Потерянная комната ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Потерянная комната (минисериал, 2006)»

Потерянная комната (минисериал, 2006)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 23 февраля 2010 г. 23:44  
Отличный сериал — один из любимых.Качественно снят, интересная задумка, сильный сюжет, только короткий, но он же минисериал так, что тут уж не придерешься...^^'


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2011 г. 22:14  
Только что досмотрел.Действительно качественная вещь,сюжет затягивает.Мне понравилось.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2011 г. 11:55  
В свое время, с женой случайно купили диск с этим сериалом. Хотели вечерком немного посмотреть, в итоге не могли остановится пока не досмотрели до конца, хоть и с утра на работу обоим было нужно.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2011 г. 10:05  
Тоже недавно просмотрела сие "творение".Посоветовали на форуме торрента. Досмотрела до конца только из спортивного интереса, 4,5 часа моей жизни были потрачены зря. Персонажи невнятные, а главный герой вообще раздражал своей суетливостью и необдуманными поступками. В принципе, идея фильма неплохая. Просто продюссеры, сценаристы и режиссер откусили кусок, который не смогли проглотить — задел сериала как минимум на 3 сезона, а денег хватило только на один. Наверное, поэтому многие сюжетные линии умерли, только народившись, а многие моменты вообще остаются без объяснения. Как говорится, пусть зритель сам дофантазирует.Из-за этого провис и сам каркас фильма.Так что, сериал очень даже на любителя.


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2011 г. 10:02  

цитата rogalik84

многие сюжетные линии умерли, только народившись, а многие моменты вообще остаются без объяснения. Как говорится, пусть зритель сам дофантазирует


Истина!
Абсолютно кастрированный сериал. Даже в "Лосте" и то не так обрывали многочисленные сюжетные линии.
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 17:45  
Несмотря на малое количество серий концовка осталась открытой. Не то что мне жаль потраченного времени, но обыдно как то
%-\
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 17:47  
Сериал хорош, с этим не поспоришь. Но то, что я видел, явно требовало продолжения, потому что осталось много неясного и непонятного


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2014 г. 13:08  
Не вижу причин такой яростной охоты за объектами, нереально полезных из них только десяток, остальные ценные разве что для науки.
Как Жилец смог создать на карте кружочек? Через эту область даже самолёты с объектами не летали.
Концовку не понял, стал он объектом или нет? Судя по тому, что его все помнят, с ним было не так, как с прошлым. Но Как так и не сказали.


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2014 г. 19:05  

цитата CKaner

Не вижу причин такой яростной охоты за объектами, нереально полезных из них только десяток, остальные ценные разве что для науки.

Ценность предмета и его полезность — разные вещи.
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2014 г. 08:51  

цитата shakhtar

Первые 2 серии очень понравились.


Значит, пару серий точно стоит посмотреть, а там уж интерес сам подскажет, как действовать.



активист

Ссылка на сообщение 23 ноября 2014 г. 15:32  
Мне сериал тоже понравился по своей задумке, но, похоже, создатели решили его сворачивать где-то с середины, отсюда и скомканные невнятные концовки, и "предметов" даже в титрах показано больше, чем задействовано в сериале. А так, я даже этот сериал пересматривала. Даже в таком, урезанном, виде он создает определенное настроение.


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2014 г. 09:28  
Посоветуйте, пожалуйста, что почитать в духе сериала "Тайная комната"
–––
I`m alive


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2014 г. 01:01  
в совё время пропустил это кино мимо ушей, а зря :)
спасибо коллегам, возобновившим тему :beer:
раздобыл и посмотрел — твёрдых 5 баллов ! продолжение бы...
хоть один полный сезон... Да разве от них дождёшся :-[
–––
if you keep looking at me, you'll see me kill you


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2014 г. 23:12  
Сериал стоящий и не длинный. Советую.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2022 г. 17:20  
Vint76
Пока продолжения никакого нет. Я периодически отслеживаю в интернете всё, что связано с этим сериалом.
–––
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2022 г. 17:21  
Мартин
Лично я ни одной подобной не читал.
–––
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2022 г. 17:23  
sergeigk
Аналогичное ощущение. Мне кажется, что задумано было побольше серий.
–––
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2022 г. 18:40  
В Потерянной Комнате есть окно. Интересно, кто-нибудь пытался выбраться через него наружу? И куда бы он попал?
Мне думается, что из Комнаты через это окно выбраться невозможно. Мне думается, что Комната — это тоже Объект. А Объекты невозможно повредить или или изменить (открытие окна — это изменение, по-моему).
А у кого какие другие соображения на этот счёт имеются?
–––
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.


активист

Ссылка на сообщение 2 октября 2022 г. 00:00  
Отличное кино, но и тут в комментах почти все эти самые, новые люди.


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2022 г. 00:16  
В прошлом году тоже впервые посмотрели с женой сериал. Отличный, фантдопущения просто шикарные.
–––
пункт выдачи желаемого за действительное
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Потерянная комната (минисериал, 2006)»

 
  Новое сообщение по теме «Потерянная комната (минисериал, 2006)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх