Издательство Вече


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

Издательство "Вече"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 02:02  
О
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2021 г. 13:50  
А какие это редкие романы — "Королева озёр", "Бандолеро" да "Перст судьбы"? Всё прочее и "Вече" издало! Так вот как раз к этим- то трём иллюстраций может и не быть. Да, нам остаётся только гадать, глядишь, чего и нагадаем.:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2021 г. 16:02  
Из "старых" забыли "Американских партизан.". Так же "Белая скво.", "Сын Альбиона.", "Гвен Винн.", "Роковая верёвка.", плюс повесть "Призрак у ворот." и рассказы...
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2021 г. 17:00  
Как это забыли. Вы же пишите про Престиж, а он их ещё не издавал. Если и обещал, то обещать — не значит жениться. К тому же когда он теперь всё это издаст в свете последних рамочных событий — это ещё большой вопрос.
Призрак у ворот правда он издал в первом томе, но полноте -какая это повесть, просто большой рассказ в рамках сборника "Пронзённое сердце и др. рассказы"


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2021 г. 17:33  
Я вас не правильно понял. Вы написали какие романы "Престиж." издал, а я подумал что вы написали какие романы ещё не вышли у "Вече.". Поэтому и дополнил список. :beer:
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2021 г. 17:41  
Майн Рида ПБ издает максимум две книги в год. Вече за это время уже могло все недостающее доиздать. Я обе серии покупаю, но больше чем уверен, что ПБ не доведет до конца собрание. А вот на Вече надежда есть.


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2021 г. 17:47  

цитата maxximec

Майн Рида ПБ издает максимум две книги в год. Вече за это время уже могло все недостающее доиздать. Я обе серии покупаю, но больше чем уверен, что ПБ не доведет до конца собрание. А вот на Вече надежда есть.


У меня такие же сомнения.


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2021 г. 18:11  
"Тешить себя надеждой — значит обманывать себя." Эдвард Кэри.
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2021 г. 18:13  
Алех! Да, мы просто друг друга не поняли:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2021 г. 18:17  
Авантюрист :beer:
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


активист

Ссылка на сообщение 30 июля 2021 г. 04:57  
Вчера дочитал роман Дюма "Маркиза Д,Эскоман". Я в восторге! Какой всё же талантище у А.Дюма! Никаких повторов по другим романам, переводы(?) классные, читал с упоением. Действительно — ГЕНИЙ!o_O Почаще б "Вече" издавало это СС!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2021 г. 19:08  
Хаггард на офсете просто шикарен! Прямо солидный такой томик.
Как жалко, что с самого начала МП была на газетке.
Хочется надеяться что и впредь МП-шки будут офсетными.
И старые выпуски все бы заменить еще....


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2021 г. 19:50  

цитата DenyK

Как жалко, что с самого начала МП была на газетке.


Так может перезапустят на хорошей бумаге.
Вон, первые книги Жюль Верна давно уже в продаже нет в интернет-магазинах, все раскупили...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2021 г. 20:12  
Кто- нибудь в курсе, какие МП-шки были доп.тиражом на офсете? Может уважаемый Lagarder подскажет?


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2021 г. 20:52  
Жду Вудсток


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2021 г. 22:06  
DenyK
"Копи царя Соломона" Хаггарда.


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2021 г. 22:16  
AndreyOs А "Колдун" ещё.


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2021 г. 22:21  

цитата DenyK

Хаггард на офсете просто шикарен!
Да, глядится хорошо. Вот только роман...:-(((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2021 г. 22:28  
89605167502
" Копи" я себе брал недавно, потому что раньше прошляпил, а "Колдун" у меня из первого тиража, про допечатку ничего не могу сказать.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 08:41  
А ЖВ на офсете кому-то попадался? Ща его активно допечатывают.


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2021 г. 13:29  

цитата AndreyOs

Копи" я себе брал недавно, потому что раньше прошляпил, а "Колдун" у меня из первого тиража, про допечатку ничего не могу сказать.

Я поменял
Страницы: 123...354355356357358...473474475    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Вече"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх