Компьютерные вопросы Любые


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «Компьютерные вопросы. Любые»

Компьютерные вопросы. Любые

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2009 г. 20:28  
Мисс Марпл ответил в личку
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2009 г. 22:16  
Помогите чайнику: при попытке воспроизвести с HDD закачанные ранее фильмы стало появляться:Error:xvidcore.dll not found. ??????


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2009 г. 22:28  
unkas, ну что-то мне подсказывает, что xvid — это кодек, его у вас в системе нету... надо скачать и установить!!! ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2009 г. 22:31  
вот по-моему он у меня отдельно на винте валяется.... 8-)

а вообще проще вот такую штуку один раз скачать и забыть о кодеках навсегда...
k-lite.mega.codeck.pack — там всего много.... дистрибутив — мегабайт 20...


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2009 г. 22:34  
sham
Спасибо! Я в общем-то так и подозревал...


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2009 г. 22:36  
unkas файл подошел? REGISTER.EXE (455 Кб)


новичок

Ссылка на сообщение 16 июля 2009 г. 15:29  
Когда врубаю комп стала вылетать вигня:
GrooveMonitor.exe — Не удалось найти компонент
Приложению не удалось запуститься, поскольку GrooveUtil.DLL не был найден. Как это можно устронить?????????????????


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2009 г. 16:10  
переставить программу. Или удалить через Пуск -панель управления — установка и удаление программ.

Лобо зайти Пуск- выполнить — msconfig — автозагрузка и убрать это модуль
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


новичок

Ссылка на сообщение 16 июля 2009 г. 17:17  
ZiZu
А снятие этого модуля не повлияет на дальнейшую работу компа??????????????


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2009 г. 17:21  
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


новичок

Ссылка на сообщение 16 июля 2009 г. 17:54  
Теперь когда заходишь в некоторые игры вылетает и офис не работает: GrooveMonitor.exe — ошибка приложения. Ошибка при инициализации приложения (0xc0000034). Помогите разобраться с этой хренью.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июля 2009 г. 22:04  
sham

цитата sham

файл подошел? REGISTER.EXE (455 Кб)

   Спасибо, всё О.К!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июля 2009 г. 01:38  
stvol013
ну есть же поиск ! в Яндексе посмотрите по аргументу 'groovemonitor.exe' — всё там рассказано,
по-русски энд по-английски, к примеру ЗДЕСЬ
Простейшее решение — полностью (с чисткой реестра) удалить MS Office и установить заново.
–––
if you keep looking at me, you'll see me kill you


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2009 г. 13:33  
по отдельности memtest ничего не нашёл, а в паре зависает во время проверки (4 раза пробовал)...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 02:11  
Вчера увидел заметное замедление работы системы. Когда зашёл в "процессы" поглядеть, что же так много ресурсов кушает, то увидел процесс ashServ.exe, который забирал от 70 до 90% ресурса процессора. Это процесс антивируса Аваст, предположительно сетевой-, WEB- или p2p-экран. На форуме Аваста увидел, что пользователи уже сталкивались с подобной проблемой, причём тогда, когда начиналась закачка файла через торрент(что случилось и со мной), и проблема у них тоже начиналась неожиданно: вчера всё нормально, сегодня — проблема. Простая перезагрузка компа не помогала, при возобновлении закачки процесс снова активизировался почти мгновенно. По совету на форуме отключил все вышеуказанные службы Аваста, но не полностью, а только до конца сессии, и тут же вновь перезагрузил машину. Это вроде помогло. После перезагрузки и службы антивируса остались активными (но уже не пожирали ресурс процессора), и закачка (которой оставалось примерно пол файла) завершилась быстро и удачно. Но когда я через несколько часов начал качать торрентом другой файл, все проблемы вернулись. Нервы не выдержали, и я просто снёс Аваст, а чтоб не остаться совсем беззащитным перед угрозами из сетки, установил Free-версию антивируса AVG. Вот только, как мне кажется, бесплатная версия этого антивиря менее функциональна, чем был Аваст Хоум Эдишин, и даёт меньшую защиту. В связи с чем сейчас и возник вопрос: может, поспешил я удалять Аваст, и кто-нибудь посоветует, как можно было без этого справиться со зловредным процессом ashServ.exe (ну и, конечно, не отключая все авастовские службы)? Советовать платный антивирус не надо, сразу говорю. Что я, рыжий?


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 06:02  

цитата alex2

Советовать платный антивирус не надо, сразу говорю. Что я, рыжий?


А как вы относитесь в пиратству? Что-то не помню Ваши посты в соответствующей теме 8:-0
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 08:55  

цитата alex2

Советовать платный антивирус не надо, сразу говорю. Что я, рыжий?
А можно посоветовать платный, но раз в три месяца тебе придется платить мне :-) Оплата в виде "спасибо" или "бутылка пива" является предпочтительной:-)
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 11:14  
alex2, если у тебя ХП 32 разрядка и 7 каспера тебе достаточно... то у меня есть штука, благодаря которой ты можешь каждый месяц получать пробную полнофункциональную лицензию на месяц... я уже несколько лет этим пользуюсь и не икает... :cool!: и ключи не надо искать... и антиврус лицензионный... :-)))
что может быть лучше для домашнего пользования...


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 11:43  

цитата albori

А как вы относитесь в пиратству? Что-то не помню Ваши посты в соответствующей теме
Верно не помните. Их там и нет. Я постеснялся туда заходить8:-0 Скажу лишь одно — мой торрент-клиент работает в поте лица на раздачу и на закачку;-)


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 13:45  

цитата sham

alex2, если у тебя ХП 32 разрядка и 7 каспера тебе достаточно... то у меня есть штука, благодаря которой ты можешь каждый месяц получать пробную полнофункциональную лицензию на месяц... я уже несколько лет этим пользуюсь и не икает... и ключи не надо искать... и антиврус лицензионный...
что может быть лучше для домашнего пользования...


куканчик, говоришь ))
Это да, Касперский — вещь! Вообще есть хитрый взлом на KIS7, вполне берет ключи заблокированные, из черного списка. Предвосхищая возражения — у меня работает безотказно с ноября..
Страницы: 123...979899100101...694695696    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «Компьютерные вопросы. Любые»

 
  Новое сообщение по теме «Компьютерные вопросы. Любые»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх