GTA


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «GTA»

GTA

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 ноября 2010 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
Предлагаю создать темку где можно размешать наши Фото из GTA. А то как получается — бегали, трудились, с фотоаппаратом лазили -фотографировали, а наши снимки могут пропасть в неизвестности???? ) Размещайте свои интересные работы!!:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 ноября 2010 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 
Безобидные пожилые люди, испуганные в кафе:-)


философ

Ссылка на сообщение 12 ноября 2010 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 
Доктора, срочно. Пусть он хотя бы поправит стартовое сообщение, пока модератор не закрыл тему к лешему.
Если вам так уж хотелось выложить скриншоты, то нужно было создавать общую темы по VC, а не такую вот...узкоспециализированную. o_O


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 ноября 2010 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 
а разве ее еще нет?8-) ну коли не так то пусть поправят


активист

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
Нравится не сама игра а то как она меняется от поколения к поколению. Мой племянник вообще смотрел последнюю 4 как мультик и обижался что я ставлю на паузу и выхожу покурить.


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2012 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
Новый трейлер GTA 5
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2012 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 
Я честно говоря вообще никогда не понимал эту игру.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2012 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 
Торстэин Что в ней не понятного-то?


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2012 г. 01:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата gnorrid

Торстэин Что в ней не понятного-то?
Душа =)
Я вот Counter-strike не воспринял, хотя какие-то другие стрелялки — пожалуйста!

Так что всем своё, а иные столь распространенные казалось произведения-проекты, найдут и своих холодных сердцем (к ним) игроков )
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


новичок

Ссылка на сообщение 28 ноября 2012 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

Новый трейлер GTA 5


Когда игра-то выйдет?Всё откладывают и откладывают...


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2012 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Brobon

Всё откладывают и откладывают

На PC вообще анонса не было.
Мне все-таки кажется маловероятным, что RSG забьет на PC, но все равно тревожно. Хотя, под V и так придется апгрейдить комп, так что может целесообразнее купить уже консоль, как все белые люди? :-)))
–––
Проходите мимо открытых окон


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2012 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата TOD

На PC вообще анонса не было.
Мне все-таки кажется маловероятным, что RSG забьет на PC, но все равно тревожно. Хотя, под V и так придется апгрейдить комп, так что может целесообразнее купить уже консоль, как все белые люди?

Четвёртая часть выдавала ужасающие лаги на топовых (на тот момент) конфигурациях. Чувствую, что в пятой с этим будет не лучше. Хотя чёрт знает, не буду загадывать.
По теме: особо радуют только Vice City и San Andreas. С первой связаны приятные воспоминания, а вторая хороша в плане сюжета, миссий и мира. Третья GTA не порадовала помню, какая-то она была серая, мультяшная. Унылые однообразные миссии и плоские персонажи. Ничего особенного в общем.
Четвёртая тоже не нравится, графа так себе, лаги страшные, плюс особо неприятная личность в качестве главного героя. Камера неудобная. Садишься в тачку — камера уезжает куда-то вбок. К тому же история стала слишком серьёзной, потеряла в динамике. Второстепенные герои из замечательных стилизаций превратились в каких-то поехавших отморозков. Город опять же серый, скучный)
Единственный плюс — физика машин и тел.
–––
Ride high, ride tall - Overkill will never fall!


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2012 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 
Полным ходом идет сбор подписей под петицией о выпуске GTA V на PC. Все желающие увидеть игру на этой платформе вольны поставить свою подпись. Я так и сделал, хотя не являюсь поклонником серии (люблю только GTA: Vice City, за неповторимую атмосферу 80-x), но игнорирование ПК как игровой платформы не терплю :-))) До сих держу обиду на Rockstar за не-появление Read Dead Redemption на персоналках.


новичок

Ссылка на сообщение 5 декабря 2012 г. 02:52  
цитировать   |    [  ] 
Ноутбук: Сore i3 2310 2.1 GHz 4 gb RAM, GeForce 540M — не тянет 4 ГТА. Так должно быть или с дровами на видюху что не так? Прорисовывается только стартовая зона, а далее кроме фонарей ничего нет:) Жду ответ. У соседа видюха попроще стоит, правда радеоновская, и у него нормально идет...


новичок

Ссылка на сообщение 12 февраля 2019 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 
Добрый день. Хотел спросить у знающих людей или может у тех, кто сталкивался с таким вопросом. Хотел купить ноутбук ASUS. Параметры: Процессор i3-6006U, видео карта Nvidia GeForce 920M 2ГБ, 4GB RAM, винчестер 1000 ГБ. Пойдут ли игры с нормальным FPS типа GTA V, FIFA 18? Или таких параметров будет недостаточно для игры хотя бы на минимальных настройках? Заранее спасибо. :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2020 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 
Издательство «Бомбора» выпустит в России книгу «Потрачено. Беспредельная история GTA», посвящённую разработке одной из самых популярных серий видеоигр в истории. Об этом сообщалось 18 марта в ролике на YouTube-канале компании.



Книга расскажет о создании компании Rockstar Games и скандальной разработке различных частей GTA (Grand Theft Auto). Её написал Дэвид Кушнер — автор «Повелители DOOM. Как два парня создали культовый шутер и раскачали индустрию видеоигр».
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2021 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 



Глянул тут трейлер ремастера GTA... 130к лайков при 2,2к дизлайков. Я чего-то не понимаю? Графика в нулевых осталась. Что тут крутого? Нет, ностальгия и у меня есть, но...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2021 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Что тут крутого?


Учитывая, что это не ремейк, то для таких старых игр графика нормальная, все-таки ремастер не подразумевает полной переделки
Другое дело, столько денег это не стоит, Halo: Master Chief collection стоит в разы дешевле


магистр

Ссылка на сообщение 22 октября 2021 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 
У меня претензия по данному ремастеру только к цене — она полностью отбитая. За такую цену три части должны быть уровня ремейка той же Мафии. Но то что не будет ремейка я был уверен почти на 100%.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 ноября 2021 г. 09:36  
цитировать   |    [  ] 
Угу. Судя по рейтингу на Метакритике, переиздание оказалось полнейшим привалом, как я и предполагал. Ну видно же по всем позициям халтуру.
https://www.metacritic.com/game/pc/grand-... Если что
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «GTA»

 
  Новое сообщение по теме «GTA»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх