Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2010 г. 19:12  
Мир реки по Фармеру — кто видел?


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2010 г. 23:08  

цитата mindhealer

Появился первый сникпик к "Хищникам" Родригеса.
Не знаю. У меня этот ролик вызвал далеко не радужные ожидания. Лишь участие в проекте Броуди и Родригеса вселяет надежду (сомнительно, что эти двое связались с лажей). Пока впечатления как от "ЧпХ. Реквием"+"римейк первого "Хищника".
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2010 г. 23:38  
swgold
Без слёз эту поделку смотреть невозможно.За попытку авторам,конечно,спасибо,но то,что получилось к "Миру реки" имеет весьма посредственное отношение.Не с этими деньгами,этими актёрами и этим режиссёром надо такие мощные вещи,как "Мир реки" экранизировать.Недаром после первой серии,снятой по "В свои разрушенные тела вернитесь", никакого продолжения не последовало,продюсеры,видно,тоже ужаснулись и на этом проект благополучно утух.Если собираетесь скачивать,не советую тратить время и рейтинг.
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2010 г. 23:43  
swgold отставить..
Сначала написал,а только потом посмотрел о чём речь,прошу прощения.Этот новый сериал конечно же ещё не смотрел,будем надеяться,что это что-то классом выше.
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2010 г. 00:15  

цитата mindhealer

Да. "Мальчика и тьму" действительно рисуют
мда, не совсем детская книжечка... что ж за мульт будет....


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2010 г. 13:32  
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2010 г. 15:57  

цитата valkov

Полноценный трейлер фильма "Хищники".
А вот и русский трейлер.

Плюс русский трейлер без цензуры фильма «Пипец» (перевод — полнейшая бездарность, к слову).
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 20 марта 2010 г. 20:01  
Чего-то не радует эта повальная синюшно-зеленюшная фильтрация кинопленки, теперь и в "Хищниках". Если уж делать по старинке, так без фильтрации. И который из них клон Арнольда с истинно арийской внешностью? ;)
–––
Their minds are so... They move in strange directions.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 марта 2010 г. 22:58  
Из трейлера "Хищника" уже стал понятен сюжет фильма. Честно говоря, идея банальна и для меня лично особо неинтересна. ХЗ что выйдет в итоге, но какие-то смутные сомнения закрадываются в жизнеспобности "предаторовской франшизы", в общем.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 марта 2010 г. 23:05  
Меня лично трейлер не впечатлил. Посмотрю дома, в кино не пойду я на Хищников.

А вот трейлер "Трона. Наследие" меня впечатлил, очень даже, музончик такой отличный.


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2010 г. 11:41  

цитата valkov

Плюс русский трейлер без цензуры фильма «Пипец» (перевод — полнейшая бездарность, к слову).

вроде пучков обещался что переведет... правда похоже только для спецпоказа.


философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2010 г. 09:30  

цитата valkov

перевод — полнейшая бездарность, к слову).

Почему бездарность ? Если по самому переводу слов, то да. Имена героев это главный минус перевода. Но остальное мне кажется удачно адаптированым под рускоязычную аудиторию.

цитата oman

вроде пучков обещался что переведет

Уже перевел. Дословно. Получилось не фонтан.


магистр

Ссылка на сообщение 31 марта 2010 г. 14:42  
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2010 г. 01:37  
Микки Рурк сыграет Гипериона в "Войне богов" Тарсема Синха.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 17:45  
Тизер фильма "Обитель зла — 4".
"Вирус вылез наружу, все умерли" ничего нового. По ходу ролика сплошные штампы. Последняя сцена вообще содрана из "Матрицы-2". Куча пафосного сло-мо. Модное типа 3д. Плюс фамилия Кэмерона в начале. Все как полагается:-)
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 20:23  
13-ежегодный фестиваль кинофильмов в Сономе откроет документальный футуристический фильм "The Singularity is Near".
Интересен фильм тем, что одним из авторов сценария и продюссером фильма является Адам Курцвейл — автор очень многих современных разработок в области искусственного интелекта.
Курцвейл исследует социальные и философские значения глубоких изменений и потенциальных угроз, которым подвергается человеческая цивилизация в диалогах с ведущими экспертами, такими как прежний противотеррористический советник Белого дома, Ричард Кларк; технологи Билл Джой, Мич Кэпор, Марвин Минский, Эрик Дрекслер, и Роберт А. Фреитас, младший; автором книги "Шок будущего" Элвином Тоффлером, техно -гуру Куинси Джонсом и другими.

Подробнее о фильме


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 14:08  
Появился первый концепт из следующего фильма про Риддика.
Сам сюжет какой-то странный, как будто бы полностью проигнорированы события "Хроник":

цитата

Риддик по-прежнему находится в числе самых разыскиваемых преступников в мире, и он оставлен умирать на враждебной бесплодной планете, где ему предстоит схватиться с «тризонами» (трехногими бизонами) и «грязевыми демонами». После главного героя начинают преследовать две банды охотников за головами, одна из которых оснащена специальными «джетциклами».
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 14:18  

цитата valkov

Сам сюжет какой-то странный, как будто бы полностью проигнорированы события "Хроник":


Может, приквел к "Чёрной дыре"?


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 15:40  
soulo да вроде обещали именно продолжение...
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2010 г. 15:41  
Появился трейлер новой комедии "В глубоком запасе" (The Other Guys, 2010).

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Не особо нравится актер Уилл Феррелл, но в этом ролике он меня явно порадовал! :-)
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)
Страницы: 123...3435363738...556557558    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх