя критиковать тех, кто мне не нравитс

В отзывах — да, не стоит критиковать других, написавших отзывы. Это правилами не приветствуется. Лучше сосредоточиться на достоинствах и недостатках самих произведений.
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


активист

Ссылка на сообщение 16 июня 2021 г. 11:34  
Критиковать не стоит, а переделывать мои записи можно? Какой /-/-/ влез в мой аккаунт и переписывает мои отзывы? Как это вообще допускается?


активист

Ссылка на сообщение 16 июня 2021 г. 18:24  
Bookerz

цитата Bookerz

Видимо да, очень узкие интересы...

Не тебе оценивать мои интересы.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2021 г. 18:22  

цитата sk3766

Не тебе оценивать мои интересы

)))
Отчего же, каждый может оценивать любую информацию, которую он получает.
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


миротворец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2021 г. 16:18  

цитата badger

Тимолеонт просмотрел логи. Да, минусы у вас есть, но они поставлены разными пользователями и ни от одного не было массового минусования. Возможно просто в последние дни какое-то совпадение было. Если что-то подобное будет продолжаться — отпишите либо в теме, либо мне в личку. Пока оснований для санкций нет. Напоминаю что минусы анонимны и ники никто разглашать не будет. Но если действительно будет наблюдаться нарушение регламента, то меры примем.

badger Снова здравствуйте. Извините, пожалуйста, за беспокойство, но меня снова уже даже скорее теоретически интересует — то, что мне сегодня практически одновременно поставили четыре минуса четырём отзывам подряд, тоже просто совпадение)?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 декабря 2021 г. 17:37  
Тимолеонт Успокойтесь. Пишите лучше. Бить в колокол при превышении количества минусов сто штук в сутки. 20-30 в день — вообще не проблема ни для кого.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2021 г. 17:48  

цитата С.Соболев

20-30 в день — вообще не проблема ни для кого

Ну если у человека всего 20-30 отзывов, то, наверное, это может говорить о наличии недоброжелателя. Но если отзывов несколько тысяч-4 отзыва за день-это просто статистическая погрешность.
Страницы: 123...7374757677...919293    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Право на минусы и плюсы»

 
  Новое сообщение по теме «Право на минусы и плюсы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх