Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июля 2021 г. 10:43  
GBV так creator уже починил все, заменив гифки:)
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июля 2021 г. 10:49  
:-))) %-\ :-[ :cool!:
Вот эти ещё в Хроме мерцают у меня.

P.S. Их не видно, но они есть)))))))))
:haha :insane :dont :super
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июля 2021 г. 10:58  
Ctrl+F5
–––
a million bright ambassadors of morning


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июля 2021 г. 18:59  

цитата Pirx

Ctrl+F5

или Ctrl+R
–––
...и вам того же...вдвойне!


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2021 г. 07:25  
В рейтинг не попадают авторы без страницы и книги этих авторов?
–––
Не всё так, как кажется. В поисках истины


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2021 г. 08:05  

цитата Shorek

В рейтинг не попадают авторы без страницы и книги этих авторов?

Авторы, страницы которых не открыты, в рейтинг точно не попадают. Романы попадают, если соблюдается ряд условий:
-Порог оценённости от 10 и выше
-Роман классифицировали 5 и более раз
–––
До 20.04 в командировке в Москве


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2021 г. 09:03  
ЭльНора
А в рекомендации?
–––
Не всё так, как кажется. В поисках истины


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2021 г. 15:26  

цитата Shorek

А в рекомендации?

Вроде по тому же принципу, но утверждать не буду. Что там в рекомендациях накручено, наверное, только сам creator знает 8:-0
–––
До 20.04 в командировке в Москве


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2021 г. 16:07  
ЭльНора
Из последнего туда попал роман Карп и Дракон,а там было около 135 оценок и 20+ классификаций.
–––
Не всё так, как кажется. В поисках истины


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июля 2021 г. 17:10  

цитата Shorek

А в рекомендации?
вы которые имеете ввиду? Автоматически если достаточно оценок от ваших единомышленников, по жанру там другие условия, вы сами можете уменьшить кол-во классификаций для попадания.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2021 г. 20:11  
ZiZu С жанрами всё понятно, была бы возможность убрать влияние числа оценок на позицию в рейтинге было бы хорошо,но вопрос в другом.
Какой минимальный порог для попадания в рекомендации,мне кажется,что там необходима страница у автора + минимум 1 единомышленник + где-то 15 классификаций. Вот наличие страницы неприятно,а остальное вполне понятно.
–––
Не всё так, как кажется. В поисках истины


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2021 г. 22:32  

цитата Shorek

необходима страница у автора
Проверил. У меня в рекомендации попали книга Леви Тидхара и рассказ Кена Лю, библиографии которых, к большому сожалению, не открыты.


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2021 г. 07:21  
Славич
Аналогично нашёл, хотя у всех в рекомендациях отображается возможность перейти к странице автора, но при нажатии пишет, что она в разработке. Может как писали выше

цитата

Порог оцененности от 10 и выше
Роман классифицировали 5 и более раз

Думаю, что классификаций нужно больше
–––
Не всё так, как кажется. В поисках истины


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2021 г. 14:04  

цитата Shorek

минимум 1 единомышленник + где-то 15 классификаций
Думаю это очень мало для достоверной рекомендации. Я себе выбрал правило что порог равен 1\5 общих оценок от числа моих.
И кажется классификации на рекомендации вообще не влияют. Они то и появились значительно позже системы рекомендаций.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2021 г. 17:20  
ZiZu
Это другой вопрос, как оптимально настроить рекомендации, я придерживаюсь к 5 клонам, если их больше,то можно поднимать, меньше — опускать.
Может быть классификации не влияют на появление произведения в рекомендациях, имею в виду не влияние,а именно попадание. Должно быть некое ограничение, иначе в рекомендациях может появиться произведение рекомендованное по одной оценке единомышленника, с одной единственной оценкой.
–––
Не всё так, как кажется. В поисках истины


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июля 2021 г. 23:56  
За что конкретно заблокирован данный участник Фантлаба? https://fantlab.ru/user191253
Просмотрел его сообщения — каких-либо нарушений не увидел. Даже предов, кажется, не было от администрации...
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июля 2021 г. 07:28  

цитата Bookerz

За что конкретно заблокирован данный участник Фантлаба? https://fantlab.ru/user191253
Просмотрел его сообщения — каких-либо нарушений не увидел. Даже предов, кажется, не было от администрации...

-Подскажите, пожалуйста, почему администрация сайта должна отчитываться перед вами за какие-либо действия по модерации?
Блокировка относится как раз к модерации.
- Для вопросов по модерации есть отдельная тема в этом же разделе форума — https://fantlab.ru/forum/forum2page1/topi....
И порядок оспаривания подробно расписан в самом первом посте.
-Ваш вопрос не относится к общим вопросам либо пожеланиям по работе сайта. Повторюсь — это вопрос по модерации и для этого есть отдельная тема.
- Да будет вам известно, что сообщения спамеров удаляются полностью, и вы вряд ли сможете их посмотреть впоследствии. Спамеры блокируются.
- Конкретно этот пользователь заблокирован (более месяца назад!) за нарушение п.4.1 Регламента сайта. Если вас всё же будут интересовать дополнительные подробности, то в третий раз напомню — эта тема не для вопросов по модерированию.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июля 2021 г. 08:50  
[Сообщение изъято модератором]
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июля 2021 г. 09:28  

сообщение модератора

Bookerz получает предупреждение от модератора
Флуд. Хамство.
–––
a million bright ambassadors of morning


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июля 2021 г. 13:25  
У меня предложение. Множество вопросов не возникнет как в профильных, так и в непрофильных темах, если в каждом случае замечания, предупреждения, бана, блокировки будет обязательно указываться причина.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.
Страницы: 123...686687688689690...756757758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх