Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
Поставил вчера Starcraft BroodWar — вспомнить 10-й класс. Не могу карту найти "забытый храм" и 2-х компов вынести


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

О_о как так, это в любом моменте, даже с теми же крысами, там есть маленькие проходы, где по идее можно зашкериться, но толку от них чуть
А у меня не в проходах становились бойцы. В открытом поле так сказать))

цитата ВаХхОббИт

бонусные крысы их сжирали в 1.5 укуса, у мну был маг-хилер и лучник со стрелами +20
о__О Мдя.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

fox_mulder я про то... на какой локации и по сюжету вы остановились? Вы же не всю игру прошли?

Затрудняюсь ответить. Я к ней уже больше месяца не притрагивался. Если созрею снова ее запустить — отпишусь.8:-0 Но впечатления от продукта сугубо вторичные — явный игровой аналог кинофильмов категории Б.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
В том-то и дело. Начало очень скучное и заштампованное. Квесты скучные, но вот дальше... Много чего.))

А система прокачки точно не штамп ибо она по своему настольному аналогу, который от ДиД отличается довольно существенно.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

В том-то и дело. Начало очень скучное и заштампованное. Квесты скучные, но вот дальше... Много чего.))

Ну часов на 8 меня уже хватило, больше не тянет. Не мое.8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 
Может быть =) Но мне все больше нравится.
–––


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2009 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 
Поиграл в Damnation. Откровенно разочаровала. Ничего сверх естественного не ожидал, крепкий боевичок уровня Gears of War. Так нет же. Даже чужие идеи содрать поленились. Графика по современным меркам ужасна, Unreal Engine 3 неузнаваем. Вообще непонятно зачем пристроенная акробатика не развлекает, а раздражает. Даже стилистика ковбойского стим-пака не вызывает "вау!". Очень слабая игра.
–––
I learned to stop worrying and love the bomb


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 августа 2009 г. 23:06  
цитировать   |    [  ] 
Пройдена. Странное впечатление. Интересная ролевая система. Неплохие квесты (жаль не всегда), интересные бои (хотя с заморочками) в целом и сюжет ничегошенько\стандартный. Но видно что потенциал больше был. Деньги тут нужны, деньги... Все остальное у разрабов есть.

Особенно удручает концовка. Ужасающий бой с кучей врагов (для партии смертельный) и куцая концовка. Неплохо, приятно, но недоработанное. Жду прододжение.

7,5-8
–––


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2009 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 
Из недавно пройденных могу отметить Prototype, Call of Juarez 2, Анабиоз.
Prototype скорее разочаровал. Несмотря на неплохие эффекты и задумку, зрелищность и т.д. и т.п., игра всё-таки понемногу становится однообразной и нудноватой.
Call of Juarez 2 — хороший вестерн. Красивые заставки между уровнями, забавный выбор оружия, скачка на конях, неплохой сюжет. Всё есть, вполне достойна.
Анабиоз — учитывая, что игра наша.. Это очень хорошая игра. Если бы разрабы были из-за бугра, то попридирался бы, да и отношение было бы другое. А так. Интерьеры рисовали с настоящего атомного ледокола. Атмосферная игра. Очень интересна тема с флэшбеками. Конечно, управление кривое, да и враги, гм, своеобразные, но всё равно. Наши молодцы!

Пожалуй сейчас буду играть в Mirror`s Edge. По второму разу. Игра ни на что не похожа, сделана очень добротно, геймплей увлекательный. Очень рекомендую ))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 августа 2009 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
Вышла демка Бетмена.

Русс. озвучка убога.

Но вот гемплей. Показали мало, но вкусно-то как! Бои и правда динамичны и срокостные. Режим охотника шикарен. Аркхем хорош. Жаль только мое железо уже ели дышит... Ели игру тянет. Вообщем жду 18 сентября.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 2009 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

Аркхем

ЭЭэ... Может, всё-таки Готэм?;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 августа 2009 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата wayfarer

ЭЭэ... Может, всё-таки Готэм?
Больница для злодеев) Аркхемский сумасшедший дом. Место действие игры.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 2009 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

Больница для злодеев) Аркхемский сумасшедший дом. Место действие игры.

Хм, интересно. По ходу, из Лавкрафта позаимствовали. У него был вымышленный город Аркхем.


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 2009 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 
До безумия счастлива!!! Наконец, мне попала в руки лицензионная Принцесса в доспехах... А то с пиратской не смогла совладать... Потрясающая вещь!!! Но посложнее, чем первая часть... Но это стоит того!!!!! :cool!:
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 2009 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
я вообще не играю...комп у мя для других целей=)))
–––
завiруха мяце, завiруха


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2009 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Отважная

я вообще не играю...комп у мя для других целей=)))

Какая Вы отважная все таки! :-D
Поиграли бы во что либо, оно не так плохо.


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2009 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас пробую все-таки пройти Gothic III до конца, с последним комюнити патчем хоть не так сильно глючит :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2009 г. 17:21  
цитировать   |    [  ] 
   Играю в HinterLand, это РПГ, сделанная какими-то любителями. Очень оригинальная. Советую. Жаль короткая. Надеюсь у создателей купят идею какая-нибудь из крупных студий и сделают на её основе игру на много дней прохождения. Вот тогда я буду счастлив.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2009 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Voldemar

с последним комюнити патчем

где патч скачали, если не секрет?


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2009 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kamil

Играю в HinterLand, это РПГ, сделанная какими-то любителями.

Вы про эту игру?
Описание:
В Hinterland: Orc Lords вы строите деревню в фэнтезийном средневековом мире, собираете отряд местных жителей и ведете их на бой с врагами, при этом выполняете квесты. Ваш отряд должен искать сокровища, магические артефакты и тайные знания. По мере того, как деревня будет расти, вы сможете производить свое оружие и волшебные зелья, организовывать экспедиции и завоевательные походы на соседние земли. В Orc Lords вы можете управлять не только человеческой расой, но и поиграть за повелителя орков или шамана.
Страницы: 123...5859606162...391392393    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх