Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 2022 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 24 февраля 2022 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2022 г. 11:33  

сообщение модератора

Pavinc Вам напомнить, по каким каналам ведётся обсуждение модерирования?
Кроме того, на данный момент кнопка призыва модератора на сообщениях, которые Вы считаете несущими политику, не нажата.
Пока эти простые действия не выполнены, обсуждение модерации бессмысленно.
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2022 г. 11:35  

сообщение модератора

За дальнейшее обсуждение политики будут выписаны преды
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


миродержец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2022 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2022 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился продолжением лесоповала — чисткой усадьбы от сорного клена. Ох как тяжко вылезать из зимней спячки и хвататься за топор и бензопилу! :-)
Зато дров напилю на половину следующей зимы.
Все серьезнее обдумываю покупку измельчителя веток. С кострами теперь проблема, а вот щепа в хозяйстве очень пригодится.
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2022 г. 15:26  

сообщение модератора

pssc :-[
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


авторитет

Ссылка на сообщение 24 февраля 2022 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
факт, что день запомнится
–––
tomorrow never knows


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2022 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
Blackbird22 Угу. Как там у Robots Don't Cry? Верни мне мой 2007...
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"
Ссылка на сообщение 24 февраля 2022 г. 17:42   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2022 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

Только берите помощнее
Присматриваюсь к агрегату, дующему сучья диаметром дл 6 см, мощностью 2,2 квт и ценой с доставкой порядка 40 тыр. Работы для такого агрегата много, но я пока в сомнениях. Да еще есть проблема с доставкой в нашу глушь. Связался с производителем, обещали днями консультацию специалиста по продажам.

Текущие дни запоминаются тем, что жизнь не останавливается, дела за меня никто делать не собирается, жить и радоваться жизни прекращать нет и тени желания! :-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2022 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 
Был сегодня в Олимпийском... тьфу, то есть на ВДНХ. Вместо двух залов стал один, но кое кого не нашел.
Да, от Олимпийского остались рожки да ножки. Краны стоят, а движения незаметно.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миродержец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2022 г. 06:58  
цитировать   |    [  ] 
Вчерашний день запомнился тем, что весь день следила за новостями, однако это не перечеркнуло другие стороны жизни: она была, как и у всех. Пусть ретивые товарищи и пытаются в бытовой теме минусами закрыть сообщения о быте, но вчера я и еду готовила, и в доме чистоту наводила, и за кошками ухаживала (Тото уже неделю чистой кровью писает, уколы не помогают, сегодня опять к вету повезем) и даже в обычном режиме проводила занятия. Вот ведь стерва!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2022 г. 07:56  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch, wax, все верно Жизнь продолжается, и даже, представьте себе, кошачьи болячки по-прежнему случаются и требуют лечения...
–––
May the bald monkey and his gang kick the bucket


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2022 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 
Ужасные позорные дни, ничего делать не хочется. Тоже только на кошек и отвлекаюсь, плохо себя ведут последнюю неделю.
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 2022 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 
Вчера кто-то ходил по квартирам, открывать не стали (по нашему времени, обход квартир нонеймами ничего доброго не несёт априори)
В домовом чате потом народ отписывался, что это была полиция (звонок в отдел подтвердил) Ходили, переписывали ФИО и ненавязчиво интересовались, не беспокоят ли соседи, все ли хорошо...%-\
Уж не знаю, совпадение или нет, но подобное внимание для меня как минимум — неординарно. Сколько тут живу — ни разу не видел
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2022 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 
Нам бы такое внимание... Уже не первый год страдаем от соседки — глухой бабки с телевизором, которой вопит у нее с утра до вечера (иногда с очень раннего утра, особенно в выходные). Бабка тупа как пробка, говорить с ней бесполезно, мозги у нее атрофировались еще лет двадцать назад, судя по попыткам объяснить ей насчет существования норм шума как в ночное, так и в дневное время. Так вот, один раз, совсем отчаявшись, попробовали вызвать участкового. Он пришел, позвонил бабке в дверь, та не открыла, а только голосила что-то из комнаты, что никому не открывает. Ну, он пожал плечами, сказал что-то вроде того, что не может же он запретить старушке смотреть телевизор, и ушел восвояси. Так что по-хорошему вам завидую: у вас в доме такие бабки вряд ли будут чувствовать себя так вольготно, как у нас...
–––
May the bald monkey and his gang kick the bucket


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 февраля 2022 г. 11:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ученик Дьявола

такие бабки
там уж скорее вопрос с гастарбайтерами и резиновыми квартирами, после случаев в Обнинске и Екатеринбурге, начали ужесточать контроль, из-за бабок вряд ли кто пойдет по квартирам.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 февраля 2022 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

Вчера кто-то ходил по квартирам, открывать не стали (по нашему времени, обход квартир нонеймами ничего доброго не несёт априори)
В домовом чате потом народ отписывался, что это была полиция (звонок в отдел подтвердил) Ходили, переписывали ФИО и ненавязчиво интересовались, не беспокоят ли соседи, все ли хорошо...
Уж не знаю, совпадение или нет, но подобное внимание для меня как минимум — неординарно. Сколько тут живу — ни разу не видел

Я отключила домофон вообще после того, как в 3 часа ночи позвонили и потребовали открыть дверь в подъезд. Сказали, что полиция. Спросонья открыла. Это были действительно полицейские, поднялись на верхние этажи и кого-то вывели (двух девушек по внешнему виду с низкой соц. ответственностью:-)))). Но поняла, что я со сна соображаю плохо и в следующий раз могу открыть вообще непонятно кому не только дверь в подъезд, но и в квартиру
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2022 г. 11:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

там уж скорее вопрос с гастарбайтерами и резиновыми квартирами, после случаев в Обнинске и Екатеринбурге, начали ужесточать контроль, из-за бабок вряд ли кто пойдет по квартирам.

Да я понимаю, что не из-за них :-) Но пожаловаться можно было бы, пользуясь случаем :-(((
–––
May the bald monkey and his gang kick the bucket

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх