Футбол Еврокубки Сезон 2022 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2022/23»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2022/23

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2023 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
что его сразу с корабля на бал — потренировал немного арабский клуб и сразу же в один из европейских грандов, но толку —

Тот же Гвардиола стал руководить Барсой с не бОльшим опытом, чем у Хави. Результат знаем. Правда, состав был у него позвёздней.


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2023 г. 00:23  
цитировать   |    [  ] 
Зуле, конечно, сегодня уже не в первый раз тупит. Но 3 игрока Челси тоже вбежали, один точно раньше немца. Этот Маккели...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2023 г. 04:08  
цитировать   |    [  ] 
цитата ВаХхОббИт
Зуле, конечно, сегодня уже не в первый раз тупит. Но 3 игрока Челси тоже вбежали, один точно раньше немца. Этот Маккели...

     Причём Чилвелл бежал впереди планеты всей, а мяч, надо отдать должное, выбил игрок, который не делал фальстарт. Всё это немного смазало общее впечатление.
     А так, по игре, первый тайм рваный, малоинтересный. Второй более эмоциональный, но Боруссия не смогла ничего предложить, даже с учётом бешеной поддержки своих болельщиков. Беззубые в атаке. Но и Челси тоже не впечатлил — контура игры как не было, так и нет.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2023 г. 09:44  
цитировать   |    [  ] 
цитата maxxx8721
А так, по игре, первый тайм рваный, малоинтересный. Второй более эмоциональный, но Боруссия не смогла ничего предложить, даже с учётом бешеной поддержки своих болельщиков. Беззубые в атаке. Но и Челси тоже не впечатлил — контура игры как не было, так и нет.
В целом согласен. Не было ощущения, что смотрю плей-офф ЛЧ с участием грандов европейского футбола. Возможно сказалось опоздание Боруссии на матч, как следствие скомканная разминка и травма одного из лидеров команды на первых минутах.
А у Поттера получается две победы подряд с Челси. Попёрли результаты.) Теперь наверное не уволят в ближайшее время.
Сегодня буду болеть за ПСЖ. Хочется увидеть мощный камбэк от тандема двух лучших игроков прошедшего недавно ЧМ. Неймар похоже вылетел до конца сезона, но Месси с Мбаппе неплохо взаимодействуют и вдвоём, и могут навести шороху в Мюнхене. Ну и Бавария, конечно, так просто не дастся, и будет стремиться развить добытое в Париже преимущество. Думаю, будет интересный матч.
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2023 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 
Вначале болельщики Челси не пропустили и из колеи выбили, потом этот дурацкий пенальти — на повторах прекрасно видно, что в руку целенонаправленно бил, так нет, виноват тот, кто не сумел превратиться в привидение. Ещё и перебивать заставили — цирк какой-то

цитата Сергей755
Сегодня буду болеть за ПСЖ.

а я понятно за кого. Хоть Павара нет и Мане ещё не в форме, но если не станут творить невесть что на поле, как на днях со Штутгартом, то своё взять должны
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2023 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 
цитата Сергей755
буду болеть за ПСЖ

А я, как всегда, буду болеть против ПСЖ, ну и за Баварию заодно, не очень люблю немцев, но как уничтожители нелюбимых мною соперников они хороши.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 марта 2023 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 
цитата Сергей755
Неймар похоже вылетел до конца сезона


Неймар по традиции пропускает весенний этап ЛЧ, уже и не помню, когда он там играл


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2023 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
Вначале болельщики Челси не пропустили и из колеи выбили, потом этот дурацкий пенальти — на повторах прекрасно видно, что в руку целенонаправленно бил, так нет, виноват тот, кто не сумел превратиться в привидение. Ещё и перебивать заставили — цирк какой-то
Согласен. Очень спорные решения арбитра с назначением и решением перебить пенальти. Обидно, что именно эти решения стали ключевыми в двухматчевом противостоянии.
цитата Linnan
а я понятно за кого. Хоть Павара нет и Мане ещё не в форме, но если не станут творить невесть что на поле, как на днях со Штутгартом, то своё взять должны
Понятно.) Бавария, пожалуй, фаворит. И по результату первого матча, и из-за фактора домашнего стадиона, но хочется интриги до финального свистка, с возможным овертаймом и серией пенальти.
И да, Linnan, поздравляю с 8 марта! Накануне немецкий клуб вас огорчил, может сегодня порадует.
цитата player124
А я, как всегда, буду болеть против ПСЖ
Против ПСЖ ничего не имею, а вот против Ман Сити всегда болею в еврокубках.) Хочется верить, что Лейпциг доставит им проблем на следующей неделе в ответной игре.
цитата eos
Неймар по традиции пропускает весенний этап ЛЧ, уже и не помню, когда он там играл
В Барсе точно играл исправно, и даже тащил команду периодически. В 2020-м, когда ПСЖ дошёл до финала, он тоже играл, но правда там "весенний этап ЛЧ" съехал на лето из-за пандемии коронавируса. Но в целом, да, Неймар часто получает серьёзные травмы в феврале/марте.
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2023 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 
цитата Сергей755
с возможным овертаймом и серией пенальти.

мне завтра рано вставать и на сложную переаттестацию ехать, так что не надобно никаких дополнительных времён%-\Пусть в основное время решают

цитата Сергей755
Хочется верить, что Лейпциг доставит им проблем на следующей неделе в ответной игре.

Лейпцигу надо проиграть Гладбаху, чтоб разозлиться и МС не оставить шансов:-)))
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 9 марта 2023 г. 00:24  
цитировать   |    [  ] 
Ну т.е. домашнее поражение было недостаточной мотивацией, чтоб начать что-то делать, надо было ещё и тут пропустить. Логично, по дортмундским стратегиям.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 9 марта 2023 г. 00:53  
цитировать   |    [  ] 
Все как всегда.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 9 марта 2023 г. 00:55  
цитировать   |    [  ] 
Как-то буднично и по делу Бавария проходит ПСЖ. Ждал более ожесточённой борьбы в этой паре. Что ж, серьёзная заявка на победу в ЛЧ от мюнхенского клуба.
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 9 марта 2023 г. 00:58  
цитировать   |    [  ] 
Ни Мбаппе, ни Рамос как ни стараются — никак не могут Зоммеру забить:-)))Про Месси было больше слов комментатора, чем его самого — мюнхенцы попросту его выключили. Да и у ПСЖ всего два момента и было железобетонных — но Де Лихт уже поднаторел с ленточки мячи выносить, а Рамосу не судьба
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 9 марта 2023 г. 01:11  
цитировать   |    [  ] 
Во втором сегодняшнем матче повеселее в концовке. Тоттенхэм в меньшинстве создал супермомент в дополнительное время и был близок к тому, чтобы сравнять счёт по сумме двух встреч, но затащил вратарь. А в контратаке Ориги простил и попал в штангу. Но всё, дальше идёт Милан.
Получается, среди 4-х четвертьфиналистов ЛЧ представители 4-х европейских лиг. Хороший интернациональный сезон без доминации клубов из одной страны.
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2023 г. 01:14  
цитировать   |    [  ] 
цитата Сергей755
Тоттенхэм в меньшинстве создал супермомент в дополнительное время

И это был по-сути единственный их действительно голевой момент за всю игру.
Унылейший Тоттенхэм по делу вылетел от тоже не блещущего и очень суетливого Милана.


магистр

Ссылка на сообщение 9 марта 2023 г. 07:17  
цитировать   |    [  ] 
цитата player124
И это был по-сути единственный их действительно голевой момент за всю игру.
Понятно. Значит сложилось ошибочное впечатление по концовке матча. Целиком игру не смотрел, переключился после финального свистка в Мюнхене.
Кстати, получается, что наибольшее представительство в четвертьфиналах ЛЧ могут получить итальянские клубы. Прям, как в далёкие нулевые.) И это ещё без Ювентуса.
–––
"You'll Never Walk Alone"


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2023 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 
цитата Сергей755
Получается, среди 4-х четвертьфиналистов ЛЧ представители 4-х европейских лиг. Хороший интернациональный сезон без доминации клубов из одной страны.

На следующей недели расклады более однозначные
И если не лажанется Интер
цитата Сергей755
получается, что наибольшее представительство в четвертьфиналах ЛЧ могут получить итальянские клубы. Прям, как в далёкие нулевые.)


ЗЫ Мне кажется что вылет ПСЖ может стать ключевым для контракта Месси
А если еще и Барса подсуетится. Лео ты будешь главным. Будешь бить пенали. А если кому(а такой чел в может быть только один Левандовский) это не нравится пусть валит куда подальше.


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2023 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 
цитата Сергей755
Значит сложилось ошибочное впечатление по концовке матча.

Шпоры атаковали достаточно много, но как это свойственно Тоттенхэму, относительно небольшими силами и без конкретных угроз. Большая часть атак ограничивалась подходом к штрафной площади и в лучшем случае навесом-прострелом, были пара ударов мимо ворот из не очень удобных позиций и собственно всё. Атак было много, а вот с с моментами туго.

цитата Elric
И если не лажанется Интер

А Интер такой клуб, который лажануться может всегда.

цитата Elric
если еще и Барса подсуетится. Лео ты будешь главным. Будешь бить пенали. А если кому(а такой чел в может быть только один Левандовский) это не нравится пусть валит куда подальше.

Этот вариант мне видится сомнительным, ибо помимо этого они должны ещё сказать — Лео — вот тебе деньги, а денег на его з/п у них нет. И вообще трансферы летом под большим вопросом из-за ФФП.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2023 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 
цитата player124
ибо помимо этого они должны ещё сказать — Лео — вот тебе деньги, а денег на его з/п у них нет.

Если очень захотеть то
https://www.cashsport.ru/barselona-zarpla...
Зарплаты Юмттии,Бускеса и Альбы ему хватит и даже хватит еще паре чел на минималку

Кроме того ПСЖ сокращает зарплату на 30% Месси тоже может попасть под раздачу и не на 30% так на 10% ее могут порезать


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 2023 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 
Не может такая команда как ПСЖ быть успешной, когда 80-90% матчей за год у них проходные. Игроки банально не в тонусе. И не спасет их ни покупка кого бы то ни было, ни очередная смена тренера (которая будет, я уверен).
Страницы: 123...7891011...232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2022/23»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2022/23»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх