Теннис


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Теннис»

Теннис

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2022 г. 00:23  
цитировать   |    [  ] 
Как и сказал. Теперь обяательно брать 3 сет и дожимать, как в прошлом.


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2022 г. 00:53  
цитировать   |    [  ] 
Не, Новак хочет 5 сетов играть или устал. Другого не дано


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2022 г. 01:42  
цитировать   |    [  ] 
Новак, обязательно подать.


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2022 г. 02:14  
цитировать   |    [  ] 
Жаль, не хватило Новаку сил. Хорошиц матч,невозможно 2 матча выиграть подряд у него.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2022 г. 02:25  
цитировать   |    [  ] 
Эх. Новак упустил два сетбола в 4 партии, а то я настроился еще покайфовать, через час нужно было выходить из дома, но Рафа показал, кто в доме хозяин. Невероятный матч, как обычно между ними. Когда не один и не два гейма проходят более 10 минут (помнится, один вообще был за 17) — понимаешь, что это не Алькарас со Зверевым, да и никто другой.
Жена пришла на 4 сет с концерта Гребенщикова, смотрит на Рафу и говорит, что копия брата. Говорю, а почему не моя, мы ж близнецы? Она — ты не такой худой.
ЗЫ. 5 сет вряд ли бы Рафа выдюжил. Хотя кто знает...
Рублеву желаю удачи. Может дойти даже не до полуфинала. Любой из верхней четверки прошел бы без проблем до финала. А он остался самым сеянным внизу.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2022 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 
Сдулся Чилич? Рублев тебе не Медведев. Наконец-то взял подачу и потом сет первый Рублев, так ни разу не позволив сопернику даже брейкпоинта. У девушек как и ожидалось, Касаткина обыграла кудерметову, но там после вызова физео последняя провалила было тайбрейк, но Касаткина стала чудить поболе, чем вчера Надаль на матчболах. С такого же на тайбкейке счета 1-6 Кудерметова едва не спаслась. Правда, с такими подачами Дарье мало что светит в матче со Швентек, хотя на турнире она не проиграла пока не партии, в отличие от полячки.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2022 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Сдулся Рублев на тайбрейке решающей партии. Чилич доказал, что не случайно выиграл у Медведева.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2022 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Очень хотелось ошибиться относительно того, что сегодня последний день для наших в мужской части турнира, когда Андрей ожил, но увы. Хотя матч конечно выдали интересный


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2022 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
Нашим нужно поучиться у настроенности Чилича на подачу. Хотя судья так и не дала второго предупреждения за затяжку времени. Похоже, Чилич вспомнил Иванишевича на его последнем Уимблдоне. Не удивлюсь его выходу в финал. Хотя Рууд в такой форме, что только опыт победителя ГрендШлема может тут помочь.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2022 г. 02:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

Чилич доказал, что не случайно выиграл у Медведева.

цитата Farseer

Хотя матч конечно выдали интересный

Гмм... а мы вообще один теннис смотрели?
Как по мне, вчера ночью был сыгран великолепный матч между великими игроками... а то что выдали вчера днем... это не теннис, а поддавки...
Такая череда дурацких ошибок, ударов в ауты и сетку... Чилич несколько раз проявил характер, собираясь в ключевые моменты, и поэтому выиграл. Рублев... даже говорить о нем не хочется. Будь Даня в приличной форме, он играл бы в полуфинале, легко пройдя обоих.
Тактика хорвата состояла в том, чтобы не затягивать розыгрыши, но для грунта это не должно работать с вменяемыми оппонентами. Рууд — вменяемый.
Как-то так...
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2022 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stan8

Гмм... а мы вообще один теннис смотрели?
Как по мне, вчера ночью был сыгран великолепный матч между великими игроками... а то что выдали вчера днем... это не теннис, а поддавки...

Интерес может проявляться по-разному. В эмоциональном плане интрига в противостоянии Рублев-Чилич была. В иное время Андрей бы раньше слился, причем чисто психологически, а тут сумел собраться. К сожалению, концентрации на тай-брейк не хватило, но интригу в матч Андрей вернул. Сравнивать же техническом плане тут просто смысла нет, уровень разный. Ни Андрей, ни Марин при всем уважении не дотягивают до пары Новак-Рафа.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2022 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 
Зато у нас появилась новая пара антагонистов среди скандинавов. Один говорит, что в раздевалке соперник кричал ему в лицо Да, а другой — что тот все сочинил. При этом словесные разборки начались еще на кортке. И кто врет?
Но сегодня будет интересно, насколько возмужал Зверев. В прошлом году он взял два супер титула, которых нет в коллекции Джоковича и Надаля, но Роллан Гаррос — вотчина сами знаете кого.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2022 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 
Вопрос: хватит ли у Надаля здоровья на очередной триллер? Боль в стопе никуда не делась. Думаю, должно хватить. Геймов под 20 минут вряд ли предвидится.
А у женщин фаворит один — Ига. Ничего не хочу сказать против ее соперницы, но одно то, что Майкл Мишель Обама ее поздоравило, уже внутри что-то передергивает.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2022 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 
вести 6-2 на тайбрейке и проиграть сет.... Браво, Надаль. А Зверев поплыл — тут же отдает первую подачу во 2 сете.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2022 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 
По-моему, Зверев крикнул: ЙА, а не БЛ..Ь, как услышали комментатор и судья. На немецком это вроде бы Да. За что предупреждение? Это вывело Сашу из себя, три двойных в гейме, когда подавал на 2 сет. Ну и сет! пока лишь 1 гейм на своей подаче. Чилича бы сюда.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2022 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 
Полный аут. Только подумал, что могут установить рекорд по продолжительности, как такое... Сашу увезли на коляске. Кажется, что-то страшное случилось. Думаю, что об Уимблдоне можно забыть. А ведь мог стать 1 ракеткой мира... В очередной раз задумываюсь, не живем ли мы в компьютерной симуляции. Иначе как надо было прервать матч, чтобы Надаль выиграл без 5 часового матча?
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


активист

Ссылка на сообщение 3 июня 2022 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
Жуткий момент! Обидно за Сашу. Но устали оба, кто выграл бы, не понятно! Финал Рафа не отдаст!


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2022 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 
Буду болеть за Чорича, как написал один товарищ на спортс.ру. Хотя шансов ему дают столько же, сколько и перед началом матчей с нашими. Но Даню можно поздравить с первой ракеткой мира уже через неделю — думаю, что это надолго.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 2022 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
Санька очень жаль.


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2022 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 
Я сам только выписался из больницы через месяц после аварии и до сих пор хожу на этих канадских костылях, как Саша. Боюсь, что одним месяцем восстановления — если подвернул связки, не обойдется. Он лишь сказал, что все очень серьезно, но такая боль бывает в целом после разрыва связки, а это минимум 2-3 месяца покоя. Как бы вместе с ним не начали ходить только к концу лета. Тут уже не то что до Уимблдона, до Нью Йорка бы восстановиться ему. Без слез на эту трагедию нельзя было смотреть. И судья виноват, и корт — потом они убрали крышу, чтобы меньше влажность стала. Только кто теперь помешает Рафе выиграть 14 Роллан Гаррос. Рууд? Не смешите мои тапочки. Рублев должен был его проходить, если бы Чилич не включил режим зверя на супертайбрейке, а на полуфинал его уже не хватилло. Там, наверху, уже все решили.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.
Страницы: 123...8788899091...939495    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Теннис»

 
  Новое сообщение по теме «Теннис»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх