Самый ожидаемый ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый ожидаемый фантастический фильм 2007 года?»

 

  Самый ожидаемый фантастический фильм 2007 года?

# Варианты ответов Проголосовало  
 "Трансформеры"
 50
 
 "Гарри Поттер - 5"
 78
 
 "Чужой против Хищника - 2"
 22
 
 "Человек-Паук - 3"
 27
 
 "Шрэк - 3"
 67
 
 "Пираты Карибского моря - 3"
 107
 
 Другой фильм
 61
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2007 г. 18:58  

цитата Kuntc

Ну, это как сказать. Гарри Поттер, например, новый, его уж точно ждут. Да и Пираты карибского моря 3 тоже народ ожидает .

Kuntc
DukeLeto, на сколько я понимаю ;-) :-))), имел ввиду не приквелы, не сиквелы и не триквелы, а оригинальные идеи. Так что в принципе — да, фильмы с новыми идеями, темные лошадки. Но ведь будоражит то, от чего меньше всего ожидаешь :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 29 января 2007 г. 14:41  

цитата outsider

Я уснула минуте на двадцатой просмотра "28 дней спустя"...

По мне так атмосферный фильм, если провести аналогии то что-то похоже на "Дитя человеческое" недавнее.

Хотя, все зависит как на фильм настроиться. Фильм Снайдера о зомбяках, живее и страшнее. "28 дней" — скорее на "подумать", чем "попугаться".


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2007 г. 10:41  
По-моему, самым ожидаемым фильмом 2007 года является "Трудно быть богом" А.Германа. Фильм закончен в конце прошлого года, но на экраны пока не вышел.
Также ходят слухи, что экранизированы "Гадкие лебеди". Никто не видел? ???
–––
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому особенно ненавидим своё рабское прошлое. В.И. Ленин


философ

Ссылка на сообщение 31 января 2007 г. 10:58  
1. Пираты Карибского моря 3
2. Гарии Поттер 5
3. Трудно быть богом
М/б еще Человек-Паук 3


философ

Ссылка на сообщение 31 января 2007 г. 10:59  

цитата wolobuev

Также ходят слухи, что экранизированы "Гадкие лебеди". Никто не видел?

Дык, он оказывается в октябре 2006 года вышел (сам в шоке), причем так, по-тихому.

цитата wolobuev

По-моему, самым ожидаемым фильмом 2007 года является "Трудно быть богом" А.Германа. Фильм закончен в конце прошлого года, но на экраны пока не вышел.

Читай тему с начала. Герман может свои фильмы по 5 лет склеивать, так что нечего торопиться, тем более что ни кто из создателей фильма, даже приблизительных рамок выпуска фильма не сказал.


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2007 г. 11:02  

цитата wolobuev

По-моему, самым ожидаемым фильмом 2007 года является "Трудно быть богом" А.Германа. Фильм закончен в конце прошлого года, но на экраны пока не вышел.

К сожалению, не знаешь, что ждать от Германа, может фильм и готов, но вдруг завтра Герман проснется и осознает, что фильм недостаточно хорош и его надо переделать. И премьеру перенесут, допустим на 2020 год.
–––
Бродите по планете!!!


авторитет

Ссылка на сообщение 31 января 2007 г. 20:07  
"Темные начала: Золотой компас " фильм в жанре фентези.
Ещё одна попытка снять крупномасштабное фэнтэзи. Сюжет фильма основан на трилогии Филлипа Пуллмана «Тёмные начала» и повествует о путешествии двенадцатилетней героини с целью спасения похищенного друга сначала к полярным льдам, а потом и по параллельным вселенным.

Так же будет по рассказу Кинга «1408».

Хм, из маленького рассказа правда, опять попытались сделать полноценный фильм.


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2007 г. 17:41  
Я с нетерпением жду многие фильмы.
Хочу помотреть "Гарри Поттер — 5", "Пираты Карибского моря — 3", "Шрэк — 3", "Симпсоны" и, если выйдут, то "Трудно быть Богом" и "Тёмные начала".
–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


активист

Ссылка на сообщение 10 февраля 2007 г. 23:00  
С нетерпением жду Гаррика и Пиратов. даже не знаю,почему...Ну еще и Город грехов-2
–––
Иногда...Понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда...когда он поворачивается к тебе спиной...
И уходит...


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2007 г. 19:12  
"Гарри Поттер — 5" пожалуй, хотя Шрек — 3 тоже будет интересно посмотреть, да и Трансформеров любопытно глянуть) что они там наснимали


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 2007 г. 08:35  
Сначала выбрал Пиратов-3, но сейчас бы поставил ДРУГОЕ, ибо велись переговоры о снятии сериала по циклу Ститвена Кинга "Тёмная Башня" Д.Д.Абрамс (LOST)^_^
–––
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было. Гашек


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2007 г. 00:01  
Больше всего хотела бы увидеть "Человек-паук-3" и "Шрек-3". У меня на эти фильмы самые большие надежды.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


авторитет

Ссылка на сообщение 10 марта 2007 г. 23:58  
Увидела рекламу 300, и очень захотела посмотреть.

А вот после рекламы гарри поттера... м-да...
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2007 г. 00:21  
Жду лета и "Трансформеров". А вообще скорей бы увидеть Ярмольника в роли Руматы ^_^


авторитет

Ссылка на сообщение 13 марта 2007 г. 02:20  
А где можно почитать инфо про Cel? ))
–––
HARDCORE UNITED!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2007 г. 22:29  
AxoNoff, пока всё наверное. Даже актеры не указаны...


авторитет

Ссылка на сообщение 15 марта 2007 г. 01:10  
Мобильник это по роману Кинга? Вот это я бы с удовольствием посмотрел, там большая часть книги пост апокалиптические картины должны быть.
–––
Вероятность апокалипсиса довольно мала, но всегда есть надежда.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2007 г. 11:00  
клип в которым использованы фрагменты из недавно отснятого фильма по одному из лучших рассказов Каттнера


активист

Ссылка на сообщение 22 марта 2007 г. 15:52  
Самый ожидаемый фильм лета для меня безусловно "Пираты 3". Совершенно не жду "Человека-паука 3", "Фантастическую четверку 2" и прочую супергероическую хренотень. Не жду "Гарри Поттера 5" (ибо от очкарика уже тошнит) и "Трансформеров" (не люблю страдающие гигантоманией вселенные и режиссера Бэя, к тому же нутром чую — редкостная клюква выйдет, а-ля "Годзилла") и "Час пик 3". "Чужой против хищника 2", "Обитель зла 3" и т.п. — это вообще не кино. С настороженностью жду "Шрека 3", трейлер коего произвел двоякое впечатление.
Но пожалуй самые интересные проекты стартуют осенью-зимой — это во-первых "Биовульф" Роберта Замекиса, во-вторых "Темные начала", по одному из моих любимых фэнтези произведений. Но если в успехе (в моем личном, по крайней мере) "Биовульфа" я практически уверен (имя режиссера говорит само за себя), то "Золотой компас" — это самая настоящая темная лошадка киногода, которая может оказаться как шедевром, так и какашкой а-ля "Эрагон". Но тем интереснее.

Короче для меня тройка самых ожидаемых проектов этого года выглядит так:
Пираты 3
Биовульф
Темные начала.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2007 г. 13:35  
http://www.youtube.com/watch?v=kunXds2eo_g трейлер "Звездной пыли" по Гейману, режиссер Мэтью Вонг, в ролях Мишель Пфайфер и Роберт де Ниро. Отличия от книги уже 100% есть, но все равно судя по всему сюжет более или менее сохранен
Страницы: 12345...789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый ожидаемый фантастический фильм 2007 года?»

 
  Новое сообщение по теме «Самый ожидаемый фантастический фильм 2007 года?»

тема закрыта!



⇑ Наверх