Импринт Fanzon издательства ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2016 г. 12:55  
Издательство «fanzon» — на правах импринта входит в холдинг «Эксмо», позиционирует себя как «издательство интеллектуальной фантастики». Работает под руководством Григория Батанова. Независимо определяет собственную редакционную политику и предлагать читателям качественную фантастическую литературу.
Группа редакторов импринта на Фейсбуке
Веб — www.fanzon-portal.ru
ВКонтакт — fanzon_portal
Инстаграм — @fanzon_portal
Телеграмhttps://t.me/fanzon_portal

Книжные серии:
«Fanzon. Наш выбор»
«Fanzon. Польская фантастика»»
«Fanzon. Neo Фантастика (SF)»
«Fanzon. Neo Фэнтези (Fantasy World)»
«Fantasy World. Лучшая современная фэнтези»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны с иллюстрациями»
«Fanzon. Фэнтези Г.Г. Кея»
«Sci-Fi Universe»
«Sci-Fi Universe: Кинофантастика»
«Большая фантастика»
«Все о великих фантастах»
«Firefly»
«Комиксы. Фантастические вселенные»
«Комиксы. Современная классика»
«Комиксы. Кино»
«Комиксы (обложка)»

----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)
В: Когда выйдет книга такая-то?
О: Мы озвучиваем сроки выхода книг ровно тогда, когда можем это сделать. Стараемся побыстрее, но если информации о точных сроках нет, то мы и не можем их назвать. Спасибо за понимание.
• Про дополнительные тиражи и продолжение «Пространства» Джеймса Кори — заметка.
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 00:32  
Куанг...откровенно слабая история, во всяком случае для меня. Единственное, что там было интересным, это обучение в школе, пока была некая стилизация под монастырь. Ровно до момента принятия судьбоносного решения. Все раздумывал, кому может понравиться? — Для себя решил, что девочкам лет 16-18....Я конечно том домучил, но продолжение к счастью, купить не успел.
вот теперь гораздо осторожнее отношусь к новинкам. За это Куанг спасибо !)
Про Мэдсон...вроде интересно, но, скорее всего я бы подождал отзывов.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 00:51  
Manowar76
Спасибо вам и другим лаборантам!:beer:
Книги быди куплены, но прочитаны не будут. Отнесу в библиотеку — там много ЦА Куанг.


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 07:20  
Правильно! Зачем свое мнение о книгах составлять, нужно послушать что бабки у подъезда о них думают!


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 07:30  

цитата Aleks_MacLeod

Правильно! Зачем свое мнение о книгах составлять, нужно послушать что бабки у подъезда о них думают!

Тут на "Горы, моря и гиганты" Деблина времени нет, чтобы мнение о книге самостоятельно составить, так что оценку книг сверхдальнего чтения приходится отдавать на аутсорс.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 07:47  

цитата А. Н. И. Петров


Тут на "Горы, моря и гиганты" Деблина времени нет, чтобы мнение о книге самостоятельно составить, так что оценку книг сверхдальнего чтения приходится отдавать на аутсорс.

После покупки книг? На аутсорс незнакомым людям в интернете? Не бедствуете вы все, рокфелеры)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 09:16  

цитата vfvfhm

Книги быди куплены, но прочитаны не будут.
о, в цитатник, в цитатник
правильно! нонеймы в интернетиках абсолютную истину же глаголят, зачем самому думать, моя ток же так сшитать!
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 10:20  
В ИМ "Book24" пишут что "Великой Ордалии" осталось 5 штук. Надеюсь это заканчивается только первая небольшая партия, и новые экземпляры книги ещё подвезут?
Планирую заказать книгу, но ориентировочно в середине июля, вместе с другими новинками, которые должны в эти сроки поступить в продажу.
–––
"You'll Never Walk Alone"


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 10:27  

цитата Сергей755

и новые экземпляры книги ещё подвезут?


А вы думаете, что весь тираж в один магазин привезен что ли? Естественно, заканчивается только одна партия, сколько там обычно магазин берет, экземпляров 50-100, Бэккер ажиотажным спросом не пользуется


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 12:18  

цитата granit

В каком состоянии переиздание "Имени ветра"?

Обещали на этой неделе напечатать, но бук24 уже пишет про 23 июля, что напрягает.

цитата cakypa

нонеймы в интернетиках абсолютную истину же глаголят, зачем самому думать,

Если 10 человек прочитали и сказали, что книга г..., да еще подтвердили цитатами, то смысл самому это читать? Нет, я, конечно, обычно читаю первые страницы, но по отзывам тоже понятно, что внутри где-нибудь в середине будет то, что не нравится конкретному человеку. Вон про Молитву из сточной канавы сколько людей написало плохих отзывов, но все равно все побежали скупать, а то вдруг именно в его экземпляре и перевод будет лучше, и вообще "говорили, что книга для дураков, а мне понравилось"? Я хоть бесплатно обплевалась и удалила файл, а веруны в лучшее деньги потратили.


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 12:34  

цитата Antea13

Обещали на этой неделе напечатать, но бук24 уже пишет про 23 июля, что напрягает.

На этой неделе книгу должны напечатать.

цитата Antea13

Вон про Молитву из сточной канавы сколько людей написало плохих отзывов, но все равно все побежали скупать, а то вдруг именно в его экземпляре и перевод будет лучше, и вообще "говорили, что книга для дураков, а мне понравилось"? Я хоть бесплатно обплевалась и удалила файл, а веруны в лучшее деньги потратили.

Во-первых, положительных отзывов на "Молитву из сточной канавы" куда больше, чем отрицательных. Во-вторых, если что-то не нравится лично вам, вовсе не означает, что книга плохая или те, кому она понравилась "дураки". В-третьих, утверждать подобное — натуральное хамство. В-четвертых, кичиться тем, что вы пиратствуете... дурной тон, вежливо говоря.
–––
Мой канал о фантастике в ТГ: https://t.me/zlo_i_sff


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 12:53  
Phelan Я "Молитву" прочитал бесплатно легально, в раздаче в группе "Прочти первым" на ЛЛ. Я это к тому, что бесплатно не равно пиратству.
Книга понравилась очень. Отзыв положительный!) перевод не смущал.
–––
А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не участвовать в военной игре


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 12:57  
Уважаемый, Phelan, не подскажете доп. тираж исправленный Молитвы из срочной канавы уже напечатан? и когда пойдет в продажу?


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 13:02  

цитата Antea13

Я хоть бесплатно обплевалась и удалила файл, а веруны в лучшее деньги потратили.


И после этого у вас хватает наглости заявлять что издатели вам чего-то должны?)


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 13:04  

цитата Manowar76

Я "Молитву" прочитал бесплатно легально, в раздаче в группе "Прочти первым" на ЛЛ. Я это к тому, что бесплатно не равно пиратству.

Я же книгу туда и предоставлял :-) Но там файл же не скачивается, так что слова об удалении бесплатного файла явно указывают именно на пиратство.
Кстати, в ближайшее время, надеюсь, в "Прочти первым" появится и Мэдсон ;-)
–––
Мой канал о фантастике в ТГ: https://t.me/zlo_i_sff


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 13:06  
Batman
Смотрите сообщение Sartori.
–––
Мой канал о фантастике в ТГ: https://t.me/zlo_i_sff


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 13:14  
Phelan, спасибо, сообщение пропустил.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 13:29  

цитата Phelan

В-четвертых, кичиться тем, что вы пиратствуете... дурной тон, вежливо говоря.

Тон тоном, а всех книг не укупишь.
Впрочем, всех книг и не прочитаешь никогда.
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 13:41  

цитата ilya_cf

Тон тоном, а всех книг не укупишь.

Если книгу не хочется покупать, может ее и читать не стоит?


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 13:49  

цитата Antea13

Если 10 человек прочитали
Десять человек — инфузорная выборка со статистической погрешностью размером с Вселенную. Интересно, и кто тут дурак, кто своим умом решает, или кто доверяет погрешности? Ибо та же статистика неумолима — книга продаётся очень хорошо, а значит, большинству она понравилась, у неё хороший сарафан. Что бы вы там себе не думали.

цитата Antea13

да еще подтвердили цитатами
Да ну, а это, интересно, каким же?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2021 г. 13:59  
Алексей121
Может.
О том вторая часть моего сообщения.
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.
Страницы: 123...454455456457458...697698699    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

 
  Новое сообщение по теме «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх