Новости игровой индустрии


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Новости игровой индустрии»

Новости игровой индустрии

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 
Делимся интересными новостями мира игр


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2021 г. 07:31  
цитировать   |    [  ] 
Крис Авеллон изложил свою версию случившихся с ним событий и подает в суд на обвинивших его в "сексуальном хищничестве".
–––
Design your own universe


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 августа 2021 г. 14:14  
цитировать   |    [  ] 
Sea Dogs получила легендарное переиздание — все DLC, новые локации, ребаланс, доработка движка.

Станица игры в Steam: https://store.steampowered.com/app/145683...

P.S. Блин, я сначала подумал, что это переиздание тех самых первых "Корсаров" (интересно, что сразу несколько игровых изданий допустило такую ошибку — сделали ссылку на то, что игра — ремейк ТЕХ САМЫХ "Корсаров"). Но всё оказалось гораздо проще — это переиздание Sea Dogs: To Each His Own — Pirate Open World RPG (Корсары — каждому своё). А я то уж губу раскатал... :-D


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2021 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 
Планируется «римейк» одной из лучших РПГ — KotOR от Aspyr
https://www.starwars.com/news/knights-of-...
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2021 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 
Готовится новая озвучка Варкрафт 2

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2021 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 
Готовится фанатская локализация Психонавтов 2

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2021 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Camel

Планируется «римейк» одной из лучших РПГ — KotOR от Aspyr
https://www.starwars.com/news/knights-of-...

Немного поною про засилие sjw, но редизайном занимается товарищ, больше озабоченный правильной политикой, чем качеством игры. Короче, надежд особых не питаю.
–––
волю память и весло
слава небу унесло


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2021 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Опоссум

Немного поною про засилие sjw, но редизайном занимается товарищ, больше озабоченный правильной политикой, чем качеством игры. Короче, надежд особых не питаю.

Видел, мои ожидания сразу опустились ниже плинтуса. Жаль, Биовары не выпустили в свое время KOTOR 3, нынешние бракоделы только запорют все.
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2021 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
Camel
Типа выпустили, Old republic называется. Жаль только, что кроме сюжета и трейлеров-синематиков там все довольно отвратное.
А в ремейк веры нет никакой.
–––
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2021 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Angvat

Типа выпустили, Old republic называется. Жаль только, что кроме сюжета и трейлеров-синематиков там все довольно отвратное.
А в ремейк веры нет никакой.

Так же известный как Тортаник, многие не собирались играть в ММОРПГ, сингл не заменит ничего.
А нынешние игроделы накормят нас с лопаты политкорректностью и SJW.
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2021 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 
EA и Bioware не имеют отношения к римейку КОТОР-а. Учитывая печальное состояние нью-Bioware, не знаю даже хорошо это или плохо.:-)))
https://screenrant.com/star-wars-kotor-re...
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева
Ссылка на сообщение 24 января 2022 г. 01:52   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 25 января 2022 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
Минспорта России опубликовало стандарт спортивной подготовки кибератлетов с нормативами по бегу и приседаниям

цитата

В опубликованном на официальном сайте правовой информации документе прописано, что на теоретическую подготовку киберспортсмена должно уходить 15-25 % времени, на психологическую — 15-20 %. Техническая подготовка должна занимать 4-5 %, а тактическая — 25-35 %.
В стандартах спортивной подготовки для киберспортсменов есть также требования для попадания в группу высшего мастерства. Мужчина должен пробежать три километра не более чем за 15 минут и приседать без остановки 25 раз. Женщинам нужно пробежать два километра за 12 минут и приседать 23 раза.


источник

Хочется спросить когда ждать программу подготовки для шахматистов?
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2022 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата SeverNord

Хочется спросить когда ждать программу подготовки для шахматистов?

Давным-давно есть. Гуглите: "Программа спортивной подготовки по виду спорта шахматы".
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2022 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 
Эта новость меня потрясает не только осознанием того, как летит время, но и достижениями технического прогресса.

Total War: Medieval II выйдет на iOS и Android уже 7 апреля

цитата

Создатели мобильного порта Total War: Medieval II из Feral Interactive объявили точную дату выхода исторической стратегии о Средневековье на iOS и Android — произойдёт это уже 7 апреля. На указанных чуть ранее страницах в магазинах можно посмотреть, на каких именно устройствах будет идти игра.

Ранее на мобильных платформах уже вышла Rome: Total War, и теперь за ней последует ещё один проект Creative Assembly. Оригинальный релиз классической стратегии состоялся в 2006 году, она стала четвёртым проектом серии Total War.



История делает виток спирали: теперь мобилки доросли до того, чтобы эту стратегию на них запускать и спустя годы можно на мобильной платформе командовать )
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2022 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Текстоплёт

но и достижениями технического прогресса

Вот даже не представляю, как можно в такую игру играть на экране смартфона или планшета... Оно всё мелкое, ничего не видно %-\


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2022 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вот даже не представляю, как можно в такую игру играть на экране смартфона или планшета... Оно всё мелкое, ничего не видно %-\

Когда эта игра выходила у меня монитор был размером с планшет, так что все норм)


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2022 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Текстоплёт

Эта новость меня потрясает не только осознанием того, как летит время, но и достижениями технического прогресса.


Более того, очевидно стоит ждать ремастер, т.к. ремастер первого рима выходил аккурат после релиза мобильной версии


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2022 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня исполнилось 40 лет со дня выхода на рынок ZX Spectrum. Компьютера, который у некоторых, включая меня, стал первым в жизни, как и игры на нём.



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2022 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата VladimIr V Y

ZX Spectrum. Компьютера, который у некоторых, включая меня, стал первым в жизни,

У меня тож. Правда играл только в одну игру — про вертолет, который спасает человечков с вулкана — но он был первым, факт.
–––
У меня есть кот.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 апреля 2022 г. 08:28  
цитировать   |    [  ] 
О ZX Spectrum! Модификация была спаяна своими руками и открыла путь в мир компьютеров. На рисунке похоже культовые игры, но узнаю только Dizzy и Elita.
Страницы: 123...2223242526...282930    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Новости игровой индустрии»

 
  Новое сообщение по теме «Новости игровой индустрии»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх