Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2021 г. 02:39  
Покупайте "рамки" ПБ в Читай-городе, там пока они еще есть, например, почти весь Шульц еще есть...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июля 2021 г. 11:06  
Офигеть, оперативность.
Вчера в 21:20 оформил заказ в Лабиринте.
Сегодня в 9:40 уже известили, что его можно забрать в ПВЗ.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2021 г. 12:00  
Добрый день! Хотела оформить заказ в ФКК, но в личном кабинете нет моих старых заказов, соответственно хоть и микро, но скидки. Как думаете, имеет смысл что-то выяснять, зная, что сайт был поврежден? Дозвониться не могу уже час.
–––
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июля 2021 г. 12:23  
спросите у гонзы в теме фкк
Или в личке
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2021 г. 13:06  
Коллеги, в интернет-магазине Читай-города скидки на все я так понял 15 %, с 12 до 18 июня.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июля 2021 г. 13:32  

цитата andipa


Коллеги, в интернет-магазине Читай-города скидки на все я так понял 15 %, с 12 до 18 июня.

5% – при заказе от 1000 рублей;
10% – при заказе от 2000 рублей;
15% – при заказе от 3000 рублей.


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2021 г. 21:47  
Seidhe отменил свой предзаказ в Лабиринте вчера. в Буке с подарочными 200р и кодом на скидку в 15% вышло и дешевле и забрал сегодня


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июля 2021 г. 21:53  
Евгений84
К нам из бука доставка дорогущая настолько, что никакие подарочные 200 рэ не спасают ситуацию, увы.
Да и на Лабе книга сейчас 341 рубль стоит — куда ж ещё дешевле?
Но за информацию — спасибо! :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июля 2021 г. 21:56  
Седня в телеге Мир фантастики прочитал рецензию на The Blacktongue Thief и на гудридс очень хвалят. Тема то фанзоновская, вы как не планируете?:-)
А на лабиринте после того как 2 месяца ждал 2 том трона Уильямса, терпение как у монаха стало, не страшно.:)
А в буке 1 раз с 400 бонусными и со скидкой получилось дешевле, но обычно изза доставки там дороже чем в том же лабиринте когда у тех скидки 40%
–––
Wyrd bið ful aræd


активист

Ссылка на сообщение 15 июля 2021 г. 00:00  
Сегодня (14.07.) появился в личном кабинете купон Лабиринта скидка по-моему 250р. от 1690 на книги изд-ва Фантом Пресс до 21.07. И вот исчез. Что это может быть такое?


новичок

Ссылка на сообщение 15 июля 2021 г. 00:15  
kilig Сообщения -> Купоны


активист

Ссылка на сообщение 15 июля 2021 г. 12:42  

цитата axo

kilig Сообщения -> Купоны
Так нету. А было. Вот и странно. Первый раз такое вижу чтобы отозвали купон.


активист

Ссылка на сообщение 16 июля 2021 г. 13:22  
Хм, купон вернули. Кстати, писали ранее вроде здесь, что в ПВЗ Лабиринта у кого-то убрали безнал (может на время). Так вот, тоже с таким столкнулся в начале июля. Говорили что на 2 недели, но вернули раньше, к счастью.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2021 г. 12:36  
А кто в курсе, что с сайтом Литрес? Не могу войти в магазин.
–––
"Вчера я подумал: надежда – самая живучая в мире тварь. Все сдохнут, а она подождет, чтобы умереть последней" Г.Л.ОЛДИ


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июля 2021 г. 12:55  
ЗаяцРваноеУхоу меня всё работает
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2021 г. 13:25  
heleknar , спасибо. Попробовала на другом браузере. Хром и опера отказали. Сказали, что перемещено или не доступно. Но мозилла пустила в кабинет
–––
"Вчера я подумал: надежда – самая живучая в мире тварь. Все сдохнут, а она подождет, чтобы умереть последней" Г.Л.ОЛДИ


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2021 г. 17:32  
Доброго всем дня. Никто не владеет информацией, с онлайн магазином Читай-города все в порядке? Новинки через одну доступны только оффлайн(


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2021 г. 00:07  

цитата KroxmalA

Доброго всем дня. Никто не владеет информацией, с онлайн магазином Читай-города все в порядке? Новинки через одну доступны только оффлайн(


Кажется в порядке, но в последнее время глючит, например, есть книга в продаже, а купить невозможно (кладешь в корзину, показывает 0.00 руб. и пишет данного товара нет, уберите из корзины, а книга на сайте есть в продаже, вот такая чепуха иногда бывает, потом правда через некоторое время уже книги этой нет в продаже).


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2021 г. 00:08  
Wildberries — это кажется интернет-магазин и в Украину книги отправлял ???

Вот какая новость сегодня пришла с Украины:
https://lenta.ru/news/2021/07/23/sankcii/
Зеленский ввел санкции против богатейшей женщины России


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2021 г. 21:02  
andipa
Вы живёте на Украине? К чему эта новость?

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх