Чем Вы занимаетесь в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем Вы занимаетесь в транспорте, если дорога домой/на работу довольно длинна?»

 

  Чем Вы занимаетесь в транспорте, если дорога домой/на работу довольно длинна?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2009 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 
Надежда , давно?


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2009 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

кто такой оптимист — это парень, который сидя в общественном транспорте пытается познакомиться со стоящей рядом девушкой

:-))) Супер!
О!!! Вот и тема для нового опроса — Как часто вы уступаете место в транспорте


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2009 г. 01:57  
цитировать   |    [  ] 
Читаю, но редко — глаза берегу, потому как трясет у нас жутко. ( метро в этом отношении — кайф).Смотрю в окно нечасто — город не большой — все перевидела ( в другом городе к окну прилипаю). Обычно мечтаю и придумываю свои истории.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2009 г. 05:47  
цитировать   |    [  ] 
Если нужно куда-то далеко ехать, то аудиокниги почти всегда, подсела уже основательно. Иногда даже жалеею, что мне до работы всего 10 минут добираться, не послушаешь


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2009 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
Дорога на работу занимает у меня порядка часа сорока, в основном получается везде занимать сидячие места, поэтому я всю дорогу читаю, если не читаю, то меня начинает реально укачивать. Пассажиров никогда не рассматриваю, так как мне самой не нравится когда рассматривают меня.:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2009 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 
Слушаю музыку, смотрю в окно + свой вариант (в метро, если не взял плеер — рассматриваю рекламу на стенках:-))))


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2009 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 
Когда еду утром — сплю, когда после учёбы — смотрю в окно.
–––
…fresh poison each week


активист

Ссылка на сообщение 12 мая 2009 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю в окно, если есть такая возможность, и слушаю музыку. Читать в транспорте не могу — укачивает.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2009 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 
Утром — музыка. Вечером либо сплю либо читаю.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2009 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 
Отметил почти все.
Если в метро — читаю, смотрю перед собой, смотрю на пассажиров, кто чем занят(спит, читает, слушает что-то, судоку решает). Если в автобусе/трамвае/тролейбусе — то еще и в окно смотрю или музыку/радио слушаю(в метро не люблю этого). Ну и когда спать хочу — сплю в любом транспорте, практически в любом положении:-)))
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2009 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 
Пользуюсь только метро. Стараюсь не садиться, а то тут же засыпаю :-) Если не сплю, то читаю. Иногда при этом слушаю музыку. Или же только музыку слушаю. Люблю еще пассажиров разглядывать 8:-0
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2009 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 
последнее время в транспорте (дорога занимает около часа) слушаю аудиокниги, в перерыве между ними — музыку
–––
Все буде Україна


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2009 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
Я не так давно закачала в плеер аудиокнигу — послушать в пути. Ну, правда, закачала "Кладбище домашних животных". Люди очень непонимающе смотрели, как у меня глаза расширяются и я кнопку паузы неспокойно так жму:-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2009 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 
Если в электричке — то смотрю фильмы на нетбуке или ДВД — как раз на серию Хауса или другого сериала..


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2009 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 
оО оказывается есть люди, которых укачивает при четении в транспорте! незнал) хорошо что у меня все нормально, тьфу тьфу тьфу. Потому как если не болтаю с одногрупником то часто читаю. Особенно хорошо если пробка) хоть не скучно. А вот если книгу забыл то жеско...
–––
Это всего лишь мнение. Не Факт.


активист

Ссылка на сообщение 12 мая 2009 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 
Читаю книжку, слушаю музыку, смотрю в окно если наземный транспорт


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2009 г. 23:59  
цитировать   |    [  ] 
;) Если знаю, что будет длинная дорога — беру с собой книгу. А обычно до работы три остановки, смотрю в окно или на пассажиров, думаю о чем-нибудь своем.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2009 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 
каждый день в институт еду полтора часа на метро, так что все время читаю ( всегда кладу в сумку книжку маленького формата) и слушаю музыку через наушники из телефона, еще бывает сижу в аське.


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2009 г. 02:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

в кармане есть кистевой эспандер, я занимаюсь с ним

кстати очень неплохой вариант, я тоже его бывает практикую
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2009 г. 06:09  
цитировать   |    [  ] 
С кистевым экспандером я ходил из школы домой:-)))
–––
Это всего лишь мнение. Не Факт.
Страницы: 12345...8910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем Вы занимаетесь в транспорте, если дорога домой/на работу довольно длинна?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем Вы занимаетесь в транспорте, если дорога домой/на работу довольно длинна?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх