Футурама сериал 1999 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Футурама (сериал, 1999-... + полнометражки, 2007-2008)»

 

  Футурама (сериал, 1999-... + полнометражки, 2007-2008)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2009 г. 13:41  
Seifer , остальные как-то мимо меня прошли. Не знаю, где скачать ((((


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2009 г. 21:21  
Я и от сериала в восторге и полнометражки с удовольствием посмотрел.Касаемо полного метра, если смотреть их в русском дубляже,впечатление будет испорчено.А на оригинальном языке самое то.Куча всяких незаметных вроде бы мелочей, без которых опять же впечатление в минус идет.Смотреть надо внимательно и знать сериал.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2009 г. 08:41  
Эх, хороший сериал был, специально для любителей фантастики!


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2010 г. 01:05  
Футурама, любимый мультфильм, любимый сериал и ваще. И конечно мой голос За Бендера. Убить Всех Человеков!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 9 января 2010 г. 20:47  
Сериал обожаю, пересматриваю время от времени. Две первые полнометражки понравились, хотя и с некоторой скидкой на бОльшую длительность, соответственно, меньшую динамичность сюжета. Остальные две собираюсь посмотреть. Новый сезон — замечательная новость!
Любимые герои — Лила и Бендер, из (условно)отрицательных — стервозная Мамочка и агрессивный дурак Морбо, а также харизматичный Робот-Дьявол . Еще очень трогателен чокнутый грабитель Роберто.
Не люблю неудачника Зойдберга, нарцисса Браннигана и заносчивого Эльзара.
Помню, с одним знакомым долго спорили о цвете кожи Джона ДиМаджио, который озвучивает, в частности, Бендера. Знакомый утверждал, что он должен быть чернокожим, уж больно низкий голос, а я — что совсем необязательно. Подключились другие, мнения разделились. Помогла фотография с сайта: Джон ДиМаджио — белый дядька, с очень приятной улыбкой.
–––
Это энергичный танец.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 2010 г. 21:17  
Ну, что тут скажешь, отличный сериал. Спасибо Мэту Гроунингу. Он сумел сделать почти невозможное — создать мультсериал не хуже Симпсонов. Кроме него на это вряд ли кто-то способен.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 18:55  
    Шедевральный мультфильм, смеялся практически без передыха от 1 до последней серии. Полнометражки ввиду хронометража не так порадовали, все таки у Гроунинга талант на коротких дистанциях проявляется. Сейчас жду обещанный новый сезон, вроде в этом году обещают показать 12 новых серий, да еще и с тем же актерским составом озвучки, что не может не радовать.


активист

Ссылка на сообщение 17 января 2010 г. 17:06  
Очень нравиться! классный сериал!
Особенно тем, что Фрай — по характеру и мировоззрению почти полная копия меня...
Но в 6-ом сезоне и тем более полнометражках смысла не вижу... В 5-ом сезоне, по моему мнению были окончательно расставлены все точки над i... Снова возвращать Фрая к его состоянию во 2-3 сезоне по моему жестоко...


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2010 г. 15:57  
футурама це круто, особенно Доктор Зойберг, всё время такая ехидина.
–––
По возможности, не путешествуйте с мертвецом!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2010 г. 16:00  

цитата LordNaher

И конечно мой голос За Бендера. Убить Всех Человеков!!!

:beer::beer: Есть лишние журналы с электронными цепями? :-)))
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 2010 г. 14:49  
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2010 г. 14:59  
В целом сериал нравится, но не могу в него въехать. Подскажите, что для этого необходимо?%-\


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2010 г. 16:19  
1) чувство юмора,
2) хорошее знание американской культуры, литературы и кино, особенно фантастики
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2010 г. 08:27  

цитата heleknar

1) чувство юмора,
2) хорошее знание американской культуры, литературы и кино, особенно фантастики

Спасибо за подсказку.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июня 2010 г. 18:57  
А между тем в интернет попали две первые серии шестого сезона. По-моему, достаточно забавные :) Так что тему пора переименовать =Р


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2010 г. 19:09  
Да! The Pirate Bay, как всегда, не подвёл. ;-) Качаем! Я ждал не раньше завтрашнего дня. :cool!:
–––
Who are the ones that we kept in charge?
Killers, thieves, and lawyers


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2010 г. 02:09  
видел только 2 полнометражки. как по мне смахивает на смесь Саус Парка и Симпсонов. В принцыпе неплохо, но Саус Парк круче)


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2010 г. 19:56  
А новый сезон полная ерунда — вернее первые серии очень слабые и напоминают полнометражки. Или сериал сдулся, или пока выходит из комы.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июля 2010 г. 11:31  
а помоему с юмором все отлично и если бы эти серии были бы где нить в середине второго-третьего сезона, ты б про них совсем по-другому сказал
–––
Muzfiction.org


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2010 г. 12:03  

цитата InterNet

Саус Парк круче)
типичное мнение поклонника саус парка:-)))
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Футурама (сериал, 1999-... + полнометражки, 2007-2008)»

 
  Новое сообщение по теме «Футурама (сериал, 1999-... + полнометражки, 2007-2008)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх