Рэп


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Рэп»

Рэп

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2009 г. 23:29  

цитата

а Дио начитает энное кол-во слов в минуту, при том разборчиво?

Он не то что начитает он это споёт!!:-))).


активист

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 22:39  
Я конечно извиняюсь но помоему требовать от рэперов вокал это всё равно что требовать сделать на скрипке скрэч
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 23:26  
Скрэч?? Чтойта?:-)


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 23:44  
Luftvaffe Скрэч — 1 из "фишек" диджеев. когда они пластинку вперед-назад быстро крутят.что-то вродь скрипа получается.
–––
Боже, ну почему я при регистрации выбрал такое дебильное имя!?


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 23:47  
А вообще сейчас и русский рэп начал подниматься. потихоньку, но начал. яркий тому пример — "битва за респект" на MTV. Конкурс молодых МС. довольно неплохо. Особенно хотелось выделить 2х парней из группы Marselle. Ну и девушку со странным именем ГидроПонка. Хотя она...на любителя.8-)
–––
Боже, ну почему я при регистрации выбрал такое дебильное имя!?


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2009 г. 11:33  
На МузТВ, а не на МТВ. Я бы выделил отдельно Кажэ Обойму из Деф Джоинт.
–––
Слушаю: KiD CuDi - Man On The Moon: The End of Day
Читаю: Нил Гейман - Хрупкие вещи


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 02:43  
Оуй...точно.Перепутал

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

жопу с пальцем

:-D
–––
Боже, ну почему я при регистрации выбрал такое дебильное имя!?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 02:55  

цитата Продажный

то требовать сделать на скрипке скрэч
И что? Делается без проблем))
–––


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 20:58  

цитата ВаХхОббИт

а сцылку
А зачем ? Достаточно ввести на YouTube "ответ репера Севы". Вполне добротно. Имхо, любая пародия на подобное "творчество" всяко лучше самого Сявы. Честно пытался прослушать Сяву, кроме сплошного мата ничего не нашёл. Кто нашёл там хоть какую-то капельку смысла — поделитесь :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 21:01  
Cardinal_St 8-] мой друг его не просто слушает, а ещё и вполне серьёзно напевает\цитирует — вот что с не шибко умными людьми делает военная академия...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 21:26  
Ну из ответа этому самому реперу Сяве мне действительно понравилась пара выражений.

"Хожу на ретроспективу шведского кино.
Бергман. Кроме меня в зале нету никого"

Было пару раз нечто похожее :-)

В общем, тема студенчества и культурная переделка "хита" оказались мне намного ближе и интересней оригинала. Тоже не фанат, но послушал пару раз и что называется, "улыбнуло" :-)))

Хотел поцитировать и Сяву, но так и не нашёл ни одного места без сплошных [сensored] ;-) В разговорной речи не склонен к конструкциям и связкам из матерных слов, посему, помимо уже упомянутого смысла, и ценности никакой в сим "творчестве" не обнаружил. Отторжение какое-то внутреннее %-\
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2009 г. 01:30  

цитата Cardinal_St

В общем, тема студенчества и культурная переделка "хита" оказались мне намного ближе и интересней оригинала. Тоже не фанат, но послушал пару раз и что называется, "улыбнуло"

Во-во, видно что все-таки смышленные люди это придумывали, даже мат там изящно используется — сразу ясно, Бальзака читали :-)))
Оригинал стерпел 3 секунды и выключил — не понимаю чего в этом быдлячестве еще и смешного находят (и цитировать умудряются!)


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2009 г. 20:07  

цитата Продажный

Я конечно извиняюсь но помоему требовать от рэперов вокал это всё равно что требовать сделать на скрипке скрэч

Кстати, есть такие парни, группа Black Violin называется, ссылку на альбом бы дал, но правила запрещают ;-)
Неплохая музыка, кстати 8-)
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


новичок

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 09:44  
я рэп не люблю, но не стала бы откусывать слушающим его уши. Пусть себе слушают, пока не привлекают к этому предприятию меня.
–––
Некоторые книги незаслуженно забываются, но нет ни одной, которую бы незаслуженно помнили.


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 11:01  

цитата Kebab

Кстати, есть такие парни, группа Black Violin называется, ссылку на альбом бы дал, но правила запрещают

Почему же 8-) Для ознакомления можно ;-) Только пользуйтесь лучше кнопкой Ссылка при вставке.


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 17:45  
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2009 г. 01:32  
щас репера Сяву послушиваю:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июля 2009 г. 20:05  
Что-то у всех какие ограниченные взгляды на рэп, и поэтому многим кажется, что это примитивная музыка. Все разговоры про Сяву! Это не рэп, это пародия на него! А судить по нему о рэпе — это глупо. Это также, как судить по Пушному о роке.
–––
Слушаю: KiD CuDi - Man On The Moon: The End of Day
Читаю: Нил Гейман - Хрупкие вещи


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июля 2009 г. 23:18  
Никто тут по, извините, Сяве рэп не судит. :-))):-))). Есть просто туча групп подтверждающий что музыка в рэпе довольно примитивна.


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2009 г. 00:04  
сижу и угараю)) в рэпе нет смысла? послушайте Ассаи или первый альбом Смоки Мо и не говорите ерунды) Вокал? а кто сказал что мелодичное завывание основа музыки?! а если за формой вы не видите содержания — это всего лишь ваша личная ограниченность)
Страницы: 123...56789...596061    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Рэп»

 
  Новое сообщение по теме «Рэп»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх