Клиника сериал 2001 2008


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Клиника (сериал, 2001-2008)»

Клиника (сериал, 2001-2008)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июня 2009 г. 16:41  
Сериал «Scrubs» посвящен жизни и карьере молодых врачей Джона Дориана (Джей Ди) и его друга Кристофера Тёрка, которые в начале сериала только что закончили учёбу и пришли на работу в клинику «Sacred Heart» (русск. Святое Сердце) в качестве стажёров. В больнице они находят новых друзей и новые трудности как профессионального, так и личного плана, которые им необходимо преодолеть. Кроме того, в сериале достаточно большое место уделяется трём любовным линиям: Тёрка и Карлы, Перри Кокса и Джордан, а также так или иначе проявляющимся отношениям Джей Ди и Эллиот.

Заранее прошу прощения, если тема уже есть, но поисковик не выдал. Пожалуй, это самый любимый мой сериал, который можно смотреть бесконечно, в любом порядке. Есть ли еще такие любители?

–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2009 г. 17:06  

цитата Mierin

Есть ли еще такие любители?
Да! Да! ДА! фанатею от него!!! Особенно мне нравится доктор Кокс!!!
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июня 2009 г. 18:27  
Подобное гаумно не смотрю.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июня 2009 г. 19:57  
Великолепный сериал. Отнюдь не

цитата PetrOFF

гаумно
;-)
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 2009 г. 19:59  
Забавный сериал, есть философские серии.
А так смотрю от случая к случаю.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 2009 г. 20:36  
Сериал неплохой. Причем несмотря на присутствие дебильноватых шуток, сериал со смыслом. Шел одно время по МТV (не знаю идет он сейчас или нет, т.к. телевизор почти не смотрю) тогда его очень часто смотрела, сейчас же иногда смотрю на компе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июня 2009 г. 22:06  
Я просмотрела все восемь сезонов. Scrubs — это, конечно, не "Д-р Хаус", но и не "Счастливы вместе". Добротный, качественно сделанный сериал, повествующий, в первую очередь, об отношениях между людьми. Дружеских, любовных, отношениях между коллегами на работе, между начальством и подчиненными, о самом-самом разном. Не пошло, не цинично, легко, весело, с долей философии и грусти. Начинаешь смотреть, чтобы отдохнуть, но обязательно что-нибудь цепляет, что заставляет задуматься. Хотя бы о том, откуда у тебя растут руки и почему ты жмуришься, когда тебе кидают мяч:-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2009 г. 22:14  

цитата PetrOFF

Подобное гаумно не смотрю.

:beer:
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июня 2009 г. 22:24  
забавненький сериал, для повышения настроения самое то.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июня 2009 г. 22:25  
PetrOFF , LoveLife , да и не смотрите;-). Каждому — свое. Мне вот "Звездные войны" жесточайшей лабудой и тягомотиной от которой тапками кидаться хочется кажется. И я такое тоже не смотрю;-).
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2009 г. 22:28  

цитата Mierin

Мне вот "Звездные войны" жесточайшей лабудой и тягомотиной от которой тапками кидаться хочется

Ну, может это и не совсем лабуда, но я и их любителем не являюсь.

цитата Mierin

да и не смотрите

Так мы и не смотрим! ;-)
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июня 2009 г. 22:41  
Идиотская пародия на медицинские сериалы а-ля "Скорая помощь" с тупейшими шутками и соответствующими актерами. Редкий случай, когда название само говорит за себя: это действительно полная клиника.:-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июня 2009 г. 23:58  

цитата Mierin

Мне вот "Звездные войны" жесточайшей лабудой и тягомотиной от которой тапками кидаться хочется кажется. И я такое тоже не смотрю

Правильно-правильно!
LoveLife, fox_mulder, :beer:
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 00:57  
из юмористических сериалов для меня на первом месте конечно же Друзья (Friends), но к "Клинике" отношусь довольно-таки лояльно. Все подряд серии не отслеживаю но если переключаю каналы на ТВ попадаю на МТВ, когда там транслируется этот сериал — останавливаюсь и смотрю. В принципе смешно и не пошло.
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


активист

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 15:51  
Смотрю, чтобы чисто поржать. Но ничего умного или того, над чем можно подумать, нет.
–––
Книги, не написанные мной, лучше, чем книги, написанные другими.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 16:05  
Неплохой сериал, но абсолютно бессодержательный.
–––
Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы.


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 16:10  
Обожаю!!!Любимый сериал:cool!::cool!::cool!::cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 16:18  
Отличный сериал! А кому неинтересно, тот пусть и не смотрит, нам больше достанется. :-D

Mierin, +1! :beer:
Примерно тоже самое хотел сказать. От себя добавлю, что это ярковыраженный молодёжный сериал для людей, которые только начинают делать свою карьеру. Тем, кому за 40, поднятые в нём проблемы просто неинтересны, поскольку они через них уже прошли.
–––
Butt-kicking! For goodness!


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 17:15  
Минск не факт у меня мать с отцом смотрят с большим интересом,и им нравиться:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 17:42  
И я поклонница сериала!:-)))
У героев такие потрясающие "тараканы" в голове. А свойства характера присущие каждому из нас, только несколько в преувеличенном виде. Такая пародия...:-)))
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Клиника (сериал, 2001-2008)»

 
  Новое сообщение по теме «Клиника (сериал, 2001-2008)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх