Кто что слушает


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

Кто что слушает?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2006 г. 18:28  

цитата NAV&gator

Только по многочисленным видео
я так сказать живои очивидец, был на 2 или 3 солянках, честно говоря не зажигают ;-). Я вот летом на Ночных снаиперов сходил, им бы поучиться у Арбенинои свободному общению с публикои ;-)

цитата NAV&gator

Не будем показывать пальцем
вот, и ничего с нами спорить :-))). Хотя насчёт уральского (он же свердловскии ;-)) рока ты не прав, кое кто даже прижился в Питербурге ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 13 ноября 2006 г. 18:48  

цитата suhan_ilich

Я вот летом на Ночных снаиперов сходил, им бы поучиться у Арбенинои свободному общению с публикои

Это не тот ли концерт, где Певцов выступал? 8-)

цитата suhan_ilich

кое кто даже прижился в Питербурге

ага, ага :-D

цитата suhan_ilich

я так сказать живои очивидец, был на 2 или 3 солянках

Ну как можно комментировать сборные солянки с парой-тройкой песен... Вот сольник полутарочасовой :cool!:

цитата suhan_ilich

Хотя насчёт уральского (он же свердловскии ) рока ты не прав

В смысле?
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миротворец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2006 г. 19:04  

цитата NAV&gator

где Певцов выступал?
нет, день рождение Дианы

цитата NAV&gator

В смысле?
не прав что нам (петербуржцам и москвичам) его (рок) не понять

цитата NAV&gator

Ну как можно комментировать сборные солянки с парой-тройкой песен
щя, как говорится, на Окнах открои они играли около полутра часов, благо товарищ Чиж проехал сторонои и не выступил8-) на модернизации они играли и правда немного песен 5-6, а вот были ли они на Кинопробах я уже не помню :-(


магистр

Ссылка на сообщение 13 ноября 2006 г. 19:12  

цитата suhan_ilich

нет, день рождение Дианы

Это там и было 8-) Если хочешь — предоставлю рассказ очевидца.

цитата suhan_ilich

не прав что нам (петербуржцам и москвичам) его (рок) не понять

я говорил о том, что меня не понять :-))), почему мне очень нравится.

цитата suhan_ilich

щя, как говорится, на Окнах

На каких "Окнах"? Нашествие знаю, Крылья знаю...:-)

цитата suhan_ilich

а вот были ли они на Кинопробах я уже не помню

Навряд ли... Не помню ни одной Цоевской песни в исполнении Чайфа (возможно, что просто не помню).
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миротворец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2006 г. 19:33  

цитата NAV&gator

Если хочешь — предоставлю рассказ очевидца
боюсь я как очевидец и не я один, я на концерт ходил не в одиночестве, такого не помню, может ты путаешь с московским концертом?
;-)

цитата NAV&gator

Окнах
ето питерскии ежегодныи рок фестиваль, для молодых и не только исполнителеи 8-), он конечно не столь широко афишируется как Крылья и т.д., но тем не менее живёт


магистр

Ссылка на сообщение 13 ноября 2006 г. 19:49  

цитата suhan_ilich

такого не помню, может ты путаешь с московским концертом?

Так я сразу думал, что ты на московском был :-D Но ссылочку всё-таки вышлю (к тому же у неё с Певцовым ДР совпадает).

цитата suhan_ilich

ето питерскии ежегодныи рок фестиваль, для молодых и не только исполнителеи

Ну парочку "своих" отмечу: «Старый Новый Рок на Волне», «Рок-лайн».
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


активист

Ссылка на сообщение 14 ноября 2006 г. 23:12  
Шахрин — супер!!!!!!!!!!!!!!^_^

цитата suhan_ilich


благо товарищ Чиж проехал сторонои и не выступил
Вы ЧИЖа не трогайте! У него куча классных песен!!!!!!!!:cool!: Бывала на концертах и Чайфа и Чижа, всегда выходила из зала с кучей положительных эмоций! Реально отдыхаешь и получаешь удовольствие


магистр

Ссылка на сообщение 15 ноября 2006 г. 06:27  
suhan_ilich — ну я очевидец :-))) Была на двух концертах ЧайФа — исключительно положительные эмоции. Общаются с публикой просто, без выкрутасов. А то что Бегунов пошлит — так это у него фишка такая, причем даже не обидная.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2006 г. 14:32  

цитата Рапсодия

Вы ЧИЖа не трогайте
так где его я трогаю? :-[ Мне он как раз нравится и все проекты с его участием нравятся в отличия от Чаифа, хотя сказать что 100% моё тоже не могу, ну за дверь в лето, песню подводников и Goodbuy я готов ему простить всё остальное ;-)

цитата Droplet

Общаются с публикой просто, без выкрутасов
мы уже с NAV&gator пришли к выводу что дело вкуса, у меня чувство вымученного не естественного юмора оставалось оба раза, ничего не могу поделать :-( видимо ну совсем не моё %-\
когда то давным давно, в Петербурге было такое радио — модерн, и работали там ди джеями, некие Бочинскии и Стилавин, не были они тогда сверх раскручены и популярны, но речь не о них, и вот как то раз в однои из бесед они классифицировали музыку на ту, под которую пить можно и ту, под которую пить не получится, так вот на мои вкус под Чаиф можно пить, хорошо ето или плохо решать каждому индивидуально, я предпочитаю другои рок, где хочется ловить каждое слово, где в тексте нет однозначности, а если он настроения не улучшает, ну что ж ето дело вкуса :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 18 ноября 2006 г. 12:41  
Чиж кстати тема! Очень нравится у него альбом, составленный из ранних советских песен. "Бомбардировщики" кажется. А сейчас переслушиваю старую запись Юноны и Авось. Из недостатков — часто не разобрать слова. Из достоинств — всё остальное:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2006 г. 22:54  
Послушал "оперу" "Призрак Оперы" Эндрю Ллойда Вебера. Ничего так, но кроме основной темы — практически ничего хорошего нет...
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2006 г. 11:04  
Не так давно открыла для себя фэнтезийную музыку. Хотя я уже была знакома с Властелином колец, но слушать полгода одно и то же все же приедается. Очень понравились песни Хилавасы, "Тирион" Теленис (сначала я подумала, что это о Тирионе из ПЛИО) и т. д. А так не ожидала, что понравится.


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2006 г. 02:40  
А я вот вчера Челентано послушал. Душевный старик. Хотя, скорее, старина. :beer:


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2006 г. 17:38  
Сплин, ГрОб, БИ-2, Мельница, Sting, Lara Fabian, Flёur, Тролль гнет ель
Все мое, хоть и разное) :cool!:
Была на презентации альбома "Зов крови" в ДК Ленсовета — понравилось безумно, Мельница отжигает. Особенно — Хелависа и совершенно потрясающий барабанщик :-)))
–––
[Not] as a friend


новичок

Ссылка на сообщение 7 декабря 2006 г. 08:59  
Тяжелый фолк-рок и блэк-металл!!!!!
–––
... Йо-хо-хо! И бутылка рому!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2006 г. 12:17  
Вот я смотрю — все рок и рок. А может, кто-то авторскую песню предпочитает? Ы? Что слушаем?
P.S. Может кто-то слушал песни из проекта группы "Пилот" — "Рок из подворотен". Кажется, симпатичный винегрет. Стоит ли так искать таланты? Или это пустая трата времени?
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


новичок

Ссылка на сообщение 12 декабря 2006 г. 16:44  

цитата Ny

P.S. Может кто-то слушал песни из проекта группы "Пилот" — "Рок из подворотен". Кажется, симпатичный винегрет. Стоит ли так искать таланты? Или это пустая трата времени?

Конечно стоит!!!! Илья Черт просто отличный чувак!!!!Я даже песню одну научился на гитаре играть так понравилась!!!
–––
... Йо-хо-хо! И бутылка рому!


новичок

Ссылка на сообщение 12 декабря 2006 г. 16:47  
Я был на концерте Пилота всего один раз, но получил просто кучу приятных впечатлений!!!!Всем советую!!!
–––
... Йо-хо-хо! И бутылка рому!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2006 г. 10:24  
       Тибеллдорф Ny Lia Irety Sola ,
Я вынуждена слушать все то, что вы назвали выше. По обязанности мамы- мне приходится слушать все то. что слушают мои дети. Есть вещи ( музыка), которая становится достаточно понятной только при больших децибеллах!:-D:-)))
В пределах ограниченного пространства квартиры это ужасно. На стадионе звучало б!
Есть неплохие вещи, в смысле ритма и психодавки!!!:-)))

   Серьезно- я люблю хорошую музыку. Пока детей нет дома, я слушаю свои любимые мелодии, пока слушаю ВИВАЛЬДИ, МОЦАРТА.
Все собираюсь в САМАРУ, там хорошая филармония, там есть орган, и не один. В соборе, каждое воскресенье, хорошие исполнители, хорошая музыка, БАХ!:-)
В соборе органная музыка действует исключительно, это не просто запись слушать дома! Там низкие частоты просто с ума могут свести!!! В КАЛИНИНГРАДЕ слушала- не описать!
Еще: у кого есть запись РАСТРОПОВИЧА И ВИШНЕВСКОЙ- АВЕ, МАРИЯ?
Может дадите точную ссылку. Не нашла пока. Слышу по радио часто, но хочу пополнить свою коллекцию..., плиз.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2006 г. 15:50  
Ялини Я классику тоже люблю, только вот слушаю ее под настроение.
А так нравятся Вивальди, Бах, Пахельбель, Моцарт, Альбинони...
Слушаю помимо всего прочего Сакамото — его саундтреки к фильмам. Очень здорово.:cool!:
Страницы: 123...1718192021...460461462    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что слушает?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх