Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2021 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

колько игр Бенфики вам удалось посмотреть в прошлом сезоне и сколько игр в этом году для подобных выводов?

Для этого достаточно посмотреть статистику товарищеских матчей в этом году и количество пропущенных голов от клубов разных дивизионов. Плюс на гостевых всю правду пишут болельщики.
Бенфика есть Бенфика, но играть с ней можно.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июля 2021 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Для этого достаточно посмотреть статистику товарищеских матчей в этом году и количество пропущенных голов от клубов разных дивизионов.

Что? Вы судите о результатах подготовки команды по товарищеским (в обиходе фанатов одного недотренера они еще называются контрольные) матчах? Серьезно? Мощнейшая аналитика.
Странно, что тот же Спартак после триумфа на престижнейшем Copa del sol в итоге стал только четвертым в РПЛ, а потом отлетел в ЛЕ от великого Санкт-Галлена.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2021 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Мощнейшая аналитика.

А где я тут занимаюсь аналитикой? Я просто говорю, что не нужно посыпать голову пеплом и заранее бояться Сеферовича с Отаменди. У Спартака сейчас мощный сыгранный состав, который вполне способен разбираться с командами из чемпионата Португалии.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2021 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

У Спартака сейчас мощный сыгранный состав, который вполне способен разбираться с командами из чемпионата Португалии.

Да лааадно. У Спартака мощный состав по меркам РПЛ, это вы, наверное, состав Бенфики не смотрели :-D Ничего страшного в вылете от Бенфики не будет. Скорее очень удивлюсь, если пройдут. А вот в ЛЕ надо будет пошуметь.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июля 2021 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 
pkkp , от того что вы сто раз назовете Черчесова недотренером, ни ему, ни тем, кто признает за ним наличие весомых заслуг, ни жарко,ни холодно не станет. Вдвойне странно свою нелюбовь к Черчесову демонстрировать в диалоге на тему, к которой он вообще отношения не имеет...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2021 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата donKixot

У Спартака мощный состав по меркам РПЛ, это вы, наверное, состав Бенфики не смотрели

По моему сугубо непрофессиональному мнению, тройка Промес-Соболев-Ларрсон классом не уступит тройке Сеферрвич-Эвертон -Нуньес. Тут же все месяц рассказывали о том, какие у нас крутые игроки, им же главное тренер! А как только я начал верить в игроков, мне говорят, что играть некому, оказывается...Чего-то я не пойму...))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июля 2021 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 , тройка Промес-Соболев-Ларссон, конечно же ужасна...Для низов РПЛ особенно... А так это люди, о которых вряд ли игроки Бенфики знают вообще, что такие есть...О Ларссоне фаны сборной Швеции и то порядком не слышали...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2021 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

о которых вряд ли игроки Бенфики знают вообще, что такие есть.

Так я думаю, о Нуньесе Соболев тоже не слышал)) Все это гадание на кофейной гуще. Посмотрим, как сыграют.Мое имхо, шанс есть
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июля 2021 г. 08:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

тройка Промес-Соболев-Ларссон, конечно же ужасна...Для низов РПЛ особенно... А так это люди, о которых вряд ли игроки Бенфики знают вообще

Собственно в атаке Бенфики можно со скрипом вспомнить только Сеферовича

И вообще на евро от уда было трое ,со Спартака 6
Правда двое были на Копа


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июля 2021 г. 08:45  
цитировать   |    [  ] 
Elric , это не он так сказал, это я:-)
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июля 2021 г. 09:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

это я

Издержки цитирования на Фантлабе :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2021 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 
Новый конкурс прогнозов на ЧР 21-22
https://fantlab.ru/forum/forum12page1/top...
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июля 2021 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 
А тут оказывается, всё также о Спартаке )) Вчерашнюю победу Сочи никто и не заметил?, как и наше чудное TV?


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июля 2021 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 
anseme
Сочи обсуждают в другой ветке. Ибо обыгран не Спартак, не Химки, и даже не Факел)))


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июля 2021 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

обыгран не Спартак, не Химки, и даже не Факел

А все болельщики вместе с Матч-ТВ :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июля 2021 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

А все болельщики вместе с Матч-ТВ

Ага. ))) Но в первую очередь, все-таки зарубежный (прости господи))) клуб. Что примечательно, все вынесены всухую :-)))


новичок

Ссылка на сообщение 23 июля 2021 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 
В Омске сегодня +32.
Пока в РПЛ отменяют матчи на искусственном газоне в такую погоду, матч Иртыш — Амкар состоится без особых проблем — крыша спасет искусственный газон от нагрева, а система вентиляции спасет зрителей и футболистов от духоту.
Пора вернуть манежи и в главный российский дивизион.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июля 2021 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 
А у нас в РПЛ появился намибийский футболист. Уфа подписала контракт с игроком, которого зовут Эгаш Касинтура...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2021 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

А у нас в РПЛ появился намибийский футболист.

Славно. Больше африканцев, хороших и разных!


новичок

Ссылка на сообщение 23 июля 2021 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 
он к тому же футзалист. Играл за новую генерацию

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх