Поясните за что минусов ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Поясните, за что минусов понаставили?»

Поясните, за что минусов понаставили?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 09:43  
В отзыве здесь:
http://fantlab.ru/work31636


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 09:49  
Я не ставил, но думаю так:

цитата

Неплохо, хотя рассказ очень короткий... есть еще фильм по этому рассказу — «Извне» (From Beyond), там эта тема развита дальше


Неплохо, — это оценка ()
есть еще фильм по этому рассказу — «Извне» (From Beyond) — это вообще реклама фильма, а не отзыв

а собственно отзыв получается — "рассказ хуже фильма". Вот за него (короткий и неинформативный) и за постороннюю инфу, наверное, и поставили. 8-)


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 09:52  

цитата skour

В отзыве здесь:
http://fantlab.ru/work31636

Бідняга...:-(((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 10:00  

цитата Kurok

и за постороннюю инфу

Почему она вдруг посторонняя? Если интересен рассказ — будет интересен и фильм.
Странный народец :-/


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 10:12  

цитата skour

Странный народец :-/
нормальный. Многие кино не смотрят. И отзывы читают чтобы узнать о книге.
Если бы в отзыве были хорошо расписаны все плюсы и минусы рассказа, а потом написано что-то типа
"P.S. А ещё есть очень хороший фильм по этому рассказу..." тогда бы минусы не ставили.

P.S. А вообще есть тема по таким вопросам. Наичитесь поиском пользоваться.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 10:36  
Нашел единственную тему, и та закрыта.
Кстати, у вас можно посмотреть список всех отзывов пользователя — это зря. У фанатов может появиться желание понаставить минусов мерзавцу, который посмел плохо отозваться о любимом идоле ;)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 10:42  
skour для этого надо самому набрать 100 баллов за отзывы))
–––


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 10:42  

цитата skour

У фанатов может появиться желание понаставить минусов мерзавцу, который посмел плохо отозваться о любимом идоле ;)


Это не так просто — из списка нельзя проставить минусы.:-)

цитата skour

Почему она вдруг посторонняя? Если интересен рассказ — будет интересен и фильм.


вот если была бы фраза типа "книга получилассь менее содержательной, чем фильм по ней поставленный", то думаю минусов было бы меньше.8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 10:52  
Kurok
Наивный, как ребенок. Кто-то мешает открыть отзыв по линку и поставить минус там?

PS ты сам то рассказ этот читал, чтобы говорить о его содержательности? :-)))
Я подозреваю, что минусов не было бы вообще, если бы я не написал негативный отзыв по другому произведению ;)
Кстати, мне казалось, минус запрещено использовать вместо "не согласен"?


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 10:52  
skour, я например не фанат Симмонса, но мне Ваш отзыв тоже неприятен-критика слишком голословна. Если не понравилась книга-обьясните конкретно чем,детально. Отзыв должен нести в себе информацию для людей,которые его прочтут и скажут:"Да мне такое тоже не понравится," А для обсуждения книги и обращения к фанатам есть темы на форуме.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 10:53  

цитата skour

Кто-то мешает открыть отзыв по линку и поставить минус там?

а попробуйте таким образом понаставить (хотя бы плюсов;-)), утомительно однако. Кроме того у нас на сайте существует служба ликвидации для особо упорных8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 10:55  
Gelena
Неприятен — не дает права ставить минус, не так ли? И критика не голословна, я указал причину — плагиат. Если я буду перечислять все сплагиаченные в Гиперионе идеи, у меня на это весь день уйдет, и все равно фанаты понаставят минусов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 10:58  
Kurok
Чего утомительного то? Кликнул по линку в списке, сделал поиск по нику, поставил минус. Не стоит оставлять на сайте такие дырки для misuse.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 11:00  
skour,похоже,спорить с Вами бесполезно. Напомню,здесь не сборище фанатов и антифанатов. Про право ставить минусы-уже писали.Его еще заслужить надо! И я недумаю что такие люди будут опускаться до банальной мсти.

цитата skour

Кстати, мне казалось, минус запрещено использовать вместо "не согласен"?

А это на мой взгляд не так. Минус-это Вам минус. Лично Вам,что не смогли свою идею донести. И за критические отзывы иногда тоже плюсы ставят-все зависит от написания.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 11:03  
skour даёт 8:-0. Зато при досканальном разборе и плюсы появятся, ибо массы любят, когда много написано. Лично я, пока не отказался от своей любви к коротким отзывам, но в данном случае без зазрения совести добавил свой минус, ибо коротко, узко, можно сказать ни о чём...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 11:06  

цитата skour

Если я буду перечислять все сплагиаченные в Гиперионе идеи, у меня на это весь день уйдет,
Все не обязательно, хотя бы несколько примеров.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 11:06  
skour
Это не дырки. Это возмжность ставить плюсы и минусы. Попробуйте позлоупотреблять и сразу получите обнуление плюсов с минусами и впридачу бан за неадекатное поведение. Сайт для цивилизованных людей, а если кто не хочет вести себя цивилизованно — до свидания.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 11:07  

цитата skour

Кстати, мне казалось, минус запрещено использовать вместо "не согласен"?


цитата

Минусом вы можете выражать только своё НЕДОВОЛЬСТВО КАЧЕСТВОМ отзыва, а НЕ ЛИЧНОЕ НЕСОГЛАСИЕ с мнением его автора.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 11:07  

цитата Gelena

Напомню,здесь не сборище фанатов и антифанатов.

Как же без фанатов? Такого не бывает.

цитата Gelena

Про право ставить минусы-уже писали.Его еще заслужить надо!

Заслуживается элементарно. Написать десяток отзывов типа "ооо, это так круто, да-да, это Настоящая Литература, я не мог оторваться от этой Книги" — и плюсы обеспечены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 11:08  

цитата ВаХхОббИт

ибо массы любят, когда много написано

Больше — не значит лучше
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Поясните, за что минусов понаставили?»

 
  Новое сообщение по теме «Поясните, за что минусов понаставили?»

тема закрыта!



⇑ Наверх