Футбол Еврокубки Сезон 2022 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2022/23»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2022/23

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2023 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 
цитата pkkp
Не может такая команда как ПСЖ быть успешной, когда 80-90% матчей за год у них проходные. Игроки банально не в тонусе. И не спасет их ни покупка кого бы то ни было, ни очередная смена тренера (которая будет, я уверен).

ПСЖ в 20-м играл в финале ЛЧ
В 21-м в полуфинале
В 22 их выбил победитель
В 23 возможно тоже

Так что даже по теории вероятности рано или поздно ЛЧ они бы взяли
НО
1 не с такими тренерами как Кристоф Гальтье
2 без глубины состава (Снйчас нет Неймара и играют хрен знает кто А раньше Икарди Ди Мария Паредес Каваньи готовы были выйти с лавки и забить )


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2023 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 
цитата Elric
Зарплаты Юмттии,Бускеса и Альбы ему хватит

Хватило бы, но ему столько не предложат даже близко, ибо нужны деньги на новые трансферы (не только з/п, но и покупку, если им окно вообще откроют). Поэтому у них в планах даже часть клубного музея распродать (хотя я считаю, что проще и правильнее продать Дембеле).

цитата Elric
Кроме того ПСЖ сокращает зарплату на 30% Месси тоже может попасть под раздачу и не на 30% так на 10% ее могут порезать

Даже сокращённая на 10-20% з/п в ПСЖ будет больше чем то, что может предложить Барселона.
Да и поведение руководства текущего каталонцев по отношению к Месси тоже вряд ли забыто.

Потому мой прогноз — или ещё 1 сезон в ПСЖ или что-то принципиально иное.


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2023 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
Проблема ПСЖ считаю не в тренере и не в отсутствии тонуса, а в подходе к формированию команды.
Они сперва скупают футболистов (зачастую не спросив мнения действующего тренера), а потом думают, зачем они нужны, что с ними делать и куда ставить.
Когда же строят команду, а не играют в футбольного менеджера, делают ровным счётом наоборот.
И пока эта игра в менеджера или в фифу не прекратится, ничего они не выиграют.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2023 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
цитата player124
Даже сокращённая на 10-20% з/п в ПСЖ будет больше чем то, что может предложить Барселона.

Вопрос на сколько
Если на 5-10 лямов То думаю Месси на роль главной звезды можно уговорить
цитата player124
ПСЖ или что-то принципиально иное.

Из иного думаю только Сити :-)

К арабам и в МЛС он еще успеет


магистр

Ссылка на сообщение 9 марта 2023 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
цитата Elric
Мне кажется что вылет ПСЖ может стать ключевым для контракта Месси

а он и так вроде собирался уходить — зарплату ему по его мнению мелкую предложили
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 2023 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 
Elric в команду вливают огромные деньги десять с лишним лет. За все это время — один финал ЛЧ, да и тот в ковидный непонятный сезон.
цитата Elric
без глубины состава (Снйчас нет Неймара

А точно нужен Неймар? Зачем нужно три игрока, которые при обороне будут просто стоять? Они не прессенгуют, не оказывают давления на защитников — только стоят. Может, лучше тогда брать полузащитников нормальных? А не Витинью с Руисом выпускать


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2023 г. 11:28  
цитировать   |    [  ] 
цитата pkkp
А точно нужен Неймар?

Сам по себе Неймар уже неликвид . Ибо по мимо высокой заплаты он то в скандалах то на травме
Думаю даже в 0 от него будет трудно избавиться
Я уже скорее про игрока на его место и его сменщиков


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2023 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 
цитата pkkp
Elric в команду вливают огромные деньги десять с лишним лет. За все это время — один финал ЛЧ

Тоже самое можно сказать и про Сити
Только там и тренер нормальный и чемп

Едиственно что в последние года два на покупку Холландов-Грилишей они стали продавать игроков


магистр

Ссылка на сообщение 9 марта 2023 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 
цитата pkkp
Зачем нужно три игрока, которые при обороне будут просто стоять?

Мбаппе к его чести вчера и в оборону бегал, и распасовщиком выступал, а не только до ворот Зоммера носился с преподнесённым на блюдечке с голубой каёмочкой

В Баварии вообще нет чистых центрфорвардов — Шипо-Мотинг всё же не совсем то, да и у Мане амплуа пошире, но как-то справляются весь сезон — и соперник просто не знает, от кого ожидать — Девис едва гол не забил, но там то ли чёлка Шипо-Мотинга, то ли нога Мюллера, хотя больше похоже, что это вообще был автогол. В Бундеслиге такой гол могли бы и засчитать
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 9 марта 2023 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 
цитата Elric
Едиственно что в последние года два на покупку Холландов-Грилишей они стали продавать игроков

даже смешно читать трансферные слухи от английских клубов — эээ, господа-товарищи, вы бы сперва с имеющимся составом разобрались прежде чем ещё на кого-то деньги тратить
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 2023 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 
цитата Elric
Тоже самое можно сказать и про Сити
Только там и тренер нормальный и чемп

Абсолютно верно. АПЛ и внутренние английские кубки — это совсем другая история


магистр

Ссылка на сообщение 9 марта 2023 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 
Притоплю сегодня за Ференцварош, хотя коэффициенты на Байер 1,3. Неужели немцы так сильны?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 9 марта 2023 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
цитата elninjo_3
Неужели немцы так сильны?

от Леверкузена никогда не знаешь, чего ожидать. Не успел матч начаться — а уже венграм забили, но дальше может быть всё, что угодно — как разгром, так и провал — одним словом типичный Байер
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2023 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 
Придётся Баварии в одиночку отдуваться в ЛЧ. Таким беспомощным Лейпциг даже не припомню, когда был
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2023 г. 23:59  
цитировать   |    [  ] 
С одной стороны, Сити их вполне по делу сожрал за тайм. С другой же, ну не поставь судья этот пенальти за руку, которую судят как хотят. Или потом дай хотя бы штрафной с жёлтой вратарю, и нерв бы появился.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2023 г. 00:34  
цитировать   |    [  ] 
цитата ВаХхОббИт
ну не поставь судья этот пенальти за руку, которую судят как хотят

уже вторая игра с английской командой, в которой какие-то странные пенальти с руками немцам назначают
Хоть один гол Лейпциг забьёт, а то совсем уж неприлично?
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2023 г. 00:39  
цитировать   |    [  ] 
Linnan он не странный, просто игра рукой в штрафной уже какое-то время понятна только самим судьям, да и то не всегда. Какой гол Лейпцига, если они на второй тайм не вышли.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2023 г. 00:46  
цитировать   |    [  ] 
цитата ВаХхОббИт
просто игра рукой в штрафной уже какое-то время понятна только самим судьям, да и то не всегда.

Именно так. Если правильно помню, то Барсе с Баварией такую не поставили в группе


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2023 г. 00:51  
цитировать   |    [  ] 
цитата ВаХхОббИт
Какой гол Лейпцига, если они на второй тайм не вышли.

мог быть случайный залётный. Но Лейпциг не на второй тайм — он вообще на игру не вышел, а вместо себя отправил своих двойников
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2023 г. 03:50  
цитировать   |    [  ] 
Порту — Интер — замечательное снотворное. Собственно, хорошо, что Порту не забил в концовке, иначе ждали бы ещё 30 минут унылого матча.

МС — Лейпциг — после первого матча не видел, что же такого серьёзного Лейпциг может предложить МанСити, играя в гостях. Но то, что РБ сомнут, как пустую банку из-под Ред-Булла, это, конечно, неожиданно. Там ведь и больше могло влетать.
–––
Грузите апельсины бочками
Страницы: 123...89101112...232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2022/23»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2022/23»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх