Остаться в живых сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»

 

  Остаться в живых (сериал, 2004-2010)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2010 г. 14:25  
Ставлю на то, что именно в следующей серии, в серии Дезмонда, реальности сольются. И серия обещает быть очень интересной.
–––
Проходите мимо открытых окон


миротворец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2010 г. 14:35  

цитата senoid

Кстати, сегодня на Кинопоиске презентуют запрещенный к показу фрагмент сериала

:-D
ага, хорошая шутка с Хилем получилась
–––
Лунная призма, дай мне силу!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2010 г. 21:16  

цитата CHRONOMASTER

Если да, то почему "другие" совсем другие, не те, что возглавлял Лайнус.

Это другие Другие. Они всегда были на Острове и, кажется, Лайнус о них даже и знал (он когда-то кого-то по сюжету посылал "в Храм").
Реальность, в которой существуют герои сейчас, всё та же. И Уидмор приплыл в той же реальности. Из альтернативной никто никуда не приплывал, откуда вообще такая версия?

цитата CHRONOMASTER

Получается в той реальности никто за остров не борется, даже Уидмор. Лайнус просто учитель, а Джейкоб не приходил ко всем.

А Острова в той реальности и нет. Он утоп :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 апреля 2010 г. 00:42  

цитата CHRONOMASTER

А что нам тогда на протяжении всех серий показывают?
Что это если не параллельная вселенная?

Что-то еще. Альтернативная история, может быть. То есть, параллельная линия — это всего лишь рассказ о том, как сложилась бы судьба героев сериала, если бы Остров затонул еще до их рождения. К событиям на Острове не имеет никакого отношения и никак с ними не связана.

цитата TOD

реальности сольются

Хм... Интересно будет посмотреть, как это сделают. Надеюсь, не в духе книжек Головачева с многомерными Ромашинами из разных вариантов Вселенных. А то, глядишь, еще дождешься финальной схватки Настоящего Локка с Дымным. :-)
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 апреля 2010 г. 22:35  

цитата Kuntc

Что-то еще. Альтернативная история, может быть. То есть, параллельная линия — это всего лишь рассказ о том, как сложилась бы судьба героев сериала, если бы Остров затонул еще до их рождения. К событиям на Острове не имеет никакого отношения и никак с ними не связана.

Нет, они сами создали параллельную реальность, они взорвали бомбу в прошлом, от чего остров затонул, все уплыли с острова, в том числе маленький Бен Лайнус и у него совсем другая жизнь.


Кстати, даже в параллельной реальности тело отца Джека теряется при перелете самолете. Вас это не смутило? Оно пропало и никто не знает где оно, типо просто исчезло. Так что та реальность связанна, ой как связанна.

цитата GerD

А Острова в той реальности и нет. Он утоп :)

Ну и что что утоп, это не значит, что он потерял свои способности, пропажа тела из самолета подтверждает мои опасения :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 11:07  

цитата CHRONOMASTER

Ну и что что утоп, это не значит, что он потерял свои способности, пропажа тела из самолета подтверждает мои опасения

Должно быть. В конце концов, если бы проблема с АнтиДжейкобом решалась простейшим взрывом бомбы, Джейкоб давно бы подобное сам сорганизовал.
Но по-моему реальности ещё ни разу не пересекались. Идут себе каждая своим чередом.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2010 г. 04:57  

цитата GerD

Но по-моему реальности ещё ни разу не пересекались. Идут себе каждая своим чередом

Что-то мне подсказывает в "Долго и счастливо" они наконец пересекутся. Дезмонд заядлый путешественник во времени/реальностях:-)))
–––
Проходите мимо открытых окон


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2010 г. 21:55  
Главные герои — это абсолютно одинокие люди пытающиеся найти себя в жизни. По сути на Большой Земле их никто и ничто не ждет. Их тяга вырваться с острова абсурдна. Было бы куда...
Теория. Параллельная реальность вставлена именно для того чтобы показать никуда бы они друг от друга не делись. И проблемы (их личные) то же. Остров давал возможность новых смыслов в жизни. А они ее беспрерывно отталкивают.
Скорее всего Джейкоб и приводил на остров только тех кому нечего терять. Точнее — кандидаты были из таких...;-) А остальные массовка.

А нестыковок в фильме полно. При таком размахе это неизбежно…


активист

Ссылка на сообщение 7 апреля 2010 г. 21:09  

цитата TOD

Что-то мне подсказывает в "Долго и счастливо" они наконец пересекутся. Дезмонд заядлый путешественник во времени/реальностях

Демон, откуда ты все знал, демон?


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2010 г. 07:35  

цитата Asta Zangasta

Демон, откуда ты все знал, демон?

"Это особая уличная магия. Хотите немного магии?":-)))

Серия ОФИГЕННАЯ. Очень нравится и близка мне линия Деза. LOST вернулся окончательно и больше проходных серий не будет. До финала 5 эпизодов...
Ждем "Все любят Хьюго", давненько мы не видели Либби)
–––
Проходите мимо открытых окон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2010 г. 08:28  
Ой, а я сижу на работе, как вечером вернусь, так сразу посмотрю новую серию. Ох заинтриговали :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2010 г. 16:57  
Да 11 и правда отличная, действительно лучшая в 6 сезоне, все кусочки похоже начинают увязываться в единое целое. С нетерпением ждем следующую.:cool!:
–––
Don't panic!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2010 г. 17:27  
Да, 11-я серия отличная. Точно к концу сезона как обычно серии более путные делают — думаю, чтобы зритель не сбежал. А середина — как всегда каша... Уже устаешь слушать однообразное: "Пойдем — куда? Пойдем — зачем?" И ходють и ходють...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2010 г. 18:01  
11-ая правда луч света. Напоминает мою любимую серию "Лоста" из 5-ую вроде 4-го сезона, когда Дезмонд прыгал во времени.


активист

Ссылка на сообщение 8 апреля 2010 г. 19:04  

цитата TOD

"Это особая уличная магия. Хотите немного магии?"


А я думаю что знаю, чем кончится сериал. Кто останется охранять остров. Намекну — этот персонаж пропал с самолета, и ему подойдут ботинки, надетые на Лока.


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2010 г. 20:01  
Asta Zangasta, Кристиан останется «за старшего»? Может быть, может быть. Анти-Джейкоб уже использовал его в роли Джейкоба, почему бы и Джейкобу не попробовать :). Но это не то «чем сериал закончится», уж точно.

В «Долго и счастливо» во главу угла ставится любовь, очень неожиданный ход. Если подумать, больше половины из того, что случилось в сериале, случилось из-за любви. Вся ирония в том, что основная мысль получается не «любовь — великое чувство, любовь победит все», а совсем по-другому. Любовь — лучший способ для манипуляции человеком.
–––
Проходите мимо открытых окон


активист

Ссылка на сообщение 8 апреля 2010 г. 20:54  

цитата TOD

Но это не то «чем сериал закончится», уж точно.

Чем угодно, только бы не этим.

Зы:
- Скажите, Владимир Владимирович, чем закончится телесериал Лост?
- Остров утонет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2010 г. 21:55  
Сегодня случайно услышала, что самая последняя серия (та, которая полнометражным фильмом снята) будет показана в мае. Но информация на уровне блуждающих слухов, никто не знает поконкретнее?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2010 г. 21:57  

цитата laki

Сегодня случайно услышала, что самая последняя серия (та, которая полнометражным фильмом снята) будет показана в мае. Но информация на уровне блуждающих слухов, никто не знает поконкретнее?

Не полнометражным. Это будет две серии, показанные одна за другой — как, собственно, и показывали "Лост" всегда. Согласно imdb:

цитата

Season 6, Episode 16: The End
Original Air Date—23 May 2010


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2010 г. 22:08  

цитата GerD

Не полнометражным. Это будет две серии, показанные одна за другой

даа. неувязочка вышла... сказали, что будут все 16 серий 6 сезона, а потом ещё полнометражный фильм. Получается, что как раз в начале мая будут последние серии.
Спасибо за информацию:beer:
Страницы: 123...2930313233...565758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх