Помогите вспомнить фильм


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

Помогите вспомнить фильм!

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 14:06  
Люди спасите — помогите, вспомнить фильм... В нем показывается о том как пришельцы прилители на нашу планету и захватили нас за считаные минуты...Потом они зачем то взяли из пленных людей сделали своими помошниками(обучили всему, научили разговаривать на их нем)... У пришельцев этих кстати на морде были еще какие то штучки которые помогали им дышать на нашей планете... А в конце фильма люди восстали и победили захватчиков...

Простите за такую неполную информацию о фильме но я его смотрел примерно лет 7 назад... Знаю точно что он вышел до 2003 года...


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 14:15  
Поле битвы Земля?


авторитет

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 17:03  
Помоги вспомнить фильм,в детстве в кинотеатре смотрел его — там в наш мир попадает человек с мощным пистолетом,сам этот
персонаж в нашем мире,примерно по колено человеку (могу ошибаться). Больше ни чего не помню ...???


активист

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 18:56  
Помогите вспомнить фильм, в котором главный герой-пластический хирург делает пластику девушкам, а потом они погибают. Хирург пытается спасти свою последнюю пациентку. Оказывается, все девушки подписали контракт с некоей фирмой, которая будет использовать их образы (в виде т.н. компьютерной графики) для съемки рекламы. У работников фирмы оружие, действие которого похоже на фотовспышку, этой вспышкой человека отбрасывает на какое-то расстояние или швыряет об стену.


магистр

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 19:21  

цитата olesenok

Помогите вспомнить название фильма! Давно-давно в начале 90-ых смотрела американскую фэнтази-сказку (я мало что помню): главным героем был какой-то вор, весь сюжет был завязан на принцессе, помню (она вроде как путешествовала с этим вором), там были двойники, которых создавал главный отрицательный персонаж (помню, что был двойник принцессы). После фильма шли "неполучившиеся моменты". Понимаю, что написала сумбурно и непонятно, но больше ничего вспомнить не могу! Может быть кто-нибудь узнает в этом фильм? Буду очень благодарна, так как бкзумно хочется его посмотреть уже лет эдак десять.


Похоже на Willow
или Леди-Ястреб?


новичок

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 19:25  
Kons — я тебя обожаю !!!!! да это тот фильм...УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 20:45  
grey_angel Оложилось в памяти, что был такой иностранный фильм, в нём серий 5. Назывался он "Пятый угол"...
–––
"Смерть стоит того, чтобы жить; любовь стоит того, чтобы ждать."


миродержец

Ссылка на сообщение 10 марта 2010 г. 12:45  
спс, но не то :-((( , потому как точно был х/ф, а не сериал
–––
Звезды иногда падают:
Просто кто-то навсегда покидая Землю, в последний миг все же бросает монетку...


миродержец

Ссылка на сообщение 10 марта 2010 г. 15:18  
Gilda , помню фильм, но название вспомнить не удается. А хотелось бы пересмотреть. Там в конце открывается такая глупая Великая тайна: оказывается, негодяи-рекламщики совершали страшное преступление, просчитывая, в какую точку направлен взгляд зрителя, чтобы именно на это место в картинке поставить изображение товара. Ну и другие злодейства.
Одного мужика убивают, он падает на стол, а в это время семья в рекламе продолжает играть: "Мама, я не хочу это есть" — говорит мальчик.
А название какое-то вроде "контракта со смертью", но другое, конечно.
–––
Это энергичный танец.


активист

Ссылка на сообщение 12 марта 2010 г. 18:17  

цитата zmey-uj

Одного мужика убивают, он падает на стол, а в это время семья в рекламе продолжает играть: "Мама, я не хочу это есть" — говорит мальчик.
Ну да, точно! И еще герой не хотел закрутить роман с красавицей-моделью, потому что она — его пациентка. А в конце фильма он уже отказывается ее лечить потому, что хочет с ней встречаться.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 марта 2010 г. 23:03  
Gilda, скорее всего это фильм Майкла Крайтона "Looker" http://www.imdb.com/title/tt0082677/


активист

Ссылка на сообщение 13 марта 2010 г. 16:22  

цитата 4 a.m.

скорее всего это фильм Майкла Крайтона "Looker"

Огромное спасибо, это ОН!!!!!!!!!!!!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 13 марта 2010 г. 17:19  
4 a.m. , и от меня спасибо!
–––
Это энергичный танец.


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2010 г. 18:02  
Как назывался старый американский фильм (наверное 70-80 годов) про мальчишек младшего школьного возраста, создавших мужское братство и давших зарок не дружить/не влюбляться в девчонок, но все-таки нарушивших его?..

И еще вдогонку — какое название у фильма-пародии на гангстерский триллер, в котором все роли исполняли дети, а разборки производились с помощью тортов-пирожных с чудо оружием типа кремомёта системы Томпсона? :-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2010 г. 18:10  
Tyrgon Про тортики и деток "Багси Мэлоун" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/9852/
Фильм — супер!
–––
Единственный способ найти границы возможного - это зайти за них.


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2010 г. 18:11  
Кстати там играет совсем маленькая Джоди Фостер!
–––
Единственный способ найти границы возможного - это зайти за них.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2010 г. 18:12  

цитата Tyrgon

про мальчишек младшего школьного возраста, создавших мужское братство и давших зарок не дружить/не влюбляться в девчонок

Вспоминается пока только "Валерка, Рэмка плюс..." — но он наш, короткометражный, и зарок они там дали в конце лишь... :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2010 г. 18:17  
В своё время был фильм о Робин Гуде,английский(?) очень динамичные и красивые боевые сцены;в конце он погибает,но на его место приходит другой — и враги в суеверном ужасе не трогают того,кого они уже убили и кто оказался живым.

Вроде бы — двухсерийный..

Точное название,год выхода и актеры ? ???
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2010 г. 18:22  
Alexandrin, спасибо!
А первый не знаешь? Помню там был пацаненок в прикольной такой тюбетейке и еще что-то про мяч, улетавший во двор со злой собакой (хотя не уверен, что это все в одном фильме... 8:-0:-))))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2010 г. 18:30  
По первому фильму вопрос снимается (сам нашел) — это "Маленькие негодяи" (как оказалось 1994 года выпуска)). Теперь буду искать, чтоб пересмотреть ;))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...
Страницы: 123...3940414243...499500501    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

 
  Новое сообщение по теме «Помогите вспомнить фильм!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх