Волшебный кролик или ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «"Волшебный кролик" или сатанизм на детском Евровидении?»

"Волшебный кролик" или сатанизм на детском Евровидении?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 сентября 2009 г. 16:24  
присмотритесь внимательно к эти словам — этиС АТис АНимАтис!!
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


философ

Ссылка на сообщение 21 сентября 2009 г. 16:26  
Интересно, какой "знаток" латыни придумал этот перевод? Никак фраза не переводится, просто набор выдуманных слов "под латынь".
Но выступление порадовало в свое время :-D хоть что-то необычное.
–––
Не вижу зла, не слышу зла, не говорю о зле(с)


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2009 г. 16:36  
Ни чего я не понял. Что все на пацана накинулись? Посмотрел я клип, ну и что-тут такого? Какой сатанизм? Пацанчик веселый, спору нет:-))), но раздули этот "скандал" из ничего ???
А вообщее такое чувство, что он насмотрелся Гарри Поттеров — это там любят такие слова говорить.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миродержец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2009 г. 16:38  
Этот мальчонка будет выступать в Минске на разогреве у Prodigy. Есть мнение, что многие пойдут целенаправленно на него, "пролежни" уже несколько теряются на этом фоне))


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2009 г. 16:45  

цитата armitura

Этот мальчонка будет выступать в Минске на разогреве у Prodigy.

Yeeeaaaahhh!!!:)
Если так, то мальчик идёт правильной дорогой. Будем надеяться, не опопсеет. Говорю же, зачем ему Евровидение.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2009 г. 16:49  

цитата Goto Dengo

Если так, то мальчик идёт правильной дорогой. Будем надеяться, не опопсеет.
Там вроде говорили на видео, что его кумиры — Паваротти и Карузо 8:-0 И если судить по этому ЭтисАтис — он может. Другое дело, что подростковая ломка голоса может сыграть с ним потом злую шутку, да и ранняя слава не всегда способствует успешному раскрытию потенциала.


философ

Ссылка на сообщение 21 сентября 2009 г. 16:50  

цитата mastino

Ключевое слово — по РАЗНЫМ данным
можно сказать что песня очень грамотно построена, чтобы была возможность отбрехаться от цензоров. Ни одна фраза в тексте прямо не указывает на что-то недозволенное, да и вся песня в целом неоднозначно может быть истолкована. Однако все атрибуты, построение песни как заклинания (каждое четверостишие начинается одинаков — первый признак рифмически построенного заклинания), отсутствие логически осмысленного толкования песни без впутывания некромантии... Я уважаю автора за столь умный обход законов евровидения, а пацана за его отличный голос, однако всё же предпочёл чтобы они свои способности направили в другое русло.

Кстати вот ссылка на более хорошее качество.
–––
...хотелось бы мне когда-нибудь как-нибудь выйти из дома и вдруг оказаться вверху в глубине внутри и снаружи, где всё по-другому


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2009 г. 17:06  

цитата armitura

Там вроде говорили на видео, что его кумиры — Паваротти и Карузо

А мне грешным делом подумалось, что NIИ и Prodigy:-)

цитата armitura

подростковая ломка голоса может сыграть с ним потом злую шутку, да и ранняя слава не всегда способствует успешному раскрытию потенциала.

А вот тут, к сожалению, ППКС. Второе, наверное, даже опаснее будет.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2009 г. 17:19  
А помоему чувака просто заранее нехило раскрутили
Скажем еще до победы на отборе в Беларуси — это ролик пол года как лежал на ютубе ,сомневаюсь что там была хоть одна песня его конкурентов — вот всякие отморозки и проголосовали — я знаю чувака который отравил 10 SMS со всех имевшихся у него дома сим карт ;-)
Тоже самое будет и на самом Евровидении :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 сентября 2009 г. 18:01  
Вот он, этот белый кролик...:-)))

Кэролл уныло курит в сторонке.
–––
Ghosts vomit over me


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2009 г. 08:16  

цитата armitura

Этот мальчонка будет выступать в Минске на разогреве у Prodigy.
У Prodigy! Я видимо чего-то не понимаю... Кто он, а кто продиджи... armitura Я после этой информации выпал в осадок. Это не шутка случайно? Может очередной боян?

цитата Elric

А помоему чувака просто заранее нехило раскрутили
Точно! Очень неслабый пиар, особенно на фоне обычного для евровидения убожества. Сейчас только и будет разговоров: что же это всё-таки — сатанизм, или просто шизофреническая детская песенка? На мой взгляд абсолютная, бесповоротная шиза. И уж точно не для детей, если хотите сохранить их психику.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2009 г. 08:49  

цитата Oswald

Я после этой информации выпал в осадок. Это не шутка случайно? Может очередной боян?
Какие шутки? Об этом писали серьезные информационные сайты))


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2009 г. 14:52  

цитата armitura

Об этом писали серьезные информационные сайты))
А можно ссылку какую-нибудь?


миродержец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2009 г. 14:56  

цитата Oswald

А можно ссылку какую-нибудь?
Да не вопрос)) Деловая газета Взгляд


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2009 г. 15:03  
Помимо Prodigy и Юры Демидовича на этом фесте будут выступать ещё и белорусские альтернативные коллективы! Адская солянка получится! Как бы потасовок межд фанатами не было:-)... Оригинальная конечно идея, втиснуть в концерт такого формата детскую песенку с евровижн... Смело


философ

Ссылка на сообщение 22 сентября 2009 г. 16:27  
На Лукоморье кстати очень интересно об этом расписано.
Вот ссылка. Как ни страноо статья вполне грамотная.
–––
...хотелось бы мне когда-нибудь как-нибудь выйти из дома и вдруг оказаться вверху в глубине внутри и снаружи, где всё по-другому


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2009 г. 17:58  
Так я и думал... Свершилось... ОН грядёт...


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2009 г. 18:22  
Если так рассуждать, как в этой теме, то сатанист скорее Дима Билан.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 22 сентября 2009 г. 18:33  
[q=nickolos]сатанист скорее Дима Билан.[/q]
Очень может быть... Мальчик в начале песни подпрыгивает впрямь как Билан. :-)))
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2009 г. 11:04  
http://ultramusic.by/festival.html

Line-up Ultra Music Festival
Музыкальная программа «Ultra Music Festival» продлится 5 часов. Помимо The Prodigy в ней примут участие исполнители из Беларуси, России и Великобритании.

16:25 – DJ MIHAS (Беларусь)
Один из самых ярких представителей белорусской клубной сцены, который является организатором и участником множества вечеринок в Минске, а также белорусских вечеринок на фестивале «Казантип», фестиваля «Re:fresh WAVE». На фестивале сыграет специальный progressive сет.
.....
19.20 – ЮРИЙ ДЕМИДОВИЧ (Беларусь)
Юный певец, чей «Волшебный кролик» потряс весь постсоветский Интернет. Юра учится в гимназии-колледже при Белорусской академии музыки и поет в капелле мальчиков. Для своего возраста у него совершенно недетские интересы. В своей анкете на участие в отборочном туре для «Евровидения» он указал, что его любимые музыкальные исполнители – Робертино Лоретти, Карузо и Паваротти. А любимые книги – «Мастер и Маргарита» и Библия.
.....
20:00 – The Prodigy (Великобритания)
Мировые легенды альтернативной музыки приедут к нам с вышедшим этой весной новым альбомом «Invaders Must Die», который вернул их на вершины хит-парадов по всему миру. Прозвучат и лучшие хиты прошлых лет, среди которых знаменитые «Firestrater», «Voodoo People» и многие другие композиции.

Окончание концерта не ранее 21.30.



P.S. я был фан Prodigy я бы без ящика тухлых помидоров и тухлой морковки специально для Юры на такой концерт не пошел 8-)
Это блин 3,5 часа народ пытать >:-|
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «"Волшебный кролик" или сатанизм на детском Евровидении?»

 
  Новое сообщение по теме «"Волшебный кролик" или сатанизм на детском Евровидении?»

тема закрыта!



⇑ Наверх