Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2010 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 
Сцена из жизни, подсмотренная сегодня днем. С тыльной стороны крытого рынка у нас есть одноэтажное задние, которое, по идее, должно было использоваться под склады для торговцев овощами и фруктами. Но помимо этого там на месте и торгуют. Теми самыми овощами, ну и всем остальным тоже. Именно оттуда вышла пожилая женщина, по уши нагруженная сумками и пакетами. Помимо всего прочего она несла огромный пакет со свежекупленными яйцами. Если судить по размеру пакета — десятков шесть, не меньше. Все было бы ничего, если бы навстречу ей не двигался энергичным шагом весьма дорого одетый и очень хмурый дядечка. Шел он, в упор никого не замечая, и на дороге, где свободно разъезжаются два грузовика, не смог разминуться с одной женщиной. Не знаю, о чем он думал, но налетев плечом на упомянутую даму и сбив ее с ног, мужик тем же шагом потопал дальше, даже не обернувшись, только бросил что-то малоцензурное.
Женщина с криком падает, сумки и пакеты разлетаются в стороны, яйца, естественно, всмятку. Секунда полного молчания, после чего пострадавшая со слезами и с отборным, поистине виртуозным, матом, хватает пакет с получившимся гоголем-моголем и швыряет в уходящего мужика. И попадает, причем неплохо, так, что яичная масса не только по его спине растеклась, но и груди и даже физиономии досталось. Когда дядя обернулся, выглядел он безумно живописно, Пикассо отдыхает. Кожаное пальто в желтых потеках и элегантно украшенный яичной скорлупой норковый воротник ему, надо сказать, неплохо шли.
Я стояла недалеко и сначала просто слушала и восхищалась — такого мата я даже в армии не слышала, но когда мужик ответил... В его реве нецензурными были даже предлоги... Он было попытался совместить акустическое воздействие с физичеким и бросился с кулаками на обидчицу, но вокруг той уже суетилась куча народу, кто-то подимал сумки, кто-то помогал ей встать, а пара прохожих решили объяснить товарищу как нехорошо обижать женщин, с помощью физической силы, раз уж он так не понимает. Правда, не знаю, что у них могло получится, потому что ржали все так, что лошади бы обзавидовались. А что делать, если смотреть на это, с головы до ног облитое яйцами, дико матерящееся и размахивающее кулаками чудо без хохота не получалось?
На этой веселой ноте я и покинула место действия. Досмотреть, конечно, хотелось, но у самой пакеты руки оттягивали, а помощников там и без меня хватало.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2010 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
из ЖЖ zayz

цитата

(о прожорливом ребёнке)
Да ты же мальчик, фаршированный колбасой!

(о технарах и гуманитариях)
— А ежли правое полушарие мозга на левое полушарие мозга налезет? Что будет?
— Жопа!

(об отцах)
Имя твоё неизвестно, подвиг твой уже слишком заметен.

(о медицине)
Осенние УЗИты.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2010 г. 02:34  
цитировать   |    [  ] 
antel
Надо было сказать:"Христос Воскрес!"
–––
Vox populi - vox Dei.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2010 г. 08:29  
цитировать   |    [  ] 
:-))):-))):-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2010 г. 09:37  
цитировать   |    [  ] 
с анекдот ру. Плач преподавателя:

цитата

Общеизвестно, что студенты обычно стараются "скачать" реферат на заданную тему из Интернета. Я, конечно, не против такого использования сети. Но только в том случае, если ты делаешь реферат, пользуясь разными источниками информации, в том числе и сетевыми ресурсами, а затем все это творчески обобщаешь. Бери сведения хоть из традиционно изданной литературы, хоть из Интернета, только не забывай при этом ссылаться на авторов и на первоисточники – книгу, журнал, сайт... К сожалению, обычно студент предпочитает не сравнительный анализ разных данных, а примитивный плагиат – найти что-нибудь готовое, более или менее подходящее по теме, да и подсунуть это под своим именем. Иногда – даже толком не ознакомившись с трофеем. Отсюда – много курьезов.

Помнится, принес мне студент реферат. Глаза – ясные, честные. Сам, говорит, всё написал, уж так старался…. Открываю. А начало там – примерно такое: "Ну что, мой юный дружок, как ты уже догадался, речь у нас с тобой сейчас пойдет об экологии".

Это мне, стало быть…
:-))):-)))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2010 г. 09:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата

ххх: Как котенка то назвали?
УУУ: Симка
ххх: Откликается?
УУУ: Если пин код правильно назовешь, то окликается
:-D
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2010 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

"Ну что, мой юный дружок, как ты уже догадался, речь у нас с тобой сейчас пойдет об экологии"

цитата old_fan

Это мне, стало быть…

Представляю нашего эколога!:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2010 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Ну что, мой юный дружок,
А в конце: "Ты все понял?"
–––
Это энергичный танец.


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2010 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

"Ну что, мой юный дружок, как ты уже догадался, речь у нас с тобой сейчас пойдет об экологии".

:-)))

–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

В комнату как в сказке с хорошим концом входит негр...
:-D


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 00:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Ну что, мой юный дружок, как ты уже догадался, речь у нас с тобой сейчас пойдет об экологии".
:-))):-))):-)))


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 
   Искал чего покачать на ТРУ. Кусочек комментариев к одной из раздач...:-D

цитата

[Russian1]
Как кино?
[BarcA77]
Как кино?
[gamadrilla2248]
Как кино?
[randommaster]
Как кино?
[Solid3000]
Как кино?
[goodwill_nsk]
Народ, а... как кино?
[Danil_zver]
Как кино?
[dddlllccc]
Как кино?
[legatee]
какое кино ?
[SYSRUS]
кино?
[zakal22]
кино...
[IPetr0vicH]
кино как кино...
[ckrekitgo]
почти как кино
[vvarior6]
как почти кино
[kaa1999]
Так чо с кено?
[omkali]
хм.... а о чем это вы?
    Блин! Качну — надо же все-таки узнать как кино.:-)))
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 
Китайский противотанковый взвод состоит из 3 отделений по 10 000 чел. Задача взвода: разобрать танк на части, снять размеры и вывести на рынок всю продуктовую линейку прежде, чем противник выстрелит.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата

                      Про женщин. Удивительное
Инициация в племени даяков происходит так: девушку запирают на год в белой хижине; она носит белую одежду и питается белой пищей. Потом через бамбуковую палочку она должна сосать кровь мужчины из вскрытой вены добровольца. Не всю кровь, конечно, мужчина-то чужой. И сразу всё, взрослая.

В соседних племенах точат зубы напильником, вдевают в нос кирпичи и прочий пирсинг, это не важно. Главное, после можно курить, целоваться и обсуждать какой Колька мерзавец, приходит пьяный, а Ленка ж страдает.

С открытием фабрики «Скороход» смысл других жестокостей отпал. На фабрике делают туфли. По силе ощущений, они равны году в склепе, камням в почках и ремнём по заду. Женщины в них взрослеют мгновенно, лишь надев. По словам социологов, даже рождение младенца весом 7 кг не считается больше трудностью. Потому что Скороход.

Одной девочке подарили такие, в детстве. Её снаряжали в первый класс. Банты, платье, гладиолусы, всё так серьёзно, будто следующая встреча с родителями состоится через пятьдесят лет. Её вытряхнули из сандалий и вставили в туфли. И она сразу почувствовала, детство кончилось.


- Ну как, нравится? — спросила мать ласковым голосом.
Туфли жали везде, даже в локтях. Это значило, внешний вид удался. Кто не знает, главный секрет женской красоты — чем хуже самочувствие, тем лучше выглядишь.

И повели учиться. Обувь была мучительно красива. Школа наоборот, попалась неудачная по цвету и форме, народ в ней противный и солнце светило по-дурацки. Девочку подвели к неприятной, почти саблезубой женщине. Сказали, это Нина Петровна. Завтра нужно будет её найти и впитать свет знаний. Девочка про себя решила, будет искать самое ужасное на вид, потому что её учитель — гомункулус.

А второго сентября ей вернули сандалии. Очень неожиданно. Девочка не подозревала, насколько привязалась к ним за лето. Почти до слёз. В этот день солнце светило лучше, дети выглядели ничего, школа оказалась даже со столовкой. Осталось найти существо пострашней, сказать «Здрасте, я Люба Богомолова». И заплакать.
Искала, искала, вроде все симпатичные. Наконец нашла. Так весь день и просидела рядом с гардеробщицей. Счастливая вся, в сандалях.

Теперь она выросла и вот вчера говорит:
- Пойдём гулять. У меня есть туфли, отличные, очень удобные, только ногу пластырем надо заклеить: здесь, здесь, и тут ещё, потолще. Конечно, всё равно натрут, но если гулять недолго, за неделю пройдёт.

При этом у неё есть ещё и НЕУДОБНЫЕ туфли. Она их надевает на свадьбы лучших подруг, чтоб не так за них радоваться.
(С)Слава Сэ
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
ааа иии :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 
old_fan, про туфли — просто супер. Мнупаццталом.:-))):-))):-))):-)))
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
Gelena Ой, это, похоже, жизненно!;-)
Вот, на баше нашёл:-D

цитата

xxx:
Дети, к которым в школе придираются учителя, как правило не знают, что им частенько приходится отдуваться за грехи родителей. Так, моя подруга 5 лет вкалывала на алгебре как проклятая, и открыла истину только на выпускном, когда математичка подошла к её отцу и сказала, что до сих пор помнит ту крысу, которую он положил ей в стол...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата

P0ker.Face:
А еще у нас наработе в одинэске сделали кнопку "Тестовая. Не нажимать!". И вечером сообщили, что наш магазин занял первое место по нажатию этой кнопки. Например, в отделе хайтека она была нажата 103 раза
:-))):-))):-)))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
:-))):-)))

цитата

XXX:
Прихожу на работу, а дверь в мой офис закрыта. На ручке висит записка "Вспомнишь, кто играл Зорро, найдешь ключ".
Я сначала думала Бандерос, переворошила весь том с буквой Б, там нет ни хрена, потом оказалось, что Делон, ключ нашла. Так решила отомстить, поменяла ему пароль на компе и написала записку "Угадаешь, кто ты есть на самом деле, сможешь включить компьютер"

XXX:
Пароль сменила на "диматыжопа".
Пусть гадает.
:-D:-D
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

сделали кнопку "Тестовая. Не нажимать!".
Одна телекомпания (кажется, германская) заключила договор с фирмой, собиравшейся сносить здание, чтобы на его месте что-то построить.
На дороге, проходившей невдалеке от этого здания, поставили столбик, а на нем поместили красную кнопку без подписи. И скрытую камеру, конечно.
Люди ходили по дороге, видели столбик. И вот один прохожий подошел и нажал кнопку, а через секунду увидел, как дом с грохотом осел...
Ему потом в шоу даже какой-то приз дали. Но что он чувствовал возле столбика — попробуйте представить.
–––
Это энергичный танец.
Страницы: 123...344345346347348...222722282229    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх