Кто что смотрит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Кто что смотрит?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2007 г. 11:06  

цитата Paladin

любимый мной фильм

-Лично мне Депп не очень нравится, но согласен, что это, похоже, лучший фильм с ним. А каков К. Уокен! ;-) Да и сама страшная история выходит как бы из настоящих старинных преданий, которые рассказывались в том числе по ночам в пионер-лагерях. Ностальгия... ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2007 г. 12:38  
Посмотрел фильм "Жара". Неплохо, местами сумбурно, местами затянуто. Очень раздражает реклама водки и рэп-культуры>:-| Оценка: 3+ из 5
На мой взгляд, сильно уступает "Питеру FM", с которым "Жару" сравнивают...
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2007 г. 13:47  

цитата necrotigr

На мой взгляд, сильно уступает "Питеру FM",

Сильно уступает??? ИМХО, Жара вообще рядом не стояла (простите за резкие выражения)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2007 г. 22:26  
Посмотрел наконец "Остров" По мне так очень хороший фильм, русское кино ещё рано хоронить :-)
–––
Я рождён. Аз есмь!
Все травы, горы, звёзды - Мои. Надолго...


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2007 г. 23:11  
Посмотрела "Дерзкие дни"... единственное, что более-менее понравилось — как бегал мальчик. Лучше всех, по-моему, сыграл Куценко, но вся игра настолько плоха, что даже это не спасает фильм. просто по сравнению с другими — он сыграл лучше
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2007 г. 23:30  

цитата андрос

А каков К. Уокен!

андрос о-о-о, а какие у него были зубки! :-)
Да "Сонная лощина" — это вообще редчайшая красота. Собственно, как и весь Тим Бертон (за редким исключением) — редкий красавец!! :-)
–––
Brainy is the new sexy (c)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2007 г. 23:34  
Параграф 78, обе части. Ничуть не пожалел, ожидания оправдались полностью. Особенно запомнился бой между Гудвином и Фестивалем во второй части. Лучшее российское кино для меня теперь — "Параграф 78".
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2007 г. 03:55  

цитата андрос

-Лично мне Депп не очень нравится, но согласен, что это, похоже, лучший фильм с ним.

Нравится-не нравится, но большинство фильмов с его участием более чем достойны просмотра. Включая и "Кошмар на улице Вязов";-)


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2007 г. 10:22  

цитата Paladin

большинство фильмов с его участием более чем достойны просмотра.

-Может быть. Так бывает, что не нравиться и всё тут. Кстати, "Пиратов", вот, не считаю достойными фильмами, хотя, смотря с чем сравнивать. Чистая развлекуха — это не по мне.
А так — вот и Дастин Хоффман не нравиться, хотя уважаю его талант. 8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2007 г. 10:43  

цитата андрос

Лично мне Депп не очень нравится

Мне он очень понравился в "Распутнике"! Попробуйте посмотреть, может измените свое мнение... 8:-0
Хотя, я вообще обожаю и Т. Бертона с его завораживающим, безупречным визуальным рядом и узнаваемым черным юмором, и так любимого им Д.Деппа!


миродержец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2007 г. 13:23  
Посмотрела "Апокалипсис". Смотреть было немного тяжеловато, но...все же здорово снято. Музыка, игра актеров, сам сюжет — :cool!:Только так и не дошло почему такое название у фильма — упадок империи или приход европейцев.

цитата Paladin

большинство фильмов с его участием более чем достойны просмотра

Возможно, но вот "Мертвец" и "Эдвард Руки-Ножницы" не понравились совершенно, хотя здесь не в Деппе было дело. Он как всегда сыграл хорошо.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2007 г. 16:28  

цитата Sola

не дошло почему такое название у фильма — упадок империи или приход европейцев.


Помнишь, что случилось с приходом европейцев? Началась колонизация америки и массовое истребление индейцев.

Там как бы и знаки, предвещающие великую беду. Что мне понравилось в этом фильме, так это подача, не магия и всякая подобная дребедень, а сама реальность.


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2007 г. 17:20  

цитата Byrenosec

Началась колонизация америки

-Правильная идея у Гибсона с названием. :beer: Все дерутся друг с другом (племена) — поистине закат цивилизации. Тут-то и приходят завоеватели со своей культурой, а прежняя уходит в небытие, ибо сама себя практически изжила.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2007 г. 21:54  
"Сайлент Хилл", наверное, раз в десятый пересмотрел. Даешь фильм по четвертой части игры!!!
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2007 г. 22:07  

цитата андрос

Тут-то и приходят завоеватели со своей культурой, а прежняя уходит в небытие, ибо сама себя практически изжила
:beer:
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2007 г. 23:52  
досмотрела 3 сезон BattleStar Galactica, жду 4 сезон ^_^


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2007 г. 12:38  

цитата Byrenosec

а сама реальность

Мне в общем-то тоже. Показано более, чем реально, особенно захват племени и то, что с ними потом сделали. Знаю, что на фильм одна женщина подала в суд или еще только собирается за "оскорбление" народа майя. Никакого оскорбления особо не увидела.
Посмотрела "Такси 4". Предыдущие части лучше, ИМХО. Но понравилось.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2007 г. 18:01  

цитата Sola

одна женщина подала в суд или еще только собирается за "оскорбление" народа майя.

упал:-))))))

Посмотрел:
Эквелибриум — слишком пафостно, мне не понравилось.
Ганибал Восхождение — ну так, не плохо 6/10 балов,
Корабль — обычный на 1 раз фильм 4/10,
Техаская Резня Бензопилой — мне понравилось 9/10.

Кстати, второй фильм уже вышел или еще нет?


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2007 г. 20:18  
Посмотрел Лабиринт Фавна 8/10 — Хороший фильм.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2007 г. 21:02  
Посмотрел первую часть "Параграфа 78".
Хмм, порой есть достойные моменты — иногда юмор солдафонский бывал очень кстати — но конец начисто зачеркнул все плюсы в начале... Надо дождаться просмотра 2 части.
Пока только 5 баллов из 10.
Страницы: 123...3536373839...160616071608    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх