Компьютерные вопросы Любые


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «Компьютерные вопросы. Любые»

Компьютерные вопросы. Любые

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 22:03  
Валерий, скорее всего проблема из-за внутренних ограничений Винды на количество одновременных соединений.
Скачай отсюда патч (если XP), http://www.lvllord.de/download.php?url=en... ,
запусти, выставь количество соединений на 100 (по умолчанию в системе 8), перезагрузи и наслаждайся ))


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 22:07  
Ksand Да нет, стоит Vista.
–––
"Против глупости сами боги бороться бессильны" (С) Шиллер


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июля 2009 г. 01:40  
Валерий ЗДЕСЬ читайте
и не пользуйтесь LVLLORD'овским патчем — бяка 8-) . ИМХО
–––
if you keep looking at me, you'll see me kill you


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2009 г. 06:26  

цитата v_lee

как мы его моему брату одолжили.


Даже не знаю если честно — возможно он просто неисправен, проверьте на другом компе
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2009 г. 07:14  
vacendak Спасибо!:beer: Поменял uTorrent 1.8.3 на 1.8.2 и все проблемы пропали.
–––
"Против глупости сами боги бороться бессильны" (С) Шиллер


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июля 2009 г. 18:40  
Валерий :cool!:
лишнее подтверждение тому, что лучшее (сверхновые версии программ) — враг хорошего (старых проверенных продуктов) 8-)
в данном случае хорошее — µTorrent 1.6; 1.7 была довольно глючная, 1.8.2 — стабильная, 1.8.3 — сами видите ;-)
–––
if you keep looking at me, you'll see me kill you


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2009 г. 18:42  

цитата vacendak

лишнее подтверждение тому, что лучшее (сверхновые версии программ) — враг хорошего (старых проверенных продуктов)


Ничего подобного. У меня 183 прекрасно работал на Висте ... сейчас буду пробовать на семёрке
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2009 г. 18:53  

цитата albori

Ничего подобного. У меня 183 прекрасно работал на Висте ... сейчас буду пробовать на семёрке

Дело в том, что на другом компе стоит 1.8.38:-0,(то же на Висте), и нормально работает.;-)
–––
"Против глупости сами боги бороться бессильны" (С) Шиллер


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2009 г. 18:57  

цитата Валерий

Дело в том, что на другом компе стоит 1.8.3,(то же на Висте), и нормально работает.


Вот я и говорю — дело не в софте и даже не в ОСи — дело в настройках и в руках пользователя
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2009 г. 19:24  

цитата albori

У меня 183 прекрасно работал на Висте ... сейчас буду пробовать на семёрке


Всё работает прекрасно ... проблем нет :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2009 г. 19:27  

цитата albori

Всё работает прекрасно ... проблем нет :)

Поздравляю! Семёрка официальный образ? (Если да то как дела обстоят с активацией?)
–––
"Против глупости сами боги бороться бессильны" (С) Шиллер


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2009 г. 19:28  

цитата Валерий

Семёрка официальный образ? (Если да то как дела обстоят с активацией?)


Да официальный. (Ещё никак)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июля 2009 г. 20:12  
albori
Спасибо.А вооще,проще новый купить,он не такой уж дорогой,чеи со старым париться
–––
VikVanLee


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2009 г. 16:00  
Подскажите пожалуйста! Существуют ли программы, способные распознавать рукописный текст? Соответственно, если да, то какие?)


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2009 г. 20:20  
Одна из версий фанридера — онп так и называлась хандсфри :) НО не очень хорошо работала и проект закрыли
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2009 г. 21:07  

цитата albori

Одна из версий фанридера — онп так и называлась хандсфри :) НО не очень хорошо работала и проект закрыли

:-( А больше ничего в таком роде не существует?


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июля 2009 г. 21:52  
wayfarer, распознавание речи, почерка и видео — это одна из областей искусственного интеллекта... ;-) не так все просто...
видел софтинки для стилуса, которые распознают в МОМЕНТ написания, а УЖЕ НАПИСАННЫЙ ТЕКСТ с своеобразным подчерком.... это пока фантастика далекое будущее...
буду рад, если кто поровргнет... с интересом поковыряю...


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2009 г. 22:16  
по части харда.
каким образом можно провести диагностику сет. карты? проблема — при подключении ноутбука к настольному — настольный не реагирует вообще никак. файрволл отключен, сетевая просто не видит кабель. в чем может быть дело? возможно — почистить winsock?
буду благодарен за любую помощь.


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2009 г. 22:26  
sham Да я в принципе так и думал... Но вот, брату на работе порядочно рукописного текста нужно обработать; вот я и решил уточнить — а вдруг что-то да найдётся?:-)
Но тем не менее спасибо:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2009 г. 22:28  
pink_floyd А для этого случаем не кросскабель нужен?
–––
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!!!
Страницы: 123...99100101102103...708709710    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «Компьютерные вопросы. Любые»

 
  Новое сообщение по теме «Компьютерные вопросы. Любые»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх