Сергей Калугин и Оргия ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Сергей Калугин и "Оргия Праведников"»

 

  Сергей Калугин и "Оргия Праведников"

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 2010 г. 21:19  

цитата oldwise

А что случилось на концерте?)) Мне их концерты очень нравятся...Такое умиротворение снисходит))


Ну, насчет умиротворения я, конечно, погорячился немного)) Последний концерт в Питере был весьма и весьма "металлическим". Во втором отделении — ни одной баллады, одни боевики. Воистину, Оргия стоит того, что бы на них ходить! За то время, пока я хожу на их концерты (а оно, к сожалению, не очень долгое), они ни разу не повторялись!
–––
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 2010 г. 09:20  
Я сегодня иду на концерт Оргии праведников :cool!::cool!::cool!::cool!:
Они первый раз группой приезжают к нам в Новосибирск :cool!::cool!::cool!:
Калугин то один уже был, а тут вся группа :cool!: Презентация нового альбома :cool!:
А вчера я был на Мельнице, это просто какие-то сказочные выходные :cool!::cool!::cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2010 г. 18:06  
Везет вам в Новосибе...

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

У вас там группа Fort Royal есть, на концерт которой я мечтаю попасть уже много лет
–––
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2010 г. 19:33  
oldwise
и янка похоронена
сплошная веселуха в новосибе)
–––
мои видавшие шузы под пылью тысяч городов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2010 г. 05:40  
oldwise молчали бы уж :-) К вам в Питер столько групп приезжают (в том числе иностранных), которые к нам никогда не приедут, приходится копить на билет к вам, чтобы на концерт попасть :-)
Концерт Оргии был шикарный, я охрип и шея болит страшно, но я страшно доволен :-)))

ЗЫ: А я раз 5-ть был на концерте группы Fort Royal :-))) Они конечно зажгли в свое время песней "Не впускай зверя в дверь". Концерты у них ниче так.
У нас всего то две группы в городе, которые можно считать популярными: Коридор и Fort Royal. Ну ещё Калинов Мост и Янка истоки от нас ведут :-) Ну Крыс и Шмендра:-)


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2010 г. 05:52  

цитата CHRONOMASTER

У нас всего то две группы в городе, которые можно считать популярными: Коридор и Fort Royal.

а NTL?! я не являюсь их фанатом, но нельзя не признать их популярность!))
а если вы скажете, что не слышали о них — то это проблема разницы стилей))) я, к примеру, никогда не слышал ни одного из названий, которые упомянул Хрономастер)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2010 г. 06:08  

цитата Morozych

а NTL?! я не являюсь их фанатом, но нельзя не признать их популярность!))

Неа :-) Я говорю о "музыкальных" группах :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2010 г. 09:01  
попрошу без дискриминации))))


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2010 г. 09:55  

сообщение модератора

Прекращаем оффтоп!:-[
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 17 марта 2010 г. 07:34  
Paladin смотря что понимать под словом "лучше" :-) в плане сложности и "навороченности" исполнения — то, если не рассматривать только мэйнстримовый т.н. "русский рок", есть много более прогрессивных команд. Другое дело, что это всё вкусовщина, а группа, действительно, очень хорошая :-)

Только что скачал, кстати, авторскую раздачу их последнего альбома с торрентов — слушайте, понравилось!
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2010 г. 11:40  
А я себе купил последний альбом на концерте :cool!: И получил от каждого музыканта автограф на этот альбом, каждый под своей фотографией расписались :cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 17 марта 2010 г. 14:45  
CHRONOMASTER, эт здорово :-)
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2010 г. 15:37  

цитата CHRONOMASTER

А я себе купил последний альбом на концерте И получил от каждого музыканта автограф на этот альбом, каждый под своей фотографией расписались


А басист еще, небось, и свои имя-фамилию написал?))
–––
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2010 г. 20:55  

цитата oldwise

А басист еще, небось, и свои имя-фамилию написал?))

Да :-))) И написал мне "Спасибо" :-) Я активней всех орал на концерте :-)


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2010 г. 02:14  

цитата Silvester

Paladin смотря что понимать под словом "лучше" в плане сложности и "навороченности" исполнения

Под "лучше" я понимаю силу художественного воздействия. Сложность и "навороченность" тут имеет чисто утилитарное значение, как один из инструментов для этого самого воздействия. Зачастую рулит как раз минимализм.
Впрочем, единственным объективным критерием я как раз полагаю вкусовщину ("Вставляет" — "не вставляет"), а все прочее — лишь попытка рационального обоснования собственного субъективного мнения.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 2010 г. 15:52  
Группа порадовала свободной раздачей последнего альбома. Редкое явление среди проф. музыкантов в нашей стране.


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2010 г. 17:12  
   Познакомился с творчеством С. алугина и ОП совсем недавно — начал смотреть тему "Строчка в песне зацепила..." и наткнулся на "Последний воин мёртвой земли" (спасибо Kuntc :cool!:). Теперь знакомлюсь... "Убить свою мать" — это нешто!!!:cool!: А строчка в этой песне "И что-то брезжило, крутилось, нарастало, начинало сиять." просто выносит мой мозг^_^
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2010 г. 23:06  
классная песня с нового альбома "Школа мудрости" )
и вообще альбом легковоспринимаемый, духовые очень в тему
заказал на сайте
–––
мои видавшие шузы под пылью тысяч городов


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2010 г. 23:09  
mephodiy именно в этом исполнении меня не зацепила, а вот в более страрых она лучше звучит.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2010 г. 00:11  
ZiZu пару лет назад попал на его концерт в севастополе, в небольшом летнем клубе человек на 50. было здорово услышать ондатра вживую, особенно как он играет её на одной гитаре. вот думаю, что бы найти из акустических концертов послушать
–––
мои видавшие шузы под пылью тысяч городов
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Сергей Калугин и "Оргия Праведников"»

 
  Новое сообщение по теме «Сергей Калугин и "Оргия Праведников"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх