Доктор Хаус сериал 2004 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...»

 

  Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 2009 г. 18:51  

цитата DenisVoronin

Теорию лжи видели?

да, посмотрел всё что есть на сегодня.
Мне "Рим" посоветовали...
–––
Лунная призма, дай мне силу!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 мая 2009 г. 22:09  
Рим это совсем другое. Местами он очень даже неплох, но только местами....


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2009 г. 10:46  
Хотел здесь написать, но что-то много получилось :-) разместил в колонке.
Ничего нового, но вот мое личное восприятие:
читать здесь
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


философ

Ссылка на сообщение 6 июля 2009 г. 21:49  
1ый сезон смотрел на Юниверсаловской лицензии, про ее косяки умолчу. Второго на лицензии еще нет, поэтому скачал с локалки с одноголосой озвучкой Лостфильм и смотреть не смог. Мало того, что одноголосая озвучка сама по себе как-то...так и за Хауса актер говорит просто вымораживающим голосом. Вот такой вопрос к людям, отсмотревшим Доктора Хауса. Есть ли еще какие-то озвучки, в частности — второго сезона?


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июля 2009 г. 22:06  
Хороший сериал. Доктор Хаус просто классный мужик, правда со своими закидонами
–––
Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2009 г. 22:10  

цитата DenisVoronin

Есть ли еще какие-то озвучки, в частности — второго сезона?

Есть многоголосая, в которой он транслировался по каналу "Домашний", но она еще хуже (намного) "Лостовской". Все остроты Хауза пролетают строго мимо кассы, складывается впечатление, что смотришь сурьезную медицинскую драму. В "Лост- фильме", хоть поначалу был всего один голос, но зато, в отличие от наших телевизионщиков, он просек специфику сериала.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июля 2009 г. 04:50  
Пока сериал на перерыве, посоветуйте что можно посмотреть с Хью Лори в главной роли?
"Дживса и Вустера" и "Шоу Фрая и Лори" уже скачал и частично посмотрел.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2009 г. 12:59  

цитата fox_mulder

Есть многоголосая, в которой он транслировался по каналу "Домашний", но она еще хуже (намного) "Лостовской". Все остроты Хауза пролетают строго мимо кассы, складывается впечатление, что смотришь сурьезную медицинскую драму. В "Лост- фильме", хоть поначалу был всего один голос, но зато, в отличие от наших телевизионщиков, он просек специфику сериала.

В добавок скажу, что по сравнению с русским переводом украинский от СТБ мне показался на много лучше, но все же самая-самая лучшая озвучка, которая в рази превосходит другие озвучки это пожалуй оригинал:-[ Очень трудно смотреть на англ., но я лично стараюсь и получаю еще большее удовольствие...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июля 2009 г. 13:37  

цитата DenisVoronin

Есть ли еще какие-то озвучки, в частности — второго сезона?
Хороших нет. Советую перетерпеть первые 10 серий и, возможно привыкнете. Третий сезон и последующие переведены намного лучше.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 15:22  
Лично я воспринимаю филисофию серила просто : "Не стоит прогибаться под изменчивый мир — пусть лучше он прогнется по нас!!!"
Это в том смысле, что человек (т.е горячо любимый нам доктор) раз и навсегда решил приподнести себя людям таким, каким он есть, без мимикрии под чьи-либо моральные устои, привычки, нормы поведения..... видимо, поэтому он так привлекает, этим он так близок нам — мы бы хотели иметь возможность не приспосабливаться к окружающим. А медицинская составляющая — ну да бог с ней, не в этом фишка.

А уж сумасшедшинка Хауса, его харизма — конечно же, тоже очень импонируют.
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2009 г. 21:55  
Согласна с in-word почти во всем, но вот медицинская составляющая очень даже причем и не будь он первоклассным специалистом, вряд ли его стали терпеть. 8:-0
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


миротворец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 10:32  
21 сентября выходит 1 серия 6-го сезона Хауса. :cool!::cool!::cool!::cool!:

P.S. Нет я не наркоман 8:-08:-08:-0
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 10:35  

цитата ZiZu

21 сентября выходит 1 серия 6-го сезона Хауса.

не смотрел 5 сезон, но трейлер к 6 сезону — имеет свои плюсы и свои минусы. Почему-то мне кажеться что мое мнение о Хаусе упадет, так как сериал Хаус 1-2 сезон были очень любимы мной, то в 3-4 шарм все теряеться и теряеться, с каждым разом все невероятней отношение Хауса.


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 11:35  

цитата benommen

то в 3-4 шарм все теряеться и теряеться, с каждым разом все невероятней отношение Хауса.

Я бы так не сказал. Просто стали делать больший упор на его "многогранную" личность, исчезли некоторые смешные эпизоды, и смена команды может быть не пошла на пользу.
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


миротворец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 11:37  

цитата sergeigk

и смена команды может быть не пошла на пользу.
ИМХО даже побежала на пользу) Новые приколы и некоторые намного реалистичнее.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 11:40  

цитата ZiZu

ИМХО даже побежала на пользу) Новые приколы и некоторые намного реалистичнее.


Не, мне лично, новая команда пришлась по вкусу, жаль

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Катнера убрали
. Надеюсь его история (разгадка смерти) получит продолжение в 6 сезоне. А Форман стал более занудным. :-)))
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


миротворец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2009 г. 10:30  
Сегодня в 20-00 выйдет то чего все ждали. Кто с опаской, кто с надеждой.
Думаю любительский перевод будет доступен уже утром во вторник на многих трекерах.

Если честно, то боязно смотреть (даже не смотря на очень заманчивый тизер). Очень не хочется разачаровываться в Хаусе-пациенте.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 сентября 2009 г. 10:36  
in-word

цитата

Это в том смысле, что человек (т.е горячо любимый нам доктор) раз и навсегда решил приподнести себя людям таким, каким он есть, без мимикрии под чьи-либо моральные устои, привычки, нормы поведения...

Я бы, правда, заметил, что ни к чему хорошему это его не привело. И в глубине души он сам понимает, как гибельна эта непрогибаемость. См. диалог с Эмбер в конце 4-го сезона. "Я устал быть несчастным".


философ

Ссылка на сообщение 21 сентября 2009 г. 10:52  

цитата ZiZu

Сегодня в 20-00 выйдет то чего все ждали
Как я понимаю -завтра, ибо время по Америке
–––
Быстро бегающие люди вызывают милую улыбку у людей с автоматами


миротворец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2009 г. 11:06  

цитата Tryamm

Как я понимаю -завтра
не учел... спасибо за крах надежд...
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp
Страницы: 123...1415161718...394041    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...»

 
  Новое сообщение по теме «Доктор Хаус (сериал, 2004-2012) + ОПРОС:Сериал надо было окончить...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх