Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 07:51  
цитировать   |    [  ] 
Тема редко обсуждаемая, но жизненная

Напомним вчерашнюю новость:
"В центре Москвы будет установлен новый 160-метровый железобетонный шедевр Зураба под названием "Какающая девочка".
Московский комитет по градостроению решил секвестировать грандиозный проект. Девочки не будет. Останется только 30 метров фекалий.

Мама ругает сына:
- Ты зачем на холодильнике букву "Ж" нарисовал?
- Это не "Ж", это снежинка!
- Ага, а пьяным гостям ты это объяснил?!

Объявление:
Отдам пару носорогов в хорошие руки!
Носороги домашние, ласковые, приучены ходить на унитаз, каждый раз на новый...

Объявление:
Продается нужник. Самому очень нужен, если бы не нужда — не продал бы.

Начало перестройки. Сортир подмосковной станции Баковка. В перегородке
между М и Ж отделениями — отверстие с кулак. Над ним крупная надпись:
"ГЛАСНОСТЬ!"

Объявление в туалете:
"В случае бомбежки прятаться под этот писсуар — в него еще никто никогда не попадал".

Как известно все сортиры делятся на "М" и "Ж".
Возле обеих входов в один такой привокзальный сортир я увидел таблички с надписями, на которых была лишь одна фраза, гласящая: "Посторонним вход воспрещен!".

На балу дамы хвастались друг перед другом своими туалетами. Наташа Ростова молчала — у нее был совмещенный...

Если вы не хотите, чтобы моча ударила вам в голову, не ложитесь отдыхать в парке под кустом.

В сортире лучше быть юзером, чем админом.

Если до вас без промедления доходит смысл анекдота:
"Масdоnаlds — сеть бесплатных туалетов по всему миру", — значит вы из России.

Как клаустрофобы ходят в туалет?

Мужик заходит в поликлинику.
- Можно ли сделать анализ мочи? — спрашивает он.
- Конечно, — отвечает врач.
Он наполняет целый таз и вздыхает:
- Уффф.... Как хорошо, а то в городе днем с огнем туалета не сыщешь...

- У нас не возникает вопрос — какое пиво пить...
- У нас возникает другой — а где здесь туалет?!!
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 07:52  
цитировать   |    [  ] 
Продолжение темы

Я — финский парень, который в молодости был ослепительно красив! Сейчас, по прошествии времени, у меня появились признаки старости. Тело мое пожелтело, стал попахивать стариной, забеспокоили внутренние шумы – наверное, это тахикардия. А об урчаниях я и не говорю — это стало так привычно. Сроднился!
Лысым был от рождения, да и с волосами я бы смотрелся крайне не эстетично и не рационально. В голове все булькает — это гипотония. То как нахлынет — ведь с тяжестью такой совладеть трудно, а потом враз спадет. Нет, точно что-то с давлением... Судя по всему, у меня аггравация — ну приукрашиваю я свое состояние, что поделаешь?! Но ведь если у меня водянка – что, я должен это скрывать?!!
Эх, вот поставили меня в угол — ну не гады ли? На моей шее сидят всю жизнь — а никакой благодарности не вижу. Нагадить только могут в душу!
Поливают грязью всякой — ну разве это дело?!
Сегодня вот пришла одна, нагадила в душу — а за что?!! Да просто так!
И чем я им не угодил? Сам не понимаю... Есть-пить не прошу — да и мало употребляю... Пью только много — нет, что вы?! Не водку! Просто воду – главное, чтобы почки не отказали, а то пиелонефрит заработаю.
Вообще-то мне кажется, что я долго проживу, ведь промывания кишечника делаю каждый день, отложений нет, холестерин не беспокоит, так же, как и целлюлит... Тут вот надумал обратиться в ЖЭУ – потому как дискриминация сплошная. Горячей воды нет — все холодной довольствуюсь — а разве отмоешься от мерзости бытия холодной?
Лопну со злости когда-нибудь! Вот думаете, что наговариваю на себя?!
Посмотрел бы на вас, если бы вы были на моем месте, пожили бы в роли унитаза...
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 
Пациент заходит на прием ко врачу. Врач: "Что у вас болит?". Пациент:"Голова". Врач: "А почему повязка на ноге?" Пациент: "Сползла".
–––
Я не волшебник, я только учусь.


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 
Лэйла лет 40 уже анекдоту... 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2009 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 
Девушка познакомилась с парнем в аське, пообщались некоторое время, потом он её пригласил поужинать вместе. В назначенный час девушка оделась, надушилась, накрутилась, накрасилась и сидит ждёт. Проходит полчаса, час, полтора. Парня всё нет. Спустя два часа подруга понимает, что ждать уже нечего. Сняла вечернее платье, переоделась в пижаму и тапочки, приготовила бутерброды и завалилась перед телевизором. Только устроилась поудобнее, раздаётся звонок в дверь. Открывает — на пороге стоит сияющий парень в костюме и с цветами. Видит подругу в пижаме, и улыбка сползает с его лица:
- Нет, вы посмотрите на неё — я на два часа опоздал, а она до сих пор не готова!
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2009 г. 09:34  
цитировать   |    [  ] 
Проходит съезд ВКП (б). Выступает Сталин. Тут неожиданно кто-то чихает. Сталин останавливает речь, проводит взглядом по залу, спрашивает "Кто чихнул?". Тишина. Сталин: "Расстрелять". Первый ряд послушно пускают в расход. Опять спрашивает: "Кто чихнул?". Опять тишина. "Расстрелять" — второй ряд расстреливают. Третий раз спрашивает "Кто чихнул?". Поднимается невнятный, перепуганный мужичек, говорит мол "Я чихнул". "Будьте здоровы" — отвечает Сталин
–––
I learned to stop worrying and love the bomb


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2009 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Feska

- Нет, вы посмотрите на неё — я на два часа опоздал, а она до сих пор не готова!
:-))):-)))


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2009 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Feska

Нет, вы посмотрите на неё — я на два часа опоздал, а она до сих пор не готова!
Я бы, наверное, этого зануду выставила. >:-|


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2009 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
Истории:-)))

Сел в автубос. через остановку впереди меня сели две дамы лет 35-40. одна из них посматривает на меня, раз пять глянула. потом пихнула соседку в бок и показала головой на меня.
та поворачивается и глядя мне в глаза, сует брошурку про Иегову и его свидетелей. И молвит
-Молодой человек, мы видим по вашим глазам что вас гложет какая то грусть. почитайте и вас станет легче.
я глядя на нее грустными глазами отвечаю
-Я ссать хочу…..
больше они ко мне не поворачивались.

..”Я с сыном (сыну 7 лет). Стоим на дороге, “голосуют” два лица кавказской национальности и громко на своем о чем-то разговаривают. Сын долго на них смотрит, пытается понять, о чем они говорят, а потом спрашивает: “Папа, а почему, когда была война, то наши не всех врагов поубивали?”…

На днях была у подруги на свадьбе. Народу было довольно много, не все знакомы, поэтому нас всячески развлекали, в частности разыгрывали среди присутствующих в лотерею всякую чепуху — иголку с ниткой, граненый стакан и пр. — и вручали с какими-нибудь стишками типа “Ты сегодня молодец, получаешь огурец” и т. п. Одной девице досталась пачка бритвенных лезвий. Тут один мужик выдал на весь зал удивленно:
- А ей-то чего брить?…
Пауза… Потом задумчиво:
- А, ну, да вообще-то… Найдет…

Немного напрягла записка, оставленая мамой, с содержанием “На столе банка. Я понятия не имею что там, но съешь содержимое с чем-нибудь, а то испортится”

У моего приятеля, сынишка, мелкий еще, но очень говорливый. Половину букв, как в известном фильме не выговаривает. Ходит с мамой на занятия к логопеду.
Дык вот, сидим мы, с приятелем этим у него дома на кухне, пьем пиво, за жизнь трещим.
Открывается дверь, входит маманька с сумками, следом вбегает сынишка с кульком помидоров. По дороге от логопеда зашли на рынок. Маманя лыбится. Сынок бежит к папе, протягивает ему кулёк и говорит:
- Пап, ПИДАЛЫ!
Видимо на рынке услышал от мамы название “помидоры”, но выговорить такое слово ему еще крайне затруднительно, а похвастать папе новым знанием очень хоцца. Приятель берет у него кулёк говорит так ласково:
- Вижу сынок, молодец, только это не пидалы…… это логопеды все пидалы, а это помидоры!

— Когда вы видите выпускника филологического факультета, что вы обычно ему говорите?
— “Две картошки и Биг Мак, пожалуйста.”

Я скоро состарюсь и умру, а Хрюша и Степашка всё так же молоды и у них новые бабы...

млять, ну скока можно объяснять, что взлом паролей, подделка документов и знание бухучета не входят в служебные обязанности сисадмина?!:-)))

Аня: Я тут только что шокировала одного едва знакомого чувака, придумав четыре цензурные рифмы к слову звезда…
Аня: узда
поезда
езда
и мзда
он мне больше не пишет… =(

сидят лев и бык в баре, пивко попивают, жизнью спокойно наслаждаются, вдруг у льва звонит мобильник, после короткого разговора лев говорит:
— Ну всё, старик, я пошёл домой, звонила жена, сказала что мне уже пора.
Бык: “Да ты чего, брателло, баба тебе пару слов сказала ты и побежал. Забей нахрен, если бы мне сейчас жена позвонила и сказала что–нибудь такое я бы её на хрен послал и спокойно пиво бы продолжал пить.”
Лев: “Ты знаешь, моя жена все-таки львица, а твоя – корова.”

- Какое самое грустное место на Земле?
- Рабочее!

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Умерла молодая женщина и попала в чистилище. Ей говорят — вы жили пристойно, не грешили, мужу не изменяли. Пожалуйте в т у очередь, к райским вратам. Обрадовалась она, встала в очередь — глядь, а там ангелов готовят. Сверлят в спине дрелью дырки под дюбеля — крылья прикручивать. А одному мужику, так вообще, череп долбят, чтобы нимб установить. Испугалась новенькая, залилась слезами — не хочу, мол, в рай через такие муки. Уж лучше в ад! Тут администрация как замашет на нее руками:
- Ты что, там в аду как набросятся черти, да как изнасилуют в два счета!
- Ну и что, — всхлипнула новенькая, — у меня для этого хоть дырка готова!


- Недавно был установлен рекорд – одиннадцать глупостей за раз: человек шел по криминальному району Челябинска в 2 часа ночи, без сигарет, освещая себе путь новым сотовым телефоном за 19 тысяч, в майке «“Омский авангард” – чемпион!», напевая песню Моисеева «Голубая Луна», весело переделав слова «Голубая Луна» на «Голубые вы все», также спрашивал у каждого прохожего – «Где можно поменять доллары, а то я не местный», и теребя золотую сережку в пупке.
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2009 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
Cherry: тут в нэте наткнулась на объяву “куплю 8-10 сименсов А65″, заинтересовалась, стукнула парню в личку:
Cherry: привет, а зачем тебе столько сименсов?..
SuperMario: ну понимаешь, покупаешь самые дешевые тарифы по количеству телефонов, кладешь на них 1$, с вечера в каждую пару запихиваешь по сименсу и утром в каком бы ты бодунищщщще не нахадился — всегда можешь позвонить на носки! а так же на ключи, сумку, документы на машину!
Cherry: вот тут я признаю мужскую логику!!!!

Я умер:-))):-)))
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2009 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
SamAdness :-)))
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 01:23  
цитировать   |    [  ] 
SamAdness, :-D :-D :-)))
–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 02:02  
цитировать   |    [  ] 
Цитаты с Баша =))

цитата

Fil: Вчера серьезно пожалел, что не умею читать по губам :)
Маdd: ?
Fil: Батюшку такого колоритного, в рясе, с бородой, за рулем лендкрузера рядом со мной подрезали очень жестко. Уж очень затейливое проклятье он кастовал..

цитата

xxx: Помню, когда поступала в университет, делала медицинскую справку. Никогда ее не забуду!
xxx: Напротив гинеколога у меня в справке было написано ГОДНА
xxx: Автоматически возникает вопрос: К ЧЕМУ?

цитата

Leo: Подходя к одному известному компьютерно-вещевому рынку, наблюдал такую картину:
К выходу летящей походкой направлялась миловидная стройная брюнетка, взвалив на плечо квадратную картонную упаковку двухметровой(!!!) длины с неизвестным содержимым (вероятно гардина). Зрелище напоминало пародию на железного дровосека Арни из Коммандос, и, курящие в сторонке продавцы, не удержались от ехидного комментария:
"Девушка, это у вас мачта или шест?"
Ответ девушки, по силе воздействия, превзошел бы самого Шварценеггера:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

"Фаллоимитатор, импотенты!"

цитата

Deniskin: Где мигалку стащила?
Zet: это не моё ) знакомый свалкер... ээ... сталкер
Zet: тащит в дом всякую ху... ээ... хабар

цитата

Gatt:
Метро Семеновская. Выхожу из вагона. На лавочках, прижавшись друг к другу, сидят и спят 2 темнокожих человечка не очень опрятного вида. Проходивший мимо дядька метко заметил: "Ну чем не Нью-Йорк?" :-)
–––
Крепко жму горло! Искренне Ваш, Брайан Баско...


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 02:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Brian_Basco

"Девушка, это у вас мачта или шест?"
:-)))

цитата Brian_Basco

Напротив гинеколога у меня в справке было написано ГОДНА
:-))):-)))
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 

___________________

И полная переписка:
Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х!
Заранее спасибо.

Подпись: Юля Зуева.
___________________

Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Зуева!
Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем)
Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло
___________________

Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Джениус!
Моя девичья фамилия — Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!
___________________

Ответ компании Джениус:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Уважаемая Бля Хуева!
не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!
С уважением, руководство коспании Ждениум


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 
Забавный баянчик.

цитата Ksand

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Юля Хуева
скройте нехорошее слово. А звучать должно

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Бля Хуева
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

Забавный баянчик.
Здесь не было.

нехорошее скрыл..


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 
Одесса, вокзал. Одессит идёт по перрону и видит, что навстречу ему движется знакомый.
"Так", — думает одессит. — "Сейчас он подойдёт ко мне, мы поздороваемся, он спросит меня, куда я еду, я ему скажу, что я еду в Винницу, он захочет поехать со мной и, конечно же, расстроит мине весь гешефт!
Значит, я ему скажу, что я еду НЕ в Винницу...
...Но тогда он сразу же поймёт, что я еду в Винницу!
Значит, так. Я ему скажу, что я еду в Винницу, и он подумает, что я еду НЕ в Винницу!"
Он подходит к знакомому...
- Хаим, куда ты едешь?
- Я еду в Винницу.
- Не морочь мине голову, ты таки да едешь в Винницу!
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


новичок

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 00:24  
цитировать   |    [  ] 
Просто к слову пришлось. Мой знакомый рассказывал... Они с другом, оба моряки тралового флота. Стояли на ремонте в славном городе Мурманске. Зима, скучно, пить водку на судне надоело. Решили провести время с пользой, пошли на каток. На катке добавили, потом еще.. еще.... Проснулись в вытрезвителе. Расстроились конечно, по тем временам посещение вытрезвителя для моряка могло окончиться закрытием визы, зато как веселился весь экипаж когда они явились на судно в коньках. Оказывается их забрали в "трезвак" прямо с катка....
–––
Никто не жалуется на ум... все на память...


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Собрал вождь индейское племя в джунглях: — ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ?
- ДАААААА! — Тогда почему у нас нет ядерной ракеты? — Ну... Давайте строить. Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели ох$енный канат в фитиль. — Куда ее запустим? — Давайте в Ереван! — А почему в Ереван? — А я других не знаю... Написали на ракете "На Ереван", столпили все племя, подожгли канат-фитиль... КАК ЕБ$НЕТ!... Короче, местный армагеддон: дым, гарь, все валяются... Вождь без ноги, без руки, оглядывается: — Ни %$я себе... Представляю, что в Ереване творится...
Страницы: 123...239240241242243...222822292230    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх