Чемпионат Европы по футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Европы по футболу 2021 г. (Евро-2020)»

Чемпионат Европы по футболу 2021 г. (Евро-2020)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2021 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата donKixot

С другой стороны если Бельгия сегодня не проиграет, то наша ничья с датчанами в последнем туре обеспечит нам второе место в группе
А если ВДРУГ проиграет то и выигрыш может не обеспечить...
–––
Чтение-Сила


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2021 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 
Лучший результат для российской сборной. Теперь в матче в Копенгагене нужна хотя бы ничья.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июня 2021 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
Ну теперь все зависит только от нашей сборной.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2021 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 
khguyrhjg
Все изначально зависело от неё. Две победы — и второе место. :-D


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июня 2021 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
Только бы на ничью не настраивались...


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2021 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

Две победы — и второе место
Там и ничья, по ходу, дает 2 место. Только помним мы, сколько раз нам хватало ничьи для выхода, а в итоге... Забили бы финнам 2 гол, и можно было бы особо не сумневаться.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июня 2021 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
Ну, не знаю. Предпочёл бы победу датчан. Во-первых, это заставило бы бельгийцев выкладываться с финнами на полную. А так, теперь они могут банально поберечь основной состав (скорее всего), а то и вовсе слить игру (маловероятно, но всё же не лишено резона). Во-вторых, в таком случае обе команды — и Россию, и Данию — устраивала бы ничья в последнем туре. И при условии более-менее равной игры, излишне рисковать бы никто не стал.
При нынешних же раскладах Дания будет рвать и метать, а возможность Финляндии зацепить очко не видится такой уж фантастикой.
–––


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2021 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

При нынешних же раскладах Дания будет рвать и метать, а возможность Финляндии зацепить очко не видится такой уж фантастикой.
Зачем? Им все равно ничего не светит. Если они победят просто вместо нас проходят финны. Дании ничего не светит вне зависимости от результата матча
–––
Чтение-Сила


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июня 2021 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата просточитатель

Зачем? Им все равно ничего не светит

Кто вам такое сказал? Не исключено, что трёх очков будет достаточно, чтобы занять третье место ещё в парочке групп, и тогда будут считать разницу забитых и пропущенных.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2021 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата просточитатель

Дании ничего не светит вне зависимости от результата матча
Почему это? Победа над Россией в два мяча, плюс поражение финнов в параллельном матче, и Дания проходит в плей-офф напрямую со второго места. Не такой уж мифический расклад, особенно учитывая то, что свой лимит невезения Дания исчерпала с лихвой за два матча.
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2021 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 
Датчане для нас — самые удобные соперники в группе. Они не ставят автобус, а значит нам не нужно мучитьмя в позиционных атаках. Они много атакуют, но класс их игроков ниже бельгийских. В этой мутной воде нам будет легче всего в атаке. Но главное, чтобы наша оборона оставляла нас как можно дольше в игре
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2021 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

Кто вам такое сказал? Не исключено, что трёх очков будет достаточно, чтобы занять третье место ещё в парочке групп, и тогда будут считать разницу забитых и пропущенных.
А ну... теоритически... Но двух то побед им бы тем более хватило.Да даже одна победа и ничья. Так что результат хороший
–––
Чтение-Сила


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2021 г. 23:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Датчане для нас — самые удобные соперники в группе
ну да, ну да. Начнут как сегодня и будем мы лететь 2:0 к 15, а потом попробуй заковыряй в ответ.

Если Украина не задушит этих убогих австрийцев в 3 туре я буду крайне удивлён, то ли я голландцев недооценил, то ли Арнаутович дурак.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт


Если Украина не задушит этих убогих австрийцев

А им не надо. Ничью скатают.

цитата ВаХхОббИт

Начнут как сегодня и будем мы лететь 2:0 к 15, а потом попробуй заковыряй в ответ.

Не начнут. Наши начнут прессинговать скорее. Дания крута, ро повторюсь, нам с ними будет легче играть. Но лнгче играть — не обязательно выигратт
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 00:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Они не ставят автобус, а значит нам не нужно мучитьмя в позиционных атаках.
Бельгия тоже не ставит. Мы его не ставим. Все безавтобусные. И что у нас в автопарке: датчане создали бельгийцам множество проблем, мы — нет.
Да, и ещё, сравнить атмосферу в сегодняшнем матче и наших: кажется будто все матчи прошли в Дании.

цитата elninjo_3

главное, чтобы наша оборона оставляла нас как можно дольше в игре
опять же к Бельгии подойду. Тот быстрый гол в наши ворота, а затем и второй — они испортили весь план для нашего нападения?


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 00:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

они испортили весь план для нашего нападения?

Хуже. Они испортили весь план на игру — стоять грудью на ноль-ноль. Не удивлюсь, если так и выходили на поле: бьемся до первого пропущенного, ибо после него ловить нефиг :-))):-))):-)))


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 00:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

датчане создали бельгийцам множество проблем,

Честно говоря, не увидел я особенных проблем. А мы будем играть другой схемой и уже совсем другим составом. Не исключаю, что в обороне будут играть Джикия, Дивеев и Кудряшов, а Баринов выйлет вместо Оздоева. Это уже совсем другая, не эксперементальная, оборона.

цитата pervak

Тот быстрый гол в наши ворота, а затем и второй — они испортили весь план для нашего нападения?

Нет. План нам испортил прессинг Бельгии и высокий класс их защитников. Датчане тоже прессингуют, но оборона у них сильно хуже. И дыр в ней будет на порядок больше.
В общем, я не разделяю эти упаднеческие настроения. Думаю, что это будет не обязательно победная, но веселая игра
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 01:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

я голландцев недооценил, то ли Арнаутович дурак.

Голландцев я тоже недооценил, и Арнаутович интеллектом не блещет, но в решающем матче он будет рвать дырявую украинскую оборону. Будет интересная игра с голами в обе стороны.
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 01:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Баринов выйлет вместо Оздоева.
не верю.

цитата elninjo_3

В общем, я не разделяю эти упаднеческие настроения. Думаю, что это будет не обязательно победная, но веселая игра
я бы тоже рад считать, что "наши парни" чаще неприятно удивляют в более простых ситуациях. Хотя тут тоже "нас устроит ничья" уже звучит повсюду.
Мы пропустим. Возможно даже не один. Дело не в защитниках. Даже с Финляндией, которую вы автобусом окрестили, были моменты, когда мяч терялся Головиным или Дзюбой перед штрафной противника. И мы получали хорошую, быструю ответку с равными или превосходящими силами противника.
Касаемо нашей атаки, был момент с Бельгией, когда Головин перехватывает мяч и собирается обострять. Секундная заминка — бельгийцы вернулись, наших чуть ли не меньше стало.
Критикуя атаку, можно тупо погнать на Дзюбу. Типа, вот Лукаку может решить, а Артём только скинуть своим. Но ведь не сказать, что на Дзюбу вешают. Без Черышева18 печально. Кузяев может тоже тупым бегунком: принял, протащил, навесил, но как-то не продуктивно. Что делает Зобнин (у Черчесова) мне не понятно. Головин и Миранчук всё-таки неплохо смотрятся с хорошими партнëрами. (Про клубы) Причём, первый выделяется на фоне прямолинейных атлетов, второй не портит кашу в хорошо отлаженной команде. Короче, специфичные игроки. Благо, и в своих клубах, целые матчи они чаще всего не проводят.
Не верю я в нашу атаку. И закольцую сообщение. 😀 Оздоева на поле мы увидим. Хотя я это меньше всего понимаю. Может предвзят.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2021 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 
Мы что, впервые победили на Евро за 10 лет?! Это что, не шутка или утрирование, это серьезно?
За все это время, мы не разу не подловили какого нибудь аутсайдера (как сейчас), чтобы "победить" и самоутвердится на нем? На нас все это делали? :-D
–––
Who is John Galt?
99,999999% сплачивалось в страхе, неприязни или ненависти, против остальных 0,000001%
Страницы: 123...1112131415...444546    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Европы по футболу 2021 г. (Евро-2020)»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Европы по футболу 2021 г. (Евро-2020)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх