Теннис


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Теннис»

Теннис

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2022 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 
Напряженный матч.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2022 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
Всё понятно с этим матчем. Испанец своего не упустит.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2022 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то обратный брейк.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2022 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 
Но музыка играла недолго... :-(((


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2022 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 
Помнится, лет пять назад я писал, что придет день и Рафа обойдет всех по числу кубков Большого шлема. Тогда было, кажется, отставание в штук шесть-семь.
Надо мной тут поглумились, само собой, привели в качестве обратного надалевскую ногу и еще что-то.
Понимая, что это, возможно, ненадолго, хочу все же передать привет всем здешним любителям тенниса!:-D этот день настал — Надаль лучший теннист в истории!
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2022 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 
montakvir7511
Остается болеть, что бы Федерер и Джокович его догнали))) оч хочется троевластия в этом показателе)))


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2022 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

Остается болеть, что бы Федерер и Джокович его догнали))) оч хочется троевластия в этом показателе
а мне нет. Федерер не догонит по обьективным причинам, а Джокович просто неприятный человек.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2022 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 
Рафа да, красавец. При всем болении за " своего", Рафа с его ветеранским статусом и бэкграундом вызывает восхищение.
Насчет того, что Джокович — неприятный человек... На вкус и цвет. Он куда как более непосредственен и эмоционален ( серб все ж) чем соперники по Большой тройке.
Ну а наш Медведев в плане манер и приятности...:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2022 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

Федерер не догонит по обьективным причинам, а Джокович просто неприятный человек.

Увы, но первое похоже на правду, а со вторым я согла... впрочем, достаточно первого)))


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2022 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

Понимая, что это, возможно, ненадолго

Думаю, что после РГ он оторвётся на 2 шлема и станет практически недосягаемым.
Очевидно, что кроме Джоковича остановить его некому (называя вещи своими именами: у остальных, включая Даню, еще пипка не выросла), а у Джоковича, боюсь, будет дефицит игровой практики.


активист

Ссылка на сообщение 30 января 2022 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Рафа просто заслужил второй титул в Мельбурне, обидно было бы проиграть 5 из 6 финалов! Даня сам виноват! По игре он был лучше, но физически возрастной испанец превзошёл его и плюс опыт!


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2022 г. 02:47  
цитировать   |    [  ] 
Рафа Надаль велик! Поздравления ему и всем его фанатам!
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


авторитет

Ссылка на сообщение 31 января 2022 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
Удивился что Рафа уже с залысиной)))Давно не смотрел теннис)Мои поздравления ветерану!


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2022 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 
Меж тем, не только в зимних дисциплинах есть движуха. Теннисный турнир в Дубае приближается к развязке. В прошлом году его выиграл Аслан Карацев, в этом, к сожалению, уже вылетел. Однако вылетел и Новак Джокович. Он уступил в четвертьфинале турнира в Дубае Иржи Веселы (123-я ракетка мира) – 4/6 6/7(4) и потерял математические шансы сохранить первую строчку. Серб занимал ее 86 недель подряд. Андрей Рублев, на том же турнире сегодня одержал очередную победу. В четвертьфинале Андрей одолел в трех сетах Маккензи Макдональда – 2:6, 6:3, 6:1. В следующем матче русский теннисист сыграет с победителем пары Хуркач – Синнер. Медведева же можно поздравить с первой строчкой в рейтинге.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2022 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 
Скоро нас ждет очередная череда первых ракеток WTA

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2022 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 
У чемпиона по теннису Рафаэля Надаля возникли проблемы с дыханием во время матча в Индиан-Уэллсе — необходимо лечение

Надаль был обеспокоен проблемой с дыханием и опечален после окончательного поражения от Тейлора Фрица в Индиан-Уэллсе.

35-летний игрок выиграл свои первые 20 матчей в сезоне, завоевав три титула, включая 21-й титул Большого шлема на Открытом чемпионате Австралии по теннису, и был фаворитом на победу в первом турнире Masters в 2022 году.

Но вместо этого эта честь досталась 24-летнему американцу Фрицу.

После матча, Рафаэль Надаль сказал журналистам: «Когда я пытаюсь дышать, мне больно… Это похоже на иглы». Надаль полностью привит.

Между тем, Рублев просто слил матч с Кириосом. 0-6 во втором сете. Кириос после победы просто недоуменно пожал плечами.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2022 г. 03:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

Рафаэль Надаль сказал журналистам: «Когда я пытаюсь дышать, мне больно… Это похоже на иглы»

У Рафы трещина в ребре. Еще 2 месяца есть до РГ.
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2022 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 


Q — прошла из квалификации
WC — ?
LD — ?

Подскажите, кто знает что за обозначения
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2022 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата SeverNord

Подскажите, кто знает что за обозначения

https://otvet.mail.ru/question/75904498

цитата

«SR» — (Special Rating), т. е. "специальный рейтинг", который даётся игрокам, получившим серьёзную травму и выбывших на срок не менее чем от 6-ти месяцев до 2- лет (с момента получения травмы) . В этом случае их рейтинг на время лечения травмы "замораживается". Такой статус даёт возможность только попадать на турниры, но не даёт права "сеяться".
«LD» — (Last Direct Acceptance) игрок, находящийся последним в списке участников, попадающих напрямую в основную сетку. Это делается для того, чтобы была возможность оценить уровень турнира, исходя из рейтинга первого и последнего участника, допущенных напрямую в "основу".
«Q» — (Qualifiers) победители квалификационного турнира.
«LL» — (Lucky Looser) игроки, проигравшие в финалах квалификационных секций
«WC» — (Wild Cart) игроки, получившие льготную карту
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2022 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 
an2001
спасибо :beer:

про Wild Cart на поверхности же было, не дотумкал
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.
Страницы: 123...8485868788...939495    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Теннис»

 
  Новое сообщение по теме «Теннис»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх