Братва и кольцо


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Братва и кольцо»

Братва и кольцо

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 27 апреля 2007 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 
Давно так не смеялся, наверное с тех пор как смотрел гоблинский перевод фильма...
Оцените игрушку по 10 балльной шкале
И знает кто-нибудь что делать на арене с Бандерлогом???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2007 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 
JayK , а насколько эта игрушка совпадает с оригинальной (настоящей) первой частью "Братством Кольца"? Если полностью, то на мосту ты играешь за Гендальфа. Метай молнии в Балрога и когда он застынет, подбегай и бей мечом, потом беги назад. У меня после первого раза ужасно болел палец правой руки — настолько часто нажимал кнопку :-))) бедная моя мышка...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2007 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 
А меня "Братва" разочаровала, особливо после гоблиновских же "Санитаров подземелья"... :-( Тупое мочилово — другого определения и не подберу. 8:-0
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


активист

Ссылка на сообщение 10 июля 2007 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 
irish Игра была построена на аналоге движка серии Lord of the rings можно сказать что получился отличный русский ремейк

А вообще суперская мну нраицца


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2007 г. 21:30  
цитировать   |    [  ] 
diego, мне эти тонкости, вроде движков и серий, увы, недоступны. Я, как чайник, могу оценить только конечный продукт. :)
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2008 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 
По мне так полный отстой... Вообще не впечатлило. Лучше бы свое чего-нибудь выдумал. Оригинальное. А это уже избитая тема.


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2008 г. 23:23  
цитировать   |    [  ] 
7 прошёл в лёт и с удовольствием, примитивно, но забавно...Бандерлога...помнится надо бить в определённые моменты или только магией, давно ж это было:-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


новичок

Ссылка на сообщение 18 марта 2008 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 
Шикарная игра, Krimsonland c отменной для своего времени трехмерной графой, а главное гоблинский дух стеба над эпическими штампами... 9 из 10 (коротковата) Впрочем, когда я затевал предыдущий апгрейд, думал в основном о ней.


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2009 г. 00:24  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, на полках появилось продолжение: "Две сорванные башни". Безумия в разы больше понамешали всего, я, как не любитель такого рода экшенов\файтингов, с удовольствием ломаю мышку)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


новичок

Ссылка на сообщение 25 марта 2019 г. 09:14  
цитировать   |    [  ] 
Не могу сказать, чтоб я всецело одобрял всякие стёбные произведения по мотивам Толкина, но всё же, они имеют право на существование.


активист

Ссылка на сообщение 22 мая 2019 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
Король-Чародей Это хорошо,что ты разрешил.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Братва и кольцо»

 
  Новое сообщение по теме «Братва и кольцо»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх