Помогите найти песню


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Помогите найти песню»

Помогите найти песню

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 4 февраля 2010 г. 17:43  
помогите плиз))) нужна песня) вот отрывок!) клубный стиль:cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2010 г. 21:25  
Помогите вспомнить мелодию. Ужасно знакомая, а вот откуда вспомнить не могу.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2010 г. 21:35  
ZiZu , Стихи Есенина, музыка не знаю чья, а исполняли первые, вроде, "Монгол Шуудан"
http://megalyrics.ru/songs/монгол-шуудан....
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2010 г. 21:41  
лф_ириска стихи я знаю))) а вот музыка ужасно знакома, но не могу вспомнить откуда.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2010 г. 21:49  
ZiZu , так может эти, из монгольской почты, и написали музыку? На них похожа :)
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2010 г. 21:50  

цитата ZiZu

Помогите вспомнить мелодию. Ужасно знакомая, а вот откуда вспомнить не могу.

Ну так и мелодия Монгола Шуудана. Музыку-то они сами написали на эти стихи. :)
–––
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то ее не признает.


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2010 г. 21:50  
Точно это Монгол Шуудан
http://www.youtube.com/watch?v=wTwXZxv_-vk
На нашем радио, слыщал эту песню.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2010 г. 21:53  
Значит ложная память(((
Группу эту не слушаю, радио тоже (Украина всё же), а вот мелодия чуть ли не всю жизнь её знаю.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2010 г. 22:09  
ZiZu , вот, чего нашла. Врядли, на музыкальном сайте будут чужие аккорды
http://music-palace.ru/?id=114&song=1...
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2010 г. 22:13  
лф_ириска спасибо.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


новичок

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 12:52  
В рекламе конфет СладКо (где шариков воздушных много) звучит песенка.
Подскажите, что это за песня и кто поет? Песня, вроде, на английском.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 февраля 2010 г. 17:42  
В начале 90-х на каком-то сборнике попалась занятная песня. Электронно-танцевальная. После небольшого интро следует выкрик: "What are we say to the suckers?". А дальше вот что:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Fuck you!
Fuck you!
Fuck you!


И так до конца композиции. Кто-нибудь может подсказать исполнителя?


новичок

Ссылка на сообщение 22 февраля 2010 г. 20:09  
Люди!!! Прошу помогите! Видела клип один раз по бридж ТВ, 21. 02. 10 где-то от 15:00 до 16:00, помню что поёт парень (мужчина), лет до 30 по-английски, там он по-моему в плаще темном или в голубом, волосы короткие точно помню, шатен. Он там танцевал прям аж не знай как выгибался. Что-то там связанное с коридором. Там он по коридору шёл. Ещё там танцевала темненькая девушка в темном бюстгалтере, потом ещё и в темных трусах (сначала была в кофте и в юбке или в брюках). Эта девушка и с ним танцевала, а потом на столе, лежа. Они там такие движения смешные делали, прям очень активно танцевали. Ещё вроде бы он пел что то про tik tok a given up, или тир топ, или хип хоп, не помню...но что-то такое. Нажимаю по запросу выдает кешу, но это не она! поет мужчина!!! Прошу подскажите!!!! Если кто знает, напишите мне пожалуйста на nastya-nazarkina@yandex.ru Это моя электронная почта. Или сюда. Если что, то я Назаркина Настя!


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2010 г. 21:47  
Как меня радует эта тема, где такое обильное количество пользователей-однодневок с одним единственным сообщением :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2010 г. 22:01  

цитата Настя Назаркина

Эта девушка и с ним танцевала, а потом на столе, лежа. Они там такие движения смешные делали, прям очень активно танцевали.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Что-то мне подсказывает, что они там не только танцевали:-)))8-] (как вариант — слово "танцевали" является заменителем для некоего другого слова...)

цитата Paf

Как меня радует эта тема, где такое обильное количество пользователей-однодневок с одним единственным сообщением

Это точно:-)))


новичок

Ссылка на сообщение 31 марта 2010 г. 13:49  
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ ИЗ ФИЛЬМА The final 2010 где парень играет на гитаре во время пыток


активист

Ссылка на сообщение 31 марта 2010 г. 14:06  
Ребята, буду очень благодарен, если поможете вспомню песню). Она вроде называется "Багровый остров". Говорили что это Ди-жей слон хотя вряд ли. Там про багровый остров. Слова такие "я ПРИДУМАЛ ОСТРОВ, БАГРОВЫЙ ОСТРОВ, В ОКЕАНе ГДЕ ТАК все ЛЕГКО И ПРОСТО". Ещё есть "Буду-буду верить в чудо". Может это даже две песни. Хорошие медляки такие, но не могу их найти нигде. Ни исполнителя, ни названия песни. клипы не видал. Я их слышал в 2003 году. Может они появились раньше.
Ещё, кто помнит рекламу шоколада "Марс". Такая стильная реклама была. Парень слушает музыку, потом у него заедает касету. Он вынимает и ставит другую что ли. Там фоном музыка шла такая классная. Если можно подскажте кто её исполнитель


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2010 г. 08:30  
На днях приснилась песня, запомнились фразы вроде "она приходит к нам, как птица", "того, кто хочет измениться". Было бы интересно найти оригинал, нагуглить не получилось. Но вряд ли это творение моего гениального подсознания...


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2010 г. 00:33  
Лет так 6-7 назад по разным музканалам крутился клип: два барабанщика играют на своих ударных установках на крыше, на улице ит.п. Музыка в клипе хаусовая кроме ритма, создаваемого этими двумя барабанщиками, в ней практически ничего нет. Вдруг кто-нибудь знает/вспомнит этот клип ...
–––
У вас недостаточно прав для просмотра подписи этого пользователя


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2010 г. 10:51  
   Господа меломаны и хранители музыкальных объёмов, прошу помощи в поиске песни. Время от времени предпринимаю попытки найти сам, но пока неудачно — нашел только тех, кто тоже её ищет. Слышал её на кассете с названием "Хип-хоп 92" . Помню кое-какие слова:

...
Где люди портят вновь и вновь
Друг другу голубую кровь
И на неё так ненадежна ставка
...
Я не беру билет и не прошу прощенья
Как-будто меня нет, я словно привидение
... какой вопрос никак не отвечаю
И ничего всерьез я не воспринимаю

Я просто чужой
Бесследно отбившийся от стада
Бреду сам собой
И мне ничего, ничего не надо


   Вот было бы здорово, если бы кто-то подсказал кто это и что. А то я чувствую, что приближается очередной "приступ" поисков и вместе с ним горькое разочарование. Так что
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!
Страницы: 123...1112131415...424344    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Помогите найти песню»

 
  Новое сообщение по теме «Помогите найти песню»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх