Как часто Вы ходите в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Как часто Вы ходите в кинотеатр?»

 

  Как часто Вы ходите в кинотеатр?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 22 октября 2009 г. 17:16  

цитата armitura

раз в неделю хожу стабильно.
Везет.Хотя есть у меня привычка сублимировать духовные ценности в предметы,так что при равных билет или DVD выберу скорее всего второе.В надежде в будущем на плазму и звук конечно 5.1.:-).
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 октября 2009 г. 17:26  

цитата alexsei111

при равных билет или DVD выберу скорее всего второе.
Я слишком люблю качество картинки и звука, которые мне могут дать в кинотеатре. А если понравится фильм, то потом можно и ДВД взять))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2009 г. 18:03  
Я в кинотеатр хожу в основном с племянниками, т.к. их родители точно не пойдут, а пацанам нравится сам факт похода куда-нбудь. Плюс, конечно, качество показа или те же мультики в 3д. Естественно фильмы выбираю я, но они всегда в восторге.
Пытаюсь отучить их от попкорна посещением какой-ибудь кафешки, но пока не получается, для них это естественная часть программы посещения кинотеатра.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 2009 г. 21:00  
Было бы время....Хожу не так уж часто.8:-0Но стараюсь побывать на всех премьерах понравившихся фильмов.8:-0Но бывает что выбор фильма не за мной...:-(((


авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 2009 г. 21:12  
Tryamm , а я из скромности молчу про домашний кинотеатр, может он и не супер-пупер, но мне вполне хватает его. Если фильм стоящий, мне ничто не помешает вырубить телефон, отослать малышню на улицу гулять, если он для слишком взрослых. Но идти в приличных размеров к/тр за немаленькие деньги и морщиться от несбалансированного уровня НЧ и общей громкости звука, наличия мешающего фона в виде трелей мобил и переговоров по ним, хруста и чавканья за спиной или терпеть сидящую впереди в шляпе длинную даму . Про замыленное изображение на широкоформатном экране ничего не скажу, не замечал. А для восприятия дома мне вполне хватает 32LCD ТВ и ресивера. Опять же эмбилайт для атмосферы. Настройка звука больших проблем не создает, громкость по обстоятельствам. Был бы фильм хороший и качество записи. Смотрел "Сталкера" Тарковского, на коробке стоит моно, а оказался стерео. Мелочь, а приятно.
–––
На всякого мудреца достаточно простАты.
Что вольному - воля, то спасённому - рай.


магистр

Ссылка на сообщение 22 октября 2009 г. 21:39  

цитата Vrundel

морщиться от несбалансированного уровня НЧ
НЧ это что?
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2009 г. 21:46  

цитата Vrundel

Опять же эмбилайт для атмосферы.

понтово, ёшкин-кошкин :-)))

но для определенной категории фильмов лучше кинотеатра все-таки ничего нет. и даже попкорноеды в зале в данном случае работают на атмосферу.
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 2009 г. 22:17  
alexsei111 Басы по-простому.Din Tomas Согласен, сила привычки.:-)
–––
На всякого мудреца достаточно простАты.
Что вольному - воля, то спасённому - рай.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 2009 г. 22:51  

цитата armitura

Я слишком люблю качество картинки и звука,

Вот-вот, я тоже люблю на своем ТВ или мониторе иметь качественную картинку.;-)
–––
На всякого мудреца достаточно простАты.
Что вольному - воля, то спасённому - рай.


магистр

Ссылка на сообщение 22 октября 2009 г. 23:02  
У нас в городе оба кинотеатра закрыли в 90-х. Одно здание с тех пор развалилось, другое было складом чего-то, потом церквью и баром. Именно так — одна половинка церковь, другая бар (туалет, по слухам общий). Наверно очень удобно, сам я ни там, ни там не был — не знаю. Теперь в здании супермаркет. А вы спрашиваете: когда был в кинотеатре. :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 октября 2009 г. 23:25  

цитата Vrundel

Вот-вот, я тоже люблю на своем ТВ или мониторе иметь качественную картинку.
Вот ходил я сегодня на Пандорум... Это же и близко не та атмосфера будет перед монитором, а там на атмосфере практически весь фильм держится)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 октября 2009 г. 00:52  
armitura , сделал вывод. Будем посмотреть.:cool!:
На мониторе стараюсь фильмы не смотреть. Но хорошая картинка на нём должна быть всегда.;-)
–––
На всякого мудреца достаточно простАты.
Что вольному - воля, то спасённому - рай.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2009 г. 10:55  
Хожу на артхаус, авторское кино в отдельные кинотеатры; мейнстрим же смотрю редко.
–––
Джон умрет, а я буду жить


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2010 г. 21:22  
В моей местности нет кинотеатров в радиусе 100 километров. А так бы ходил раз-два в месяц стопудово.
–––
Если не мы, то не мы.


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2010 г. 21:26  
У меня есть в городе один кинотеатр, да и там показывают непонятно что, да и не чувствую особой потребности, кода жил в Питере, тоже не ходил.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2010 г. 21:33  
Ну хожу в раз неделю, если на этой недели есть что смотреть :)


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2010 г. 00:21  
Я вообще редко в кинотеатры раньше ходил. Как-то не особо интересовался, что там сейчас в кинотеатрах идет — все равно на компьютере потом погляжу или по ТВ еще сто раз покажут.
И тут попался мне на глаза трейлер "Аватара" — думаю, вот надо сходить обязательно. Сходил раз на Аватар в 3D, потом еще раз, и вот сейчас мучительно тянет сходить в третий раз. Никогда в жизни таких ощущений не испытывал, потряс меня фильм действительно... Теперь буду чаще бывать в кинотеатре.


магистр

Ссылка на сообщение 21 февраля 2010 г. 18:25  
Хожу когда есть деньги


философ

Ссылка на сообщение 21 февраля 2010 г. 18:35  
Мы с мужем давно приняли решение- никаких кинотеатров. Предпочитаем диски хорошего качества. Куда удобнее- смотришь в любом положении :сидя, лёжа . Можно устроить перерывчик, приостановив фильм. А старшие дети частенько ходят в кинотеатры . Для них это прекрасное времяпровождение.
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


активист

Ссылка на сообщение 21 февраля 2010 г. 18:36  
Я хожу в кинотеатр минимум один, чаще два раза в неделю. К выбору фильмов отношусь очень осторожно, не хожу на ерунду. Но иногда случается :) по незнанию или клюнув на рекламу, тогда не стесняюсь уйти с половины фильма.

Люблю интересное кино типа "потерянной комнаты"   и умное типа "остров" и "12" :) всем привет...
–––
Мы находим - что ищем и вопрошаем...
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Как часто Вы ходите в кинотеатр?»

 
  Новое сообщение по теме «Как часто Вы ходите в кинотеатр?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх