Что полезного женщины делают ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что полезного женщины делают лучше мужчин?»

Что полезного женщины делают лучше мужчин?

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 16 ноября 2006 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 
suhan_ilich помилосердствуйте же наконец! Вы и здесь начали обсуждать "вредность" православной культуры. да что вас на эту тему так потянуло-то?
Я хотел бы предложить создать тему "Сравнительное мировоззрение", или "Религии мира — сравнение", что-нибудь такое.


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2006 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Byrenosec

что бы любить, необязательно быть израненным и изъеденным

Попытаюсь процитировать одно из неканонических Евангелий — от Марии Магдалены (не дословно^_^).

И Он показывал нам миры многие и прекрасные... и показал Он мне мир ангелов и говорил: истинно говорю тебе, что никто из них не войдет в Царствие Небесное не быв на Земле бродягой или блудницей...

Учиться любить — тяжкий труд... Но это всего лишь мой взгляд на предметную оласть;-)
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2006 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

Учиться дюбить — тяжкий труд...

Браво!
Как там говорится: Настоящая женшина из ерунды сделает салат, шляпу , скандал.
Более точно поговорочку эту знают все. Вот три вещи, точно лучше женщины никто не сделает.
А из добротных продуктов обед или ужин у любящего мужчины получается даже лучше , чем у женщины. Скажем: коньяк, лимон+ сало! И свидание при свечах!
Все хозяйственные заботы нынче любому мужчине под силу, автоматика! Было б желание.
:-D
    А ответить любоью на любовь, или наоборот, нелюбовью на любовь- тут все мастера, и мужчины и женщины. Есть подлецы, есть нечуткие женщины... Такова природа человека!
    Почему так получается? Виновата биохимия и естественный отбор.
   Вопрос некорректный, естественно, ответы тоже не точны.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2006 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 
Вынашивают детей 8:-0


активист

Ссылка на сообщение 17 ноября 2006 г. 00:12  
цитировать   |    [  ] 
Позиция Ялини мне наиболее близка. В ней правда, как она есть. Все эти претензии мужчин к женщинам вообще, и женщин к мужчинам вообще, — это попытка оправдать частную конкретную неудачу. Но разве можно о мужчинах (женщинах) в целом судить? Конечно нет. Я уже писал, что видел и получал не мало плохого от женщин, но хорошего получал больше, — от других женщин естественно. И кроме того, всегда находил взаимопонимание среди женской половины намного бОльшее, чем в среде мужской. Так что в целом делаю выводы на основе собственного опыта, что все СОЦИАЛЬНЫЕ и МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ сложности, которые люди испытывают, не от половой принадлежности, а имеют конкретный частный характер.
Вот я еще хочу своим наблюдением поделиться: устоялось мнение, что женщины обычно сплетницы, и это мол их недостаток. По опыту своему личному и своих друзей могу сказать, что самыми матерыми сплетниками являемся МЫ — мужчины! И, надеюсь, что это вполне здоровое свойство МЫ женщинам в ближайшем будущем не отдадим!:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 ноября 2006 г. 02:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата st

Вынашивают детей

Браво,БИС!!!
   Думаю, пройдет совсем мало времени: эту исключительно женскую роль освоят и мужчины, т.к. природа закладывает в организм мужчины то же, что и в организм женщины. В медицинской литературе об этом есть упоминания. Спросите медиков, они вам подтвердят... Дело за будущим!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2006 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 
Andronik я понимаю, вы любитель помахать кулаками после драки, но будьте любезны на Общественные институты, там и поговорим о том существует ли такая культура и о том насколько ваша позиция соответствует православию8-)

чтобы не оффтопить 8-)

цитата Ялини

Спросите медиков, они вам подтвердят... Дело за будущим!
медики не подтверждают 8-) :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2006 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата suhan_ilich

Полковник мы можем конечно посоревноваться кто из нас остроумнее, но овчинка выделки не стоит

suhan_ilich Полковник Нет, господа, уж пожалуйста продолжайте соревноваться в остроумии, сделайте одолжение. Победителя определить вряд ли удастся;-), но зато как хорош процесс!!;-)
–––
Brainy is the new sexy (c)


миротворец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2006 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 
ALLEGORY я думаю что Полковник со мнои согласиться, победу безоговорочно надо присудить вам ;-)


активист

Ссылка на сообщение 17 ноября 2006 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ялини

Думаю, пройдет совсем мало времени: эту исключительно женскую роль освоят и мужчины, т.к. природа закладывает в организм мужчины то же, что и в организм женщины. В медицинской литературе об этом есть упоминания. Спросите медиков, они вам подтвердят... Дело за будущим!


У турецкого радио спрашивают: — рожают ли мужчины? Турецкое радио отвечает: — Нет, но опыты продолжаются.


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2006 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 
Господа! Ближе к теме! 8-)
Заходить по ссылке в ЖЖ Громова совсем необязательно. Я сам намеренно не стал заглядывать там в комменты (чтобы родились собственные идеи). Взял только название темы. И пожалуйста буквально по вопросу «что полезного». :-)
Сплетни и скандалы сюда никак не подпадают :-[
Лично моё мнение — стихи пишут лучше ;)
И в магазин за продуктами женщину полезнее отправлять :-D
А ещё у женщин более красивый и аккуратный почерк. За свою жизнь довелось видеть несколько тысяч разных почерков.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


авторитет

Ссылка на сообщение 17 ноября 2006 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата NAV&gator

А ещё у женщин более красивый и аккуратный почерк.

Не могу согласиться! У меня самой и у многих знакомых почерк "не ах", по-моему, все зависит от конкретного человека.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 ноября 2006 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ялини

эту исключительно женскую роль освоят и мужчины

Так не думаю, а тем более раз

цитата suhan_ilich

медики не подтверждают
.;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 18 ноября 2006 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Andronik

По опыту своему личному и своих друзей могу сказать, что самыми матерыми сплетниками являемся МЫ — мужчины! И, надеюсь, что это вполне здоровое свойство МЫ женщинам в ближайшем будущем не отдадим!

:-D Ну у кого как)


магистр

Ссылка на сообщение 18 ноября 2006 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата st

Не могу согласиться! У меня самой и у многих знакомых почерк "не ах", по-моему, все зависит от конкретного человека.

Я говорю о среднем показателе. Всё-таки несколько тысяч просмотренных образцов почерка дают право накопить некую статистику 8:-0
И я думаю не будете отрицать устоявшееся выражение «женский почерк».
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 ноября 2006 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата st

Так не думаю, а тем более раз
цитата suhan_ilich
медики не подтверждают

   Ага, испугались ! Быть беременной, рожать, ходить крулая и пузатенькая- ужас, да?!
    suhan_ilich, найдите упоминание о том, что у зародыша человека, вне зависимости от будущего пола, есть все органы для деторождения!..


авторитет

Ссылка на сообщение 18 ноября 2006 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата NAV&gator

Я говорю о среднем показателе. Всё-таки несколько тысяч просмотренных образцов почерка дают право накопить некую статистику

Ну, если о среднем, то Вам, конечно, лучше знать. Так что, пожалуй, в таком случае соглашусь.:-)


активист

Ссылка на сообщение 18 ноября 2006 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ялини

исключительно женскую роль освоят и мужчины

угу..причем первый из них станет безумно богат :)
главное дело женщины(и это должно получатцо у нее лучше всего помимо природой данного права и возможности рожать) это стоять за своим мужчиной. не прятатца за его широкую спину-а именно стоять
любить его, терпеть его.. корочи выполнять заветное "любименякормименяценименя".
на это только женщина полноценно способна :)
–––
Ошибок не прощают только женщины и тетрис на 10й скорости..


философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2006 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 
suhan_ilich :beer:
ALLEGORY
Вы победили! Однозначно!
Только, мы с suhan_ilich и не думали соревноваться — это мы просто по жизни такие остроумные:-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2006 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ялини

есть все органы для деторождения!..
:-[ ето не аргумент, во взрослом состояние органов длтя вынашивания нет, нет, следовательно никакого вынашивания быть не может, зародыш много чего имеет, чего во взрослом состояние нет

цитата Ялини

ходить крулая и пузатенькая
да нет, мне нравятся, я с удовольствием вспоминаю как мы беременных осматривали и роды принимали, что то трогательное во всём етом было :-)
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что полезного женщины делают лучше мужчин?»

 
  Новое сообщение по теме «Что полезного женщины делают лучше мужчин?»

тема закрыта!



⇑ Наверх