Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июня 2022 г. 10:46  

цитата prouste

меня ( кроме задницы Голубкиной) эротические поползновения персонажа несвежего Козлова к такой же супруге чуть покоробили. Бывает такое, но прям в чем нужда в фильме?

Хотел бросить, но ладно — досмотрю.
Изопью эту чашу до дна...

цитата DemonaZZ

У нас Екатерина Николаевна по биологии была, ходил упорный слух, де, она с физруком трахалась в 14 кабинете на 1-ом этаже))))
Всем кто-то это рассказывал, но никто не видел

Учитель пения хоть был женат,
Имел роман с географичкой.
Об этом знала вся школа,
Не исключая младших классов.
–––
FantLab рулит и разруливает...


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 2022 г. 23:15  

цитата NikolaSu

Но это ладно, что не понравилось: училка показывает ученикам сиськи, за то, что они прочитали "Войну и мир"!!!

Это просто пример новой образовательной системы вместо Болонской!
Мне в целом сериал очень понравился, в том числе и тем, что тему замалчиваемую в нашем обществе подняли, и в оголтелое миту не скатились.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июня 2022 г. 23:35  

цитата DemonaZZ

Досмотрел сегодня, еще раз соглашусь, и концовку не завалили, как эточасто бывает.

Вот и меня порадовала достойная концовка.

А остальное: мелочи по сравнению с тем как сделано. Редкая птица этот Юззз.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2022 г. 08:41  

цитата Evil Writer

Вот и меня порадовала достойная концовка.

Да..Вот что бывает, когда хочется быстрых и больших денег...
Да и не жалко по факту ГГ..Сам виноват
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июня 2022 г. 08:53  
Вставлю свои пять копеек про Юззз.
Как показалось, ребята вдохновлялись казахским "Шекером". Это скорее всего не так, но вот ... так :)
Кстати, кому Юззз понравился — Шекер от братьев казахов — смотреть!
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2022 г. 00:32  

цитата DemonaZZ

Да и не жалко по факту ГГ..Сам виноват

Я ещё на его глюках понял, что всё очень плохо будет)
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2022 г. 08:33  

цитата Evil Writer

Я ещё на его глюках понял, что всё очень плохо будет)

Да да, я тоже тогда подумал, что все, капут..
А мог бы в Америке уже быть:-(((
Да, и теперь есть лайфхак, что говорить ревнивым мужьям в случае чего -"Володь, так бывает"))))):-)
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2022 г. 21:59  

цитата DemonaZZ

Да да, я тоже тогда подумал, что все, капут..

Ну там конкретный треш)

цитата DemonaZZ

А мог бы в Америке уже быть

ГГ сам тупанул и виноват. Финалочка с Америкой сильная тоже.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2022 г. 22:15  
Слушайте, ну давайте без спойлеров, пожалуйста.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2022 г. 20:57  
Третий сезон "Академии Амбрелла" заметно скучнее. Даже нельзя сказать, что хуже, или скатился куда-то. Вроде всё тоже самое, но как-то неинтересно. Роберт Шиен и парнишка в роли Пятого ещё как-то тянут, а в остальном совсем вяло и без огонька.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2022 г. 21:13  
Ночное небо (Night Sky, 2022)
Сперва думал, что гляну пару серий перемоткой, но неожиданно сериал зацепил и с большим удовольствием посмотрел его целиком. Даже несмотря на то, что в принципе кино не в моём вкусе. Фантастики совсем немного, а вот семейной драмы в достатке. Жизнь пожилой пары нарушает загадочный беглец, которого они приютят, но с этого момента все пойдет не так, молодой человек растревожит старые душевные раны, и т.д. и т.п. Местами совсем похоже латиноамериканское мыло, но в целом фильм держится достойно. Джей К. Симмонс как всегда превосходен. Впрочем тут все актеры хороши. Фантастической составляющей совсем мало, и она так и останется чем-то совершенно непонятным, почти без каких либо объяснений. Типа ждите второго сезона, если фильм конечно продлят.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2022 г. 23:02  

цитата Lib217

Роберт Шиен и парнишка в роли Пятого ещё как-то тянут

Вот согласен. Остальные скукота полная.
Ну и минус сюжет у третьего сезона, что и сделало его скучным. Я процентов 25 промотал, наверное.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2022 г. 00:28  
Посмотрел сериал "Извне" с Гарольдом Перино в главной роли.
Ну что тут можно сказать- бесит уже эта сценарная импотенция, когда накидывают загадки и не дают ответов, казалось бы, со времен Лоста уже прошло уйма времени и такое не должно прокатывать, ан нет...
Только вот в Лосте были очень харихматичные персонажи, в которых ты буквально влюблялся и переживал за них, а в "Извне" в основном какие то неприятные, отталкивающие люди + еще накинули современных трендов про лесбийскую любовь.
Вобщем, за атмосферу сериалу твердая пятерка, а вот в остальном показалось откровенно скучноватым зрелищем.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 2022 г. 14:11  
Тоже щас смотрю ЮЗЗЗ. напоминает по духу Чики: тоже все персонажи отрицательные и бесячие. Только там были шлюхи, а тут наркобарыги. Обилие русского рэпа меня лично вымораживает, ибо я всю жизнь слушаю рок-метал. Но так как все герои отрицательные, то рэп им подходит:-)))
Тем не менее смотрю всю эту свистопляску с большим интересом. Съемки, пейзажи очень красивые. Я понял Ростов это русский Майами-бич:) Жара, пляж, бунгало и наркоторговцы в ярких рубахах.
НЕожиданно было увидеть скромницу Зою, погибшую ещё в 59 году на перевале Дятлова. Тут она уже роковая красотка мажорка с центрального района.
Из героев сильно выделяется бандюган Дым, очень яркий персонаж получился.
Пока отсмотрел 5 серий, три осталось. Интересно..
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 2022 г. 23:45  
Досмотрел ЮЗЗЗ. Замечательно. Очень понравилось. Этакий GTA в Ростове. Если будет второй сезон, то посмотрю, хотя в принципе концовка здесь прикольная, с финтом, как в рассказе Саймака "Утраченная вечность".
Моя оценка 9 из 10
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2022 г. 20:49  
И я начал приобщаться. Вечные ценности в упаковке из ларька. 2 серию добиваю, Ромео пока не впечатляет.В целом смотрибельно.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июля 2022 г. 02:55  
prouste, в двух первых сериях много жестокости и чернухи? Отзывы заинтересовали, но боюсь не потянуть переизбыток насилия. Если он есть. :(


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2022 г. 06:15  
Vinny Ni нет. не переизбыток. В меру


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2022 г. 14:47  
Сцена в 5 серии, когда Дым с хлопчиком прибыли на дачу разбираться к бабе с ее корефанами — чистое незамутненное счастье. Прям оооочень славно, смеялся от души.
Одной этой сценой выход сериала оправдан


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июля 2022 г. 18:42  
prouste, спасибо Вам! Попробую посмотреть. В качестве альтернативы в планах был "Хрустальный", но тоже что-то останавливало.
Страницы: 123...800801802803804...100810091010    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх