Симпсоны мульсериал 1989


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Симпсоны (мульсериал, 1989-...)»

 

  Симпсоны (мульсериал, 1989-...)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2010 г. 23:59  
ну ясно. я просто В Севастополе живу, хочу сказать , что украинский дубляж тоже очень крут. кто смотрел, тот согласится:-)))
–––
По возможности, не путешествуйте с мертвецом!


миродержец

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 00:02  

цитата Charly

украинский дубляж тоже очень крут. кто смотрел, тот согласится
смотрел, соглашусь. сделано очень смешно, особенно периодические ссылки к нашим реалиям ("он поет как Кобзон!!!"). хотя дубляж мардж симпсон мне просто выворачивает уши своими запредельными нотами)


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 00:30  
оо есть люди смотревшие Симпсов на украинском.Это такой жар, особлыво колы там говорять про М1, Ющенко, Вопли видоалясова ну и в том же духе. Это кстати студия Пилот так постаралась. а потом правительство нашей Украины запретило Симпсонов транслировать, мол развращают нацию, а всякую хрень с голыми бабами и насильникаим да мясниками крутят каждый вечер. Скормить этих козлов псам.:cool!:
–––
По возможности, не путешествуйте с мертвецом!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 11:36  
Симпсоны это гениальный мультсериал, который показал, что и среди массы "тупых американцев" есть гении и люди могущие без пафоса посмеяться над собой и жизнью в Америке и при этом остаться патриотами своеё страны.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 19:08  

цитата Charly

потом правительство нашей Украины запретило Симпсонов транслировать, мол развращают нацию,
Подобное меня всегда удивляет и раздражает. Многие политики любят изображать видимость деятельности, например высокопарно доказывая, что Симпсоны пагубно влияют на молодежь. Потом мультсериал запрещают, а ситуация в корне не изменяется потому, что не в Симпсонах дело. И таких примеров можно привести очень много.


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 19:15  

цитата lexxking

Симпсоны это гениальный мультсериал, который показал, что и среди массы "тупых американцев" есть гении и люди могущие без пафоса посмеяться над собой и жизнью в Америке и при этом остаться патриотами своеё страны.
Что показательно, в России таких людей, могущих посмеяться над собой и нимало не комплексующих по этому поводу тоже практически наперечёт. У нас ведь их (симпсонов) тоже кажется пытались запретить... Во всяком случае, одно время как я помню не утихали споры: можно российским детям смотреть симпсонов или нельзя.


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 19:28  
а у нас запретили. только футураму на украинском как-то пускали в эфир по муз каналу. Зато теперь идут "миленькие" Флинстоуны на украинском. Нудота(имхо), лучше уж на Dendy поиграть в них гг
–––
По возможности, не путешествуйте с мертвецом!


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 19:35  

цитата Charly

"миленькие" Флинстоуны на украинском. Нудота(имхо), лучше уж на Dendy поиграть в них
да уж симпсонам с их зубастой интернациональной сатирой и стёбом точно не конкуренты.


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 19:40  
Good of you.:-)))
–––
По возможности, не путешествуйте с мертвецом!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 19:44  

цитата Oswald

да уж симпсонам с их зубастой интернациональной сатирой и стёбом точно не конкуренты.
Думаю, у Симпсонов на ниве мультипликации вообще конкурентов нет. Разве, что Футурама.


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 19:47  
ну тут да. Гроунинг и тут "наследил", да и люди, дублирующие Футураму тоже придали остринки мульту.
–––
По возможности, не путешествуйте с мертвецом!


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 19:56  

цитата DeniSky

Разве, что Футурама.
я а их никогда не считал конкурентами. Одинаково люблю оба мульта и если предложат выбрать один из двух, разорвусь напополам:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 19:59  
Я все таки Симпсонов люблю немного больше (на тысячную долю процента). Конкурентами их назвал в том смысле, что кроме Симпсонов есть лишь один мультсериал такого же уровня — Футурама.


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 20:01  

цитата DeniSky

кроме Симпсонов есть лишь один мультсериал такого же уровня — Футурама.
:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 21:49  
я скажу о пиве как Барни когда он выиграл пожизненный запас Кнура — "Колите в вену":cool!:
–––
По возможности, не путешествуйте с мертвецом!


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2010 г. 22:42  
Лучьше в самом деле смотреть Ну погоди чем этот бред Симпсонов.


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2010 г. 22:59  

цитата drobjevv

Лучьше в самом деле смотреть Ну погоди чем этот бред Симпсонов.

запятые рулят:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2010 г. 01:45  
выбрал вариант "Футурама круче", но еще круче "Саус парк") я не понимаю юмора Симпсонов, мне как-то вообще не смешно.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июня 2010 г. 23:55  
"Симпсоны" - это целая веха в истории телевидения (причем не только американского, раз в сумме их смотрят уже более, чем в 100 странах), породившая целую волну подражаний (из наиболее явных — Family Guy, American Dad, King of the Hill) и фактически самолично очертившая рамки целого телевизионного жанра. Если сравнивать "Симпсонов" со стилистически близкими соратниками по мультипликационному сатирическому перу (те же "Гриффины", тот же "South Park"), то юмор Мэтта Грейнинга выглядит более интернациональным, он не зацикливается исключительно вокруг американского образа жизни и отличается изрядной тонкостью, никогда не опускаясь до оскорблений и откровенного хамства (которым, к слову совсем не брезгуют его многочисленные подражатели-конкуренты). Собственно, именно поэтому Симпсонов как смотрели 20 сезонов назад, так смотрят по сей день и будут продолжать еще долгие долгие годы.:cool!:

P.S А "Футурама" еще круче. Так, что пункт из опроса о гениальности их общего папочки Мэтта Грейнинга, пожалуй не лишен некоторых......гмммм......оснований. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2011 г. 08:38  
Отличный мультсериал. Многие шутки, конечно, не воспринимаются из-за незнания американской жизни.
Уже после мультика начала читать про отсылки к кино, музыке, известным людям.
Особенно мне нравятся шутки про mYPod
Страницы: 123...56789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Симпсоны (мульсериал, 1989-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Симпсоны (мульсериал, 1989-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх