Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


активист

Ссылка на сообщение 26 февраля 2023 г. 11:22  
цитата Mishel78
Симба, благодарю! Мне, в любом случае, было интересно, так как такое старое кино смотрю редко.

Мне в первую очередь понравился турнир, где совершались довольно опасные трюки на конях. А потом уже штурм замка, где "стрелы" дождем осыпали противника, и это выглядело очень опасно для массовки. Ну и юная Тейлор конечно же.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 февраля 2023 г. 12:32  
цитата Симба
в первую очередь понравился турнир, где совершались довольно опасные трюки на конях

Вот кстати, да. Забыл в отзыве отметить. Видно было, что это очень опасно. Эх, если бы не жестяные щиты...
Тейлор восхитительна. Прелестна, голубоглаза, с красивыми губами и шикарными волосами вранова крыла. Как же я понимаю Айвенго...
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


активист

Ссылка на сообщение 26 февраля 2023 г. 21:14  
Записываемся на следующий тур.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2023 г. 21:17  


философ

Ссылка на сообщение 26 февраля 2023 г. 22:03  
на всякий случай продублирую – играю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 февраля 2023 г. 22:32  
Играю.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


активист

Ссылка на сообщение 26 февраля 2023 г. 23:01  
Играю


философ

Ссылка на сообщение 26 февраля 2023 г. 23:37  
Сыграю
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 27 февраля 2023 г. 03:04  
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


активист

Ссылка на сообщение 27 февраля 2023 г. 19:59  
ВаХхОббИт, это вы так записались? Будем считать, что да.

Вот цепочка:

Mishel78

Симба

whostakoslavegod

ВаХхОббИт

DemonaZZ

IW-GDK


миродержец

Ссылка на сообщение 27 февраля 2023 г. 20:16  
Холодильник, себя не забыл? ;-)


активист

Ссылка на сообщение 27 февраля 2023 г. 20:54  
IW-GDK, не буду участвовать, со временем не очень на этой неделе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 2023 г. 01:26  
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2023 г. 05:52  


миродержец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2023 г. 06:57  


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2023 г. 09:23  
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2023 г. 13:58  
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


активист

Ссылка на сообщение 28 февраля 2023 г. 20:08  
Смотрю "Козерог один".


активист

Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 21:19  
Дедлайн давайте сделаем седьмого марта.


активист

Ссылка на сообщение 2 марта 2023 г. 23:47  
Козерог один / Capricorn One (1977)

Готовится к запуску первая экспедиция на Марс. Однако космо(астро)навтов в последний момент снимают с модуля и увозят на киностудию снимать приземление на Марс. И все человечество хавает репортажи с "Марса". Но один техник и один журналист начали что-то подозревать. Этого достаточно, чтобы рухнула вся конструкция обмана.
Неспешный, обстоятельный конспирологический триллер, очевидно вдохновленный теорией заговора вокруг высадки на Луну. У меня есть своя конспирологическая теория — все теории заговоров делаются в Вашингтоне, на Малой Пенсильванской. Жанр этот у американцев развит как нигде. Очевидная дурь, но как захватывает.
И этот фильм отличный пример. Первые полчаса тратит на экспозицию, постепенно знакомит зрителя с положением дел в стране и мире. А ситуация в стране не очень, космическая программа утратила флер романтики, американцы считают что космос никому не нужен и предпочитают смотреть повторы любимых сериалов, чем пуск ракеты. И тут-то ученые задумали аферу, ведь бюджет не утвердят в случае провала.
Но и в такой грандиозной афере нельзя все предусмотреть — там протечка, тут искрит. И в награду за долгое ожидание в финале захватывающая погоня двух вертолетов за кукурузником (у которого на крыле висит человек). Снято круто, "Форсаж" так не могет.
8/10
Страницы: 123...700701702703704...741742743    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх