Во все тяжкие сериал 2008 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Во все тяжкие (сериал, 2008 - 2013)»

Во все тяжкие (сериал, 2008 - 2013)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 16 октября 2019 г. 12:05  
shack4839 неа, забыл предысторию и характер за эти годы
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


новичок

Ссылка на сообщение 16 июля 2022 г. 07:54  
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июля 2022 г. 08:07  
Irving эпично! М.б. не со всем согласен, но Вы — большой молодец. Спасибо.


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2022 г. 08:36  
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июля 2022 г. 17:15  
Irving, благодарю за труд и за полет мысли! Было очень, очень интересно читать!
Вы ответили на мой безответный вопрос и помогли прийти к ясности.

Поняла, по какой причине единственным симпатичным и внутренне близким персонажем был Джесси Пинкман. Из-за сходства. Описанная Вами вымышленная личность напоминает меня, но во время просмотра я об этом не задумывалась. Даже в голову не приходило.

И теперь вряд ли буду пытаться посмотреть сериал в третий раз уже по-настоящему Я дважды смотрела первый сезон и один раз второй, но не смогла заставить себя продолжить.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июля 2022 г. 19:10  
Vinny Ni с дебютом у многих проблемы. Я первый сезон бросил на полпути, не без труда справился со вторым, ну а 3-5 прекрасны. Выдающийся сериал, сильно улучшившийся сравнительно с вполне заурядным стартовым сезоном.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июля 2022 г. 21:50  
prouste, о третьем сезоне я слышала много хорошего!

В моем случае, видимо, влияет бэкграунд. Несколько лет работала сопровождающей ребенка с тяжелой зависимостью от вещества. И была свидетелем попытки повторить успех героев сериала. Только они, как я понимаю, творили «качественный продукт», те ребята — ядовитую дрянь, которую впаривали детям. Моя подопечная взяла, но не попробовала. Другой человек чуть не погиб.

Я хорошо могу понять тех, кто употребляет по разным причинам. Вторую сторону сделок — нет. Хотя понимать-то нечего. Деньги и ощущение власти, когда за ними бегают и умоляют.

Из-за этого почти все фильмы и сериалы во главе с этой проблемой мимо. :( Наверное, это плохой признак.

Прошу прощения за оффтоп.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2022 г. 08:08  
Vinny Ni верно, эмпатичность здорово влияет на Ваше отношение к фильмам. Для меня ВТТ в двух направлениях: криминальная увлекательная сага с финтифлюшками и поворотами, а в эмоциональном плане — траектория движения отца и сына друг к другу ( как Блум и Стивен у Улисса): наблюдать за этими коммуникациями было куда как интереснее, чем за карикатурными женой и " настоящим" сыном Уолтера.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2022 г. 01:28  

сообщение модератора

Irving В следующий раз при использовании мата в сообщениях будут приняты дисциплинарные меры. Читайте внимательно регламент сайта


новичок

Ссылка на сообщение 18 июля 2022 г. 03:57  

цитата Kons

сообщение модератора

Irving В следующий раз при использовании мата в сообщениях будут приняты дисциплинарные меры. Читайте внимательно регламент сайта


Просто удалите моё сообщение.
Страницы: 123...1920212223    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Во все тяжкие (сериал, 2008 - 2013)»

 
  Новое сообщение по теме «Во все тяжкие (сериал, 2008 - 2013)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх