Жанры на страницах авторов


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Жанры на страницах авторов»

Жанры на страницах авторов

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2009 г. 13:09  
Лично мне очень пригодилась бы такая фишка (не знаю, насколько это технически осуществимо): на страницах авторов будут отражаться совокупные результаты жанровой классификации всех его произведений. При этом существует какой-то относительный порог: благодаря этому "менее характерные" жанры не учитываются. То есть у Шекли найдем Научную фантастику (с подвидами) и Сюрреализм (возможно), но не Фэнтези, Ужасы или Реализм.

Еще неплохо бы результаты этой жанровой разбивки ввести и в каталог авторов, прямо в список. Нечто подобное давно существует здесь (смотри самую правую колонку).
–––
Джон умрет, а я буду жить


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2009 г. 13:15  
в принципе было бы неплохо и лично я поддреживаю, хотя как уже говорилось на многие предложения по увеличению информативности страницы — это будет засорять страницу
–––
Все буде Україна


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2009 г. 13:18  
Pickman , мне кажется, что это очень хорошая идея! Иногда , открывая страничку неизвестного мне автора, приходится просматривать много произведений, чтобы понять в каком жанре пишет писатель. Так что это нововведение пришлось бы кстати.


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2009 г. 13:23  
Да, было бы неплохо! Согласен с Nadia насчет необходимиости в просмотре множества произведений, не очень удобно.


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2009 г. 22:20  
Идея хорошая. Принял в работу. Пока сроки не могу назвать.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 августа 2009 г. 22:28  
а не будет ли путаницы у авторов, которые постоянно работают в разных жанрах?


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2009 г. 22:32  
pkkp, я постараюсь сделать так, чтобы у этих авторов и было видно на их странице, что они работают в разных жанрах. Пока не придумал как сделать, но чую одним местом, что можно.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Жанры на страницах авторов»

 
  Новое сообщение по теме «Жанры на страницах авторов»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх