Журнал Мир Фантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Журнал "Мир Фантастики"»

Журнал "Мир Фантастики"

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2005 г. 14:42  
Опись номеров журнала с 2003 года: https://fantlab.ru/work109037
Сайт журнала: https://www.mirf.ru/


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2009 г. 22:13  
"Семечек" нет — это как в анекдоте про злых комиков: "Про нас не написали — помнят!" :))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2009 г. 23:04  

цитата С.Соболев

"Семечек" нет — это как в анекдоте про злых комиков: "Про нас не написали — помнят!" :))


Автор с "Семечками" просто не сталкивался, видимо. Да и вообще, про-севастопольская и про-питерская направленность статьи в данном случае была неминуема...)))

Сергей, в конце концов, ты же тоже давал Антону материалы для статьи, почему ж про "Семечки" ничего в них не было?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2009 г. 23:10  

цитата vvladimirsky

Чувствую себя старпёром -- в тридцать четыре года без малого...


Счастливый. А мне кем себя чувствовать прикажешь?..)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2009 г. 23:50  
chert999 спрашивает

цитата

Сергей, в конце концов, ты же тоже давал Антону материалы для статьи, почему ж про "Семечки" ничего в них не было?


Потому что я вообще в том обзоре про "Семечки" 4 строчки нарратива написал — сам про себя не очень умею :)

А, пойду в ЖЖ выложу, там собственно заметка про то как мне кажется отчего откуда пошли фэнзины.

О, и сюда прикреплю, вложение.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 2009 г. 10:11  

цитата С.Соболев

"Семечек" нет — это как в анекдоте про злых комиков

там ещё про 512 ошибка — вовсе не только переводных авторов он печатал


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 2009 г. 10:41  
Да, точно, С.Соловьева кажется(?) рассказик был.

Я видел только один выпуск журнала "512". Кстати, откуда таое название, кто-нибудь в курсе?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 2009 г. 13:31  
Так он и был один — нулевой. Он у меня есть где-то, можно найти, если надо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 09:55  
Нет, не ищи — у меня он тоже где-то есть.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июня 2009 г. 12:13  

цитата Мисс Марпл

А мне не понравилась статья про фэнзины. Скучновато написана. И вообще,номер не самый интересный.


Скучновато конечно, зато очень познавательно


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 2009 г. 12:41  
Я вот этот журнал почитал — в восторге, правда очень уж дорогой, так что хожу в Парламентскую библиотеку и там читаю новинки разных журналов8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июня 2009 г. 22:38  
Мне они выслали карту могильщика вместе с журналом. Я всегда его любила, но видимо все дело в карте — нужно было дочери соорудить мат, я взяла несколько номеров журнала, обвернула в одеяло и обшила тканью, дочь счастлива. Я пока еще не читала последние номера. Вот думаю, может купить...
–––
Я не волшебник, я только учусь.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июля 2009 г. 15:44  

цитата Лэйла

Мне они выслали карту могильщика вместе с журналом.

Они это кто? Инопланетяне?%-\


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2009 г. 02:02  
Чего-то поиск на сайте не пашет...:-(???
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 21:55  
Не могу попась на сайт журнала..:-((( Пишет 403 -запрещено. У меня одной такой глюк?
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 22:01  
Ladynelly нет, у всех =)
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 30 августа 2009 г. 20:26  
Кто-нибудь вообще делает библиографии (?) по журналу? Десяток номеров как лежали, так и лежат.
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 сентября 2009 г. 12:37  
Последний месяц с рейтингом в МФ на сайте творилось чёрти что, лидировали совсем не вразумительные вещи, это наводило на разные подозрения, но сейчас я смотрю лидеры Ефиминюк М. "Ускользающий мир" и Политов Д., Таругин О. "Потерянный эльф" потеряли свои позиции, половину их голосов удалили, модеры проснулись? С моей подачи тут или сами?:-)
Зато вверх вырвался Головачёв :-) В его популярность я верю, хотя всё-равно читать не хочу.

тогда отпишусь по ещё одной моей притензии к сайту:
Огорчает отсутствие в рейтинге для голосования Бэккера (книги Князя пустоты), Уильямса (Иноземье), зато в опросе есть Батчер (Кальдерон), за которого я голосовать не хочу.
Почему так? Почему Бэккера и Уильямса нет в варинтах? Потому что переиздание? Но ведь Андерон "Патруль времени. Щит времени", тоже ведь переиздание.
Плохая подборка для голосования :-(


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2009 г. 00:18  
Бэккер вышел неделю назад — рановато его размещать.
В следующемесячном рейтинге должен быть.
–––
Каждый день в своей точёной ванне умирает раненый Марат.
С каждым днём верней и постоянней Жанны Д Арк поднятый к небу взгляд.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 сентября 2009 г. 07:08  

цитата Грешник

Бэккер вышел неделю назад — рановато его размещать.
В следующемесячном рейтинге должен быть.

Два первых тома там отсутствуют, а я хочу за них проголосовать. Уильямс отсутствует, за то столько всего, чего я даже не знаю. Особено лидера недавние, жалко не заскринил, только я вополь поднял, как опа и у них уже на пару сотен голосов стало меньше:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2009 г. 08:02  
На самом деле, все возможно с помощью махинаций с IP. В годы бурной юности я в одиночку поддерживал Dragonlance на первых местах, голосуя по много раз.
И панацеи от этого нет. Проще сбрасывать накрученные голоса, чем вводить регистрацию и тем самым резко ограничивать аудиторию опроса. Да и тогда от виртуалов никто не застрахован.
У любого сетевого опроса всегда будут накрутки. Смиритесь с этим.
Страницы: 123...7891011...124125126    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Журнал "Мир Фантастики"»

 
  Новое сообщение по теме «Журнал "Мир Фантастики"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх