Спортивное ТВ или телевидение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

Спортивное ТВ или телевидение о спорте

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 2021 г. 15:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата donKixot

матч-футбол3
я специально упомянул, что это обычный Матч.
У них нечего вставить в программу с 9 до полодиннадатого, что надо огрызки транслировать?
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2021 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 
По-моему "огрызок" бавария-боруссия будет получше любого другого полуторачасового огрызка :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 2021 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата donKixot

огрызок
Огрызок он и есть огрызок. Ладно, проехали.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2021 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата donKixot

По-моему "огрызок" бавария-боруссия будет получше любого другого полуторачасового огрызка

Немцам бы такие огрызки на федеральных каналах :-)))

Полтора года назад дерклассико в Мюнхене пришлось смотреть в какой-то сосисочной стоя.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2021 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
Поймал себя на мысли, что Слуцкий по голосу и манере комментирования напоминает Евгения Майорова.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2021 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 
Матч в очередной раз опозорился. Теперь и Испания ушла на ОККО. Есть ощущение, что по тому же пути пойдёт и РПЛ.


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2021 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
У Окко очень агрессивный маркетинг, мне Мегафон давно так не спамил рекламой, плюс ещё от провайдера предлагают и ещё не помню от кого. А качество на проходных играх хуже старого НТВ+, совсем непонятные люди несут разную чушь. Зато юристы, видимо, сильные, если Матч добил Сопкаст, то из-за Окко английские трансляции в открытом доступе не живут и 5 минут даже на Твиче, где по той же РПЛ просто вакханалия пиратских трансляций. Не нравятся они мне, короче говоря.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2021 г. 23:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

У Окко очень агрессивный маркетинг, мне Мегафон давно так не спамил рекламой, плюс ещё от провайдера предлагают и ещё не помню от кого. А качество на проходных играх хуже старого НТВ+

Что за бред?
Инет если норм и телик — 4к и в 50 фпс. матч — максимум ХД. И где тут плохое качество?
Даже в 4К некоторые матчи показывали
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2021 г. 23:59  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ

цитата ВаХхОббИт

совсем непонятные люди несут разную чушь.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2021 г. 05:04  
цитировать   |    [  ] 
А кто показывает Чемп южной америки? пока нашел только ребят с вотча2 на телеграмме. чую, что скоро останется смотреть только этих любителей, которые вместо комментариев часто просто отвечают на вопросы в чате и передают поздравления.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2021 г. 07:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

А кто показывает Чемп южной америки?
Okko.
–––
"You'll Never Walk Alone"


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2021 г. 09:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

А кто показывает Чемп южной америки?


цитата pkkp

Испания ушла на ОККО.

цитата ВаХхОббИт

английские трансляции в открытом доступе не живут и 5 минут

У нас в РБ ТОП5 входит в копеечный быдлонабор на БТ5 и Сетантах

цитата ВаХхОббИт

РПЛ

Правда в неполном объеме, в основном Спартак там же


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2021 г. 09:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

совсем непонятные люди несут разную чушь.

Так в Окко, кстати, есть возможность отключить комментатора.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2021 г. 11:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

цитата ВаХхОббИт

совсем непонятные люди несут разную чушь.
–––

Елагин, Дементьев, Гуйайт, Строгиенко — это и есть старый НТВ+. Наверное чаще надо футбол смотреть.;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июня 2021 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 
Лучшее, что есть в окко — это возможность отключать комментатора.
ВаХхОббИт а на Матче все комментаторы топовые? Вот на ЧЕ пришлось Шмурнова слушать, например. Ужас же


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2021 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

Елагин, Дементьев, Гуйайт, Строгиенко — это и есть старый НТВ+. Наверное чаще надо футбол смотреть.;-)
Гуйайт и Строгиенко? Первый раз слышу про таких комментаторов.) Многовато очепяток на две-то фамилии.

цитата pkkp

Вот на ЧЕ пришлось Шмурнова слушать, например.
Ага. Который элементарно не понял кто забил первый гол португальцев, и несколько раз повторил, что отличился вышедший на замену Андре Силва, пока не увидел титры с фамилией автора гола.
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2021 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 
Я только пиратил несколько раз, так что предметно спорить не готов. Лично для меня Шмурнов = нынешний Деменьтев — его не на немцах слушать просто противно. Но я не про известных говорил, лень гуглить, но на матче Эвертона я слушал какого-то субъекта уровня бесплатной трансляции ФНЛ, в перерыве другого матча была вебка на комментаторский стол (как у яндекса на хоккее) — ну, то бишь экономим на всём, а при этом я проверил, что подписка дороже.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2021 г. 13:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Лично для меня Шмурнов = нынешний Деменьтев — его не на немцах слушать просто противно.
Аналогично. Примерно одинаково не люблю комментарии Деметьева и Шмурнова. Лично мне из всей команды комментаторов Okko нравятся только репортажи Гутцайта, ну и Елагина иногда, хоть и заговаривается дедуля частенько. Ну и, на самом деле, молодых комментаторов ноунеймов на Okko тоже хватает, и большонство из них слушать невозможно. Благо ставят их в основном на проходные матчи между середняками/аутсайдерами.
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2021 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 
Еще есть какая то баба с писклявым голосом, комментирует частенько в последнее время, вроде на Телеспорте..
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2021 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 
В Инете и в Инсте у самого Стогниенко была инфа, что он прокомментирует вчерашний матч Италия-Швейцария, однако у меня в трансляции были Неценко и Саприн..
Подскажите, у всех так?
–––
Make love, not war
Страницы: 123...8889909192...99100101    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

 
  Новое сообщение по теме «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх