В какое время суток вы любите ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?»

 

  В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2010 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
Больше всего люблю читать ночью. Но могу и днём, но только при условии, что никого рядом нет (движение, разговоры — это всё отвлекает и раздражает меня).
–––
I couldn't care less.


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2010 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 
Во второй половине дня и ночью — утром никак чтение не идет — я еще сонный хожу.
–––
main flood unit SB-V


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата fokker

ночью

???Каким образом?! А спите когда?


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 
В связи с определенными обстоятельствами сейчас читаю сутками напролет, а вообще предпочитаю ночь и вечер. Голова как-то лучше работает, да и юуонее в это время суток.
–––
Сhacun son goût


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Anariel

юуонее

???новое слово

А я, оказывается, люблю читать напару с мужем — чтобы я читала и он в это же время


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 
А мне все равно, как есть время свободное, хоть утро, хоть ночь так и читаю.....
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 
Я люблю читать вечером, желательно перед сном. Не пойму почему, но я не могу нормально читать при свете дня — видимо не та атмосфера. А вот вечером удобно устроившись в кресле или же за столом с чашкой чая — самое оно.
–––
Все решает тонкая грань


активист

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 
Когда я в городе, то читать в трамвае-троллейбусе — самое то. Даже если приходится ехать стоя. При этом время дня (ночи) роли не играет.
Еще пробовала читать на ходу, возвращаясь с работы. (Именно так я читала Девида Вебера).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gilda

трамвае-троллейбусе


Нда-а, видимо, долго едите...


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
Хотелось бы написать — сутками напролет, но, к сожалению, это невозможно при наличии массы входящих обстоятельств. Так что поставил "другое", а именно — в любое свободное время. Кстати, неплохо было бы такую опцию к опросу добавить, я уверен, что не один такой.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 
Эх... Если бы не работа, не домашние заботы и вечно отвлекающий фактор в виде мужа, то тогда бы я читала сутками напролёт, а так... Когда придётся, тогда и читаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vitzli

вечно отвлекающий фактор в виде мужа


бедный муж...o_O


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

А спите когда?

грешным нет покоя ))))
ночью, это перед сном — я обычно спать ложусь в час.

цитата Gilda

трамвае-троллейбусе

вот не понимаю такой подход. мне, например, для чтения покой нужен, чтобы погрузиться с головой...
–––
main flood unit SB-V


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
evridik Я тоже в автобусе частенько читаю...что в этом такого?...Наушники в ушки и книжку в лапки..и нормлаьно^^
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2010 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
Loveless, во-первых, вред глазам наносите жуткий, во-вторых, книга лучше усваивается в состоянии покоя. А после трамвая-троллейбуса, тем более под музыку, вы вряд ли процитируете какого-нибудь второстепенного героя. Хотя дело ваше.

Да тема-то и не про то, ГДЕ, а про то, КОГДА.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2010 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 
evridik Ну не знаю....я конеч люблю больше дома в тишине читать...но просто так в автобусе время бытсрее проходит...тем более жутко хочется узнать что там дальше....поэтому не могу удержаться)))
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2010 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 
Люблю почитать когда никто не мешает!Но при этом врубаю телек или слушаю радио Ultra!Под жесткий музон читать фантастику одно удовольствие!Полностью погружаюсь в мир книги!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2010 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
Люблю почитать в тишине и в темное время суток...
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2010 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 
Люблю почитать перед сном, после обеда, ну и утром в метро.


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2010 г. 02:25  
цитировать   |    [  ] 
Читаю при любой возможности (ну...когда желание имеется...)... Особенно люблю на парах в универе... Сажусь на галерке и вперед!
–––
Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (Михаил Васильевич Ломоносов)
Страницы: 123...78910111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?»

 
  Новое сообщение по теме «В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх